Компульсивное переедание и алкоголизм!

Со временем все восстановится .
Никак не восстанавливается!!! Уже десять месяцев будет, а я всё жру сладкое, как наркоман сахарный... Когда уже это кончится?
 
Никак не восстанавливается!!! Уже десять месяцев будет, а я всё жру сладкое, как наркоман сахарный... Когда уже это кончится?
Да, @Clean , такие вот дела. И @Росомаха , видишь с каким счетчиком, не может меня ничем утешить))) :DONT_KNOW: А она опытный человек!!!:old:
 
Никак не восстанавливается!!! Уже десять месяцев будет, а я всё жру сладкое, как наркоман сахарный... Когда уже это кончится?
А сдавала анализ крови? Не пугай меня. Меня вот тоже на сладкое, когда не пью. Причём в таких количествах и все поедаю быстро, не жуя. Ем одна, чтобы никто не видел. Мне страшно, что сахарный диабет заработаю. При этом я вес не набираю. Мистика какая то
 
Причём в таких количествах и все поедаю быстро, не жуя. Ем одна, чтобы никто не видел.
Та же фигня. И не одна тоже ем. И вес набираю.:facepalm:
Да надо волевым усилием прекращать это безобразие. При моём счетчике уже можно и нужно остановиться.:fistbump:
 
Да, @Clean , такие вот дела. И @Росомаха , видишь с каким счетчиком, не может меня ничем утешить))) :DONT_KNOW: А она опытный человек!!!:old:
Жуть. Я не хочу. Причем, я мясоед. Я сладкое не особо. Даже алко несладкий пила. Чай/кофе бед сахара.
Я вначале думала, что меня от спорта так колбасит- перетрен и организм требует углей. Но потом бросила, а тяга к сладкому не ушла. Ощущение схожее с запоем. Конфетку одну в рот положил, в себя приходишь, а ты в куче фантиков.
 
Я всю жизнь зависима от чего-то: от алкоголя, никотина, сладкого, спорта, от секса, от человека (любить при этом я не умею), еды, работы, от покупок ненужного шмотья, коллекционирования и тд. В разное время от всего того, что можно превратить в зависимость. В общем, зависимые, такие зависимые :WALL:
 
Я всю жизнь зависима от чего-то: от алкоголя, никотина, сладкого, спорта, от секса, от человека (любить при этом я не умею), еды, работы, от покупок ненужного шмотья, коллекционирования и тд. В разное время от всего того, что можно превратить в зависимость. В общем, зависимые, такие зависимые :WALL:
Как о себе прочитала
 
Я всю жизнь зависима от чего-то: от алкоголя, никотина, сладкого, спорта, от секса, от человека (любить при этом я не умею), еды, работы, от покупок ненужного шмотья, коллекционирования и тд. В разное время от всего того, что можно превратить в зависимость. В общем, зависимые, такие зависимые :WALL:
Согласна. Мой случай. Есть такое.:girl_in_dreams:
 
А, даже теперь практически понимаю, что такое зависимость от пластических операций. Раньше смотрела на этих жертв пластики, этаких трансформеров и думала: блин, неужели не понятно, что не красиво, чем они думают вообще :CRAZY:
Когда весной сделала первую ОП, 2,5 недели так плохо было морально, думала, что больше ни на одну не соглашусь. И что дальше ? По истечении 3 х недель хотела лечь на новую операцию, а потом и ещё на одну. Благо, что работать надо было, в противном случае, имея много свободного времени и денег, думаю, что так бы и проводила время:операция-реаба, снова операция-реаба и потом "Привет, трансформер" :CRAZY:2023-01-03-19-35-30.jpg
 
Никак не восстанавливается!!! Уже десять месяцев будет, а я всё жру сладкое, как наркоман сахарный... Когда уже это кончится?
Привет) Так сахар это и есть наркотик.
Переходи на ППшные сладости без белого сахара.Или сама готовь со стевией например.
Мне кстати помог пиколинат хрома (витаминка), отбивает тягу.
 
Назад
Сверху Снизу