Я решилась.

День подошёл к концу.
Погода два дня не очень. Сидим дома. Но я не унываю, скоро будет совсем тепло.
День был обычный, не каких мыслей в сторону алко не было.
Готовимся к воскресенью.
Заказали столик для пикника, новый мангал, решётку новую. И стул маленький, большой рыбацкий есть у нас.
Мангал и решётку старые осенью выкинули.
Завтра всё доставят. Жду с нетерпением столик. Давно хотели купить, но не как.
 
У нас случай осенью был.
Муж с дачи друга забирал свои вещи рабочии. И не проверил.
И завелась у нас мышь в багажнике.
Сколько она там всего попортила. Много всего выкинули испорченого и вонючего.
Ставили мышеловку.
Хорошо что в багажнике ,а не в салоне. В салоне бы провода погрызла. Да и сиденья.
У нас в богажнике была прикормка для рыбалки, вот она там себе пир устраевала, не голодала. :-D
 
У нас случай осенью был.
Муж с дачи друга забирал свои вещи рабочии. И не проверил.
И завелась у нас мышь в багажнике.
Сколько она там всего попортила. Много всего выкинули испорченого и вонючего.
Ставили мышеловку.
Хорошо что в багажнике ,а не в салоне. В салоне бы провода погрызла. Да и сиденья.
У нас в богажнике была прикормка для рыбалки, вот она там себе пир устраевала, не голодала. :-D
Да, приманку они любят. Убирала в выходные бытовку на даче, 10 мышей словили за зиму. Так вот, оказалось, всю приманку съели. Сын расстроился. 🤣
 
Да, приманку они любят. Убирала в выходные бытовку на даче, 10 мышей словили за зиму. Так вот, оказалось, всю приманку съели. Сын расстроился. 🤣
Три дня ловушка стояла. Муж даже два дня не ездил на машине. Что б не спугнуть.
Так такая мелкая, и столько дел натворила. Под ковриком себе норку сделала, натаскала какой то пух. Погрызла пинопласт. Хорошо до удочек не добралась. И стула с зонтом тоже не добролась. Они в глубине лежать. Ей видемо после пира смысла не было лезть дальше.
 
Три дня ловушка стояла. Муж даже два дня не ездил на машине. Что б не спугнуть.
Так такая мелкая, и столько дел натворила. Под ковриком себе норку сделала, натаскала какой то пух. Погрызла пинопласт. Хорошо до удочек не добралась. И стула с зонтом тоже не добролась. Они в глубине лежать. Ей видемо после пира смысла не было лезть дальше.
У нас как то давно в грузовой завелась, сожрала проводку, съела мужа все запасы орешков и сухарихов, а из пачек сделала гнездо. Муж по неопытности насыпал отравы, ну она где-то внутри и сдохла. Вонь была до тех пор, пока видно не высохла
 
У нас как то давно в грузовой завелась, сожрала проводку, съела мужа все запасы орешков и сухарихов, а из пачек сделала гнездо. Муж по неопытности насыпал отравы, ну она где-то внутри и сдохла. Вонь была до тех пор, пока видно не высохла
Мы тоже сначало отраву хотели. Потом кто то сказал что нельзя, не найдём, вонять будет.
Вот купили мышеловку. Кусочек хлеба положили.
 
Мы тоже сначало отраву хотели. Потом кто то сказал что нельзя, не найдём, вонять будет.
Вот купили мышеловку. Кусочек хлеба положили.
Мы теперь на клей ловим. Отраву страшно, собаку завели, а там робот пылесос, все съедобные и не сьедобное
 
Доброе утро.
Как хорошо всё же просыпаться трезвой.
Настроение хорошое, не кого пребить не хочется.
Я сегодня не пью.
 
Мы тоже сначало отраву хотели. Потом кто то сказал что нельзя, не найдём, вонять будет.
Вот купили мышеловку. Кусочек хлеба положили.
Посмотри на ютубе как сделать ловушку из баночки и монетки. Я так мышку поймала
 
Доброе утро.
Сегодня проснулась почему то под глазами отёки. Спала хорошо. Много на ночь жидкости не пила. Чай с жасмином в 21.00 выпила, но спать легла ближе к часу.
Сегодня снилась наша база рыбацкая. И что то во сне мне новый администратор не понравился🤣.
Вчера узнала что поменяли администратора до этого женщина была мы с ней нормально ладили.
Готовимся к крещению, особенно морально.
Сегодня я не пью.
 
Доброе утро.
Сегодня проснулась почему то под глазами отёки. Спала хорошо. Много на ночь жидкости не пила. Чай с жасмином в 21.00 выпила, но спать легла ближе к часу.
Сегодня снилась наша база рыбацкая. И что то во сне мне новый администратор не понравился🤣.
Вчера узнала что поменяли администратора до этого женщина была мы с ней нормально ладили.
Готовимся к крещению, особенно морально.
Сегодня я не пью.
Привет. Отеки на утро могут вызывать молочка, морепродукты, соль и недосып, конечно же) Так что ничего страшного)
 
Прошёл очередной трезвый день. Ещё и пятница. Я рада что он трезвый.
Маталась сегодня за покупками. Тащила всё на себе. Так как муж на работе. А мясо надо купить с утра.
Руки теперь болят.
Вечером меня немного выбесили. Особенно мой нос, как начал чесаться и не остановиться. Потом прошло.
Впереди выходные. Завтра тоже много дел, готовлюсь к воскресенью.
Кстати. Забрали вчера наши покупки для пикника. Стол, стул ,мангал и решётку. Всё понравилось. В воскресенье будем всё пробовать.
 
Доброе утро.
Ночью был дождь, сейчас на улице как то не очень. Но надо идти по делам.
Настроение хорошое. Не чего его не испортит.
Надеюсь хоть завтра погода не подведёт. Обещают + 20 и солнечно.
Я сегодня не пью.
 
Всё таки испортили мне настроение.
Точнее наверно я сама его себе испортила. Надо быть спокойней. Зря я психовала.
В команде марафона выговорилась и полегчало.
 
Всё таки испортили мне настроение.
Точнее наверно я сама его себе испортила. Надо быть спокойней. Зря я психовала.
В команде марафона выговорилась и полегчало.
Конечно, сама.
Другие люди поступают как им удобно. Имеют право.
Пусть.
А мы будем спокойными.
Алкобуддизм рулит!!!!!
 
Доброе утро.
День сегодня для меня сложный.
Но и праздничный.
Крещение дочи.
Соблазну выпить не поддамся.
Я сегодня не пью.
 
День подошёл к концу.
Всё прошло отлично. Больше переживала.
Нормально реагировала на пьющих. Не кто не напивался, культурно выпили.
Меня даже не тянуло к ним присоединиться.
Пила колу и минералку.
Было весело.
И то что я трезвая к концу праздничного дня это меня радует. Думала будет хуже.
Было и безалкогольное пиво, я и от него отказалась. Смысла в нём не вижу.
Так что я сегодня трезвая!
 
Назад
Сверху Снизу