Я решилась.

Доброе утро.
Проснулась и болит голова. Что то не очень у меня доброе утро.
Сегодня я не пью.
 
Доброе утро.
Проснулась и болит голова. Что то не очень у меня доброе утро.
Сегодня я не пью.
Моя поддержка! У меня голова болела месяца полтора((((. Каждое утро в прохладном душе отмокала. Витамины группы В ещё проколола. Комбилипен.
 
Доброе утро.
Не выспалась. Хотя легла раньше обычного. А сегодня много дел.
Дела подождут. Легла поспать.
Вчера был насыщенный день.
Тепло, гулять с дочей теперь надо два раза в день и побольше.
Жду выходные. Поедим на рыбалку.
Сегодня я не пью!
 
Вся в марафоне😊 и зайти сюда некогда.
Трезва и счастлива этому.
Мысли сегодня посещали выпить пиво. Но я их отгоняла. Задумавалась, а оно мне надо. Один ответ, не надо.
Потом плохо после него.
Вспоминаю как это всё выглядит когда выпьешь. Ну его нафиг.
Так что не пью.
 
Всём привет кто меня читает.
В своей теме писать пока и не чего.
Всё по прежнему. Не пью.
Тяги випить нет, есть только мысли. Алкоголь присутствует в доме. Не мой. Но так что бы взять и выпить желание нет. Сейчас я даже боюсь выпить, из за здоровье. Думаю если выпью то мне хана. Ну и пусть так дальше и будет. Думать надо о себе и своему здоровье.
Успокоительные не какие не пью, нет такой необходимости. Как то сильно меня не напрягает то что во круг происходит.

В воскресенье были на рыбалке, подвёл ветер, сильный был. Отдохнули хорошо.

Муж так же со мной не пьет. Хоть некоторые и сомнивались. Один раз у него было безолкогольное и один раз литр пиво. И то он сказал что в этом литре смысла нет, лучше вообще не пить. Так что пока так. Дальше будет видно.

Много времени в марафоне провожу.

Прошлой ночью приснился страшный сон, давно мне вообще не снилось не чего. Я хотела проснуться от того что мне страшно, но не могла открыть глаза. Ели проснулась. И сильно голова от этого болела.

Вчера ещё днём был такой момент, кормила дочу, и мне как то плохо стало как будто я с вечера перепила. Потом вспомнила что не пью и меня отпустило.
Ну вроде всё рассказала.

Сегодня я не пью!
 
Доброе утро.
Что то второй день просыпаюсь и голова как в тумане. Вчера ещё и голова болела.
Может из за погоды. Меняется каждый день. Раньше на это внимание не обращала.
Сегодня я не пью.
 
Привет тем кто меня читает.
Что то эти головные боли переодически меня напрягает. Не когда не мучали. Да ещё и давление высокое. Раньше даже не мерила.
Надо идти сдаваться врачу.

А так вообще когда не чего не болит жизнь прекрасная, трезвая жизнь. Утром встаёшь и нет этого состояния и от этого уже хорошо.
Много времени проводим на улице. Погоды переодически конечно ещё подводит. Но скоро совсем будет тепло.

Сегодня я не пью!
 
@Красава, с головой у меня тоже было, и головокружения, и вата вместо мозга, и боли. Прошло потом. Организм адаптируется, скорее всего.
 
Привет тем кто меня читает.
Что то эти головные боли переодически меня напрягает. Не когда не мучали. Да ещё и давление высокое. Раньше даже не мерила.
Надо идти сдаваться врачу.

А так вообще когда не чего не болит жизнь прекрасная, трезвая жизнь. Утром встаёшь и нет этого состояния и от этого уже хорошо.
Много времени проводим на улице. Погоды переодически конечно ещё подводит. Но скоро совсем будет тепло.

Сегодня я не пью!
Высокое давление и головные боли, полагаешь, не связаны между собой?
 
@Красава, с головой у меня тоже было, и головокружения, и вата вместо мозга, и боли. Прошло потом. Организм адаптируется, скорее всего.
Да, тоже есть. Голова кружится иногда. В голове как туман.
И болит в районе лба всегда. Не сильные как бы ноющие.
Может начаться и сразу пройти.
 
Назад
Сверху Снизу