Пивной алкоголизм и выход из запоя

да уж. как представлю это состояние, так ажно худеет. помню тот момент когда пиво уже не лезет, а кайфа надо добрать. буэээ. так я перешел на водку )))
а дозы какие-то просто нереальные. удачи автору, чо уж! тока где она?
Ага,, видимо автор не допил еще. У меня тоже было вливаешь пиво вливаешь, а толка нет, водки добавишь и нормально, эффект достигнут.
 
Не знаю, никогда водкой не догонялся - она же невкусная. Да и пиво тоже не всякое - вот как бы с утра плохо не было - ни крепкое пиво, ни темное, ни пшеничное не полезет, да и светлое обычно пил 1 сорт, ну иногда на мероприятиях когда "моего" не было, мог на замену пару бокалов выпить другого.
 
У меня пивной алкоголизм 10лет серьезный и суровый, сначала проди 2 курса капельницы (после них белки 100%не будет) потом тебе дадут таблетки от панических атак для успокоения и для сна. Потом сама...
Главное что бы сон быстрее востановился и будет легче. И 21 день продежаться и тяга содет на нет. Потом живи и радуйся, сделаешь глаток-все с начала пойдет но больших объемах. Проверено!!!
 
да уж. как представлю это состояние, так ажно худеет. помню тот момент когда пиво уже не лезет, а кайфа надо добрать. буэээ. так я перешел на водку )))
а дозы какие-то просто нереальные. удачи автору, чо уж! тока где она?
Я тут. Не пью две недели ровно. Думала не переживу. Невралгия - резкая боль с левой стороны, жжение за грудиной, очень болела левая рука, боялась, что инфаркт. Мураши по всему телу под кожей, особенно в голове. Какое то защемление нервов, что перекос и судороги. Не спала. Голоса в голове пели песни под музыку, песни незнакомые, пару даже понравилось, записала бы, если бы руки не тряслись. Невозможно уснуть под это, в основном рок, одна девушка и два мужчины)) если удавалось провалиться в сон, мозг не давал спать, и я вздрагивала и сразу просыпалась. На третьи сутки начала видеть сны наяву, но благо отличала эти состояния. Доходило до абсурда - муж домой пришел, что-то мне рассказывает, а я моргнула, и у меня в голове как будто он говорит, что ему не нравится туалетная бумага зева, и завтра он пойдет в главный офис разбираться. Сижу смеюсь, он "ты че?", я ему рассказала, он говорит и смешно и страшно🙈
Тогда я приняла первую таблетку снотворного, тоже засыпала и вздрагивала, голоса в голове говорили не спать, но в итоге где-то на час меня всё-таки вырубило. Следующая ночь - поспала три часа. С утра проснулась без голосов, но когда днем решила подремать, они опять были в голове. Услышала в коридоре какую то дичь, в истерике позвонила мужу, сказала чтоб срочно приезжал, у меня походу белка, а у нас кошки, мало ли что я смогу с ними сделать без сознания. Примчался, мне стало спокойней поспала два часа. На ночь выпила 1,5 таблетки снотворного, проспала 8 часов. Всё. Голоса пропали, тремор через неделю где то прекратился. И я больше не то что не хочу, я алкоголя боюсь теперь до усрачки. Я реально не думала, что я выживу. И даже не тянет.
 
Привет, молодец что ищешь выход из этого состояния. Кратко из того что тебе уже написали:
1. Водка точно не вариант, усугубишь проблему резко
2. Настраивайся на долгий период нормализации состояния. При условии снижения до 1-2 литров в день это не меньше месяца, чтобы почувствовать улучшение по сравнению с текущим состоянием. Потом если получиться снизить до нуля - еще недели 2-3
3. Теперь о том, как тебе попробовать слезть с пива. Мне помогла, поскольку лет 12 назад тоже сел на него основательно. Заменил минеральной водой в стекле! Берешь несколько бутылок в стекле по 0,5 минералки. Когда появляется потребность пива, берешь минералку, открываешь пробку и по пивному делаешь первый большой глоток. Ощущения те же 😊
Попробуй. Мне помогло конкретно. Обмани мозг
Я начала пить чаи заварные, уже 6 штук всяких разных🙂
всем огромное спасибо за поддержку и советы.
С работы кстати уволилась, стыдно. В поисках новой.
И решила ставить мини-цели, например сейчас ту сумму, что пробухивала, кладу в копилку, чтобы накопить на море, хочу на море☺️
 
Назад
Сверху Снизу