Моя игра для таких же как и я...

Конфетка, привет! Как ты? Рассказывай!
Самочувствие как? Выходные как прошли?
Привет,Я нормально. Спасаюсь едой, кефиром и атараксом. Пока держусь. Оказывается столько дел дома появляется когда не пьешь 🤷В следующие выходные на ДР приглашают.. Решила не идти, не хочу.. Буду чувствовать себя прокаженной, не привычно... Атараксом стараюсь не увлекаться, от него прям сонливая весь день. Но по крайней мере я начала спать по несколько часов, а то без сна совсем тошно, особенно когда на работу
 
@konfetka1988, счётчик верный? Добро пожаловать :THUMBS UP: я тоже пытался оставить алко только по выходным, не получилось. Пути обратно нет, только вперёд, новые дозы, запои, наркологии, психушки и гроб. Бросай это дело, в трезвости хорошо, нелегко, но лучше чем в рабстве наркотика :obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Да,верный. У меня иногда получалось чисто по выходным. Но потом все равно полнедели подтряхивает.🧟
 
7
Привет,Я нормально. Спасаюсь едой, кефиром и атараксом. Пока держусь. Оказывается столько дел дома появляется когда не пьешь 🤷В следующие выходные на ДР приглашают.. Решила не идти, не хочу.. Буду чувствовать себя прокаженной, не привычно... Атараксом стараюсь не увлекаться, от него прям сонливая весь день. Но по крайней мере я начала спать по несколько часов, а то без сна совсем тошно, особенно когда на работу
Привет! С месяцем, конфетка!
Про дела это точно :-D
А про дни рождения и праздники... Интересно только первый час, пока все трезвые и ты вкусно ешь. Мы теперь на все праздники едем максимум на 1,5 часа ездим, потом нет никакого желания слушать синие тупые базары и видеть окосевшие лица.
А скажи, какой кайф просыпаться утром без похмелья, да?
Я до сих пор почти каждое утро просыпаюсь и радуюсь как ребёнок - новый день и мне хорошо. Особенно это в субботу - концентрат счастья прям. Проснулась часов в 7, к обеду кучу дел наделала, погулять или на шашлык на дачу, на горки, в аквапарк... Деловая такая вся:girls2:
 
7

Привет! С месяцем, конфетка!
Про дела это точно :-D
А про дни рождения и праздники... Интересно только первый час, пока все трезвые и ты вкусно ешь. Мы теперь на все праздники едем максимум на 1,5 часа ездим, потом нет никакого желания слушать синие тупые базары и видеть окосевшие лица.
А скажи, какой кайф просыпаться утром без похмелья, да?
Я до сих пор почти каждое утро просыпаюсь и радуюсь как ребёнок - новый день и мне хорошо. Особенно это в субботу - концентрат счастья прям. Проснулась часов в 7, к обеду кучу дел наделала, погулять или на шашлык на дачу, на горки, в аквапарк... Деловая такая вся:girls2:
Да ранние подъемы это вещь👍Я вот не пью,встаю в будни в 5 и успеваю много по дому сделать. Но вечером на меня теперь нападает жор. Это мне совершенно не нравится. Раньше только пила и не худела, теперь жру как не в себя. Боюсь стану ещё больше🤭Но по другому уснуть не могу(
 
7

Привет! С месяцем, конфетка!
Про дела это точно :-D
А про дни рождения и праздники... Интересно только первый час, пока все трезвые и ты вкусно ешь. Мы теперь на все праздники едем максимум на 1,5 часа ездим, потом нет никакого желания слушать синие тупые базары и видеть окосевшие лица.
А скажи, какой кайф просыпаться утром без похмелья, да?
Я до сих пор почти каждое утро просыпаюсь и радуюсь как ребёнок - новый день и мне хорошо. Особенно это в субботу - концентрат счастья прям. Проснулась часов в 7, к обеду кучу дел наделала, погулять или на шашлык на дачу, на горки, в аквапарк... Деловая такая вся:girls2:
Привет))
 
Кстати,не раз слышала, что обостряются болячки после отказа. Вот на себе ощущаю.. словила какой то вирус, горло болит и насморк. Правый бок колит,все болит... А вот пила ничего не болело( почти) и никогда не простужалась. Парадокс))) Больше всего конечно хочется, чтобы сон побыстрее наладился. Я даже двум часам непрерывного сна радуюсь . И потеть ночью бесит, пьяная спала не потела.🫠🤷А пока до сих пор как мышь
 
Назад
Сверху Снизу