Пивной алкаш выходного дня

Мне на днюху подарили бутылку какого-то вискаря хорошего ! Вчера рабочий заливает пол , и в низ по батареи стекло ! Приходит сосед начинает кипеть ! Я говорю отец не сердчай , извини ! И бутылку ему эту выношу ! Он такой ооооо все нормально ! Я все убрал все сделал))
 
Если что, пиши. Все у тебя получится. Ты еще офигеешь насколько это топовое решение - не пить. Как новая жизнь какая-то))) удачи )
А подскажи пишут что первые два месяца идет типо что ты на эйфории а потом типо на тормозах все !
У тебя было такое ?
 
А подскажи пишут что первые два месяца идет типо что ты на эйфории а потом типо на тормозах все !
У тебя было такое ?
Да, было. После недель двух эйфория началась. Самочувствие прекрасное, по сравнению с началом трезвости. Дела приходят в порядок. Казалось что ну вот сейчас так многое изменится! Виной всему то был алкоголь! Но потом эйфория проходит и становится понятно, что нет. Все идёт своим чередом и все так же нужно решать, делать, стремиться. А мотивации такой огромной уже нет. Плюс за это время у меня было пару ситуаций триггерных. Знакомые начали убеждать, типа да че ты не пьешь? Можно же немного. Главное меру знать! В общем последовал спад. возможно это то , когда говорят опасный срок 3 месяца.
В целом такое было да. Эйфория , потом спад. Но теперь все снова хорошо))
 
Да, было. После недель двух эйфория началась. Самочувствие прекрасное, по сравнению с началом трезвости. Дела приходят в порядок. Казалось что ну вот сейчас так многое изменится! Виной всему то был алкоголь! Но потом эйфория проходит и становится понятно, что нет. Все идёт своим чередом и все так же нужно решать, делать, стремиться. А мотивации такой огромной уже нет. Плюс за это время у меня было пару ситуаций триггерных. Знакомые начали убеждать, типа да че ты не пьешь? Можно же немного. Главное меру знать! В общем последовал спад. возможно это то , когда говорят опасный срок 3 месяца.
В целом такое было да. Эйфория , потом спад. Но теперь все снова хорошо))
Понял , понял . На уговоры не поддался ?
 
многие пишут типо , не надо не занимайся , поменьше двигайся . А у меня наоборот начинаешь дома сидеть ! Тупняк ловишь , сразу мысли мелькать начинают
 
Понял , понял . На уговоры не поддался ?
Не не. Конечно не поддался. Но первый раз пойти в бар трезвым казалось норм идея. Не поверил я как-то памятке новичку, что не нужно никуда ходить первое время. Я жестко ошибался. Такое давление началось от друзей))) и вот тогда единственный раз наверное за 4 месяца промелькнула реальная мысль выпить. Старался не показывать на месте, но когда домой пришел… я просто был подавлен. Ужасное состояние. Короче зря я не послушал умных людей на форуме. Опасная ситуция)) Второй раз такой заход закончился просто разочарованием. Типа ну и нафиг это надо было? Без кайфа сходил короче.
Ну а теперь я просто срашиваю- че делать будем? Если вразумительного ответа нет, значит будут только бухать и я не иду.))) Как то так)
 
многие пишут типо , не надо не занимайся , поменьше двигайся . А у меня наоборот начинаешь дома сидеть ! Тупняк ловишь , сразу мысли мелькать начинают
Прикол в том, как я понимаю, что это психология алкоголика. Переделать кучу дел и потом себя наградить. Бегай, занимайся чем нравится. Главное не переусердствуюй . Правило HALT только кажется простым. На самом деле очень глубокое. Именно в эти моменты самая опасность. И в таком состоянии ты можешь на автомате тяпнуть. Люди с огромных сроков слетали. Мой с тобой срок просто детский лепет.
 
Прикол в том, как я понимаю, что это психология алкоголика. Переделать кучу дел и потом себя наградить. Бегай, занимайся чем нравится. Главное не переусердствуюй . Правило HALT только кажется простым. На самом деле очень глубокое. Именно в эти моменты самая опасность. И в таком состоянии ты можешь на автомате тяпнуть. Люди с огромных сроков слетали. Мой с тобой срок просто детский лепет
Я так по Лайту , на счет правила это да я сам заметил , не поел на днях да и уставший был . Не было возмухе сразу мысли дурные в голову ! Как покушал сразу отлегло
 
Всем доброе . Что то не мог долго уснуть вчера , потом ночью такие сны были , суть не помню но помню одну типо я просыпаюсь и у меня похмелье ! Потом реально просыпаюсь и слабость как с похмелья ! И первые мысли как это так . Судя по темам у людей это многие проходят ! И сны такие снятся . Всем трезвого и здорового дня ! Сегодня не пью !
 
Всем доброе . Что то не мог долго уснуть вчера , потом ночью такие сны были , суть не помню но помню одну типо я просыпаюсь и у меня похмелье ! Потом реально просыпаюсь и слабость как с похмелья ! И первые мысли как это так . Судя по темам у людей это многие проходят ! И сны такие снятся . Всем трезвого и здорового дня ! Сегодня не пью !
Доброе. Бывает такое. Сухое похмелье называется, особо внимания не обращай) Со снами тоже самое
Сегодня не пью!
 
Всем доброе . Что то не мог долго уснуть вчера , потом ночью такие сны были , суть не помню но помню одну типо я просыпаюсь и у меня похмелье ! Потом реально просыпаюсь и слабость как с похмелья ! И первые мысли как это так . Судя по темам у людей это многие проходят ! И сны такие снятся . Всем трезвого и здорового дня ! Сегодня не пью !
Тоже сегодня было. В 5 утра просыпалась, состояние как будто пила вечером.
Потом в 7 проснулась , всё нормально.
 
Здорова! С забором)

Как успехи, самочувствие?
Привет ! Спасибо !
Все отлично ! Настроение в порядке - спасибо зарядке !
Так немного вчера какая то мысль дурацкая проскочила после зала , (я раньше практически всегда после треньки бутылочку как минимум выпивал , типо ну там витамины и ля-ля тополя) , но быстро я эти мысли уничтожил!
Сегодня не пью .

Забор это как я понял 11 дней ?
 
Вес уходит был 88 . Сейчас 83 ! Хотя ем как не в себя ! Идем ровным курсом ! Мне нравится не пить . Это реально круто
 
Назад
Сверху Снизу