Я решилась.

С

Привет.
Стараюсь каждый день писать. Так легче.
Раньше не когда такие лимонады не брала. Вкусно, красиво. Если в кафе зайдешь то пиво. А сегодня я другая. Я сегодня не пью.
Отлично просто отлично! Ты большая молодец, ты со всем справишься.
 
С

Привет.
Стараюсь каждый день писать. Так легче.
Раньше не когда такие лимонады не брала. Вкусно, красиво. Если в кафе зайдешь то пиво. А сегодня я другая. Я сегодня не пью.
Все правильно делаешь!
 
Тяжело мне наверно будет 31 марта. Другие гости то пить будут.
Ой как всё удивляться что я не пью. Ещё подумают что залетела. 🤣
 
Ты так не думай...тяжело....тяжело тебе будет, если выпьешь, будет сердцебиение, паника, самобичевание....нафиг...другие пусть пьют ей богу....тебе то что?
 
Тяжело мне наверно будет 31 марта. Другие гости то пить будут.
Ой как всё удивляться что я не пью. Ещё подумают что залетела. 🤣
Для моего роста да. Я как колобок. Ещё и живот большой, пивной.
Повезло, даже алиби придумывать не нужно :-D :ax:
 
Тяжело мне наверно будет 31 марта. Другие гости то пить будут.
Ой как всё удивляться что я не пью. Ещё подумают что залетела. 🤣
Вот тебе заранее нужно подумать над тем что ты ответишь, как откажешься, что скажешь если спросят почему пить не будешь. И это все должно звучать убедительно.
Срок у тебя не большой, не хотелось бы оступиться. Зато представь как ты будешь собой гордиться когда получится после застолья остаться трезвой.
 
Ты так не думай...тяжело....тяжело тебе будет, если выпьешь, будет сердцебиение, паника, самобичевание....нафиг...другие пусть пьют ей богу....тебе то что?
Да ,ругать себя буду. Если не устаю.
Но я сильная. Что мне на них смотреть. У меня своя жизнь, и она трезвая.
 
Вот тебе заранее нужно подумать над тем что ты ответишь, как откажешься, что скажешь если спросят почему пить не будешь. И это все должно звучать убедительно.
Срок у тебя не большой, не хотелось бы оступиться. Зато представь как ты будешь собой гордиться когда получится после застолья остаться трезвой.
Отступать не хочу.
Думаю сказать что лекарство пью.
 
@Красава, Слушай сейчас марафон трезвости начинается, нет желания принять участие)) У самой трезвость с марафонов началась) хорошая поддержка, общение, отчеты трезвости 😊
 
@Красава, Слушай сейчас марафон трезвости начинается, нет желания принять участие)) У самой трезвость с марафонов началась) хорошая поддержка, общение, отчеты трезвости 😊
Я записалась в первый день. Как запись открыли.
 
Доброе утро.
Я стала высыпаться. Раньше спать ложилась не раньше 2-х ночи. Вчера уснула в 23.30. И проспала всю ночь не просыпаясь. Я даже не помню когда так рано спать ложилась.
Проснулась рано. Тишина, птички поют. Класс!
Я сегодня не пью.
 
Тяжело мне наверно будет 31 марта. Другие гости то пить будут.
Ой как всё удивляться что я не пью. Ещё подумают что залетела. 🤣
Это норм, меня вообще уверяли, что я беременна, раз не пью. Разубеждать никого не стала. Если что иду по второму кругу для некоторых. Особо не переживай, никому особо дела нет, пьешь ьты или нет. Проверено на себе. Но если надо, можно и придумать на первых парах причину. Но сильно не зацикливайся.
 
Очередной трезвый день подошёл к концу. Я сегодня не пью, и очень рада этому.
Мама так же по пивку. Я даже ей купила, она попросила. Даже желания не было взять себе.
Пытаюсь читать огласительную беседу онлайн для крещения, на очную мы не попали.
Что то каша в голове. Не укладывается информация. Читать там много.
На улице с каждым днём всё теплее. Что очень радует.
Теперь осталось машину на ремонт на пару дней поставить, а то ехать далеко пока на ней опасно.
 
Доброе утро.
Солнышко светит, птички поют.
Всё прекрасно.
Пусть хоть запоются, они меня с пути трезвости не собьют😄
Я сегодня не пью.
 
14 дней, две недели.
Я даже и не помню что бы я не пила такой срок.
Исключение беременность. Там не пила вообще.
Я даже когда болела больше 4 дней не было такого.
Я прям горжусь собой.
На алкоголь не тянет.
 
Закончился прекрасный день.
Подсела я на конфеты, надо прекращать их есть. А то в дверь не пройду скоро.
Поужинала, не голодная и вот как что то не хвотает, не удовлетвореность какаята. Поняла, конфетку надо скушать. Съела и отпустило.
Но до прекращать их жрать.

Решили мы вместо кафе после крещения пойти к речке нашей, у нас она совсем рядом. Пожарить шашлык. Ещё пиццу возмем. Можно и рыбку половить. Погода будет отличная +18+19 обещают.
Это лучше чем в душном кафе сидеть. Особенно детям.
 
Доброе утро.
Сегодня просыпалась в 5 утра и состояние как будто вечером я пила.
В 7.00 проснулась такого состояния уже не было. Так что жизнь прекрасна, трезвая.
Я сегодня не пью.
 
Доброе утро.
Сегодня просыпалась в 5 утра и состояние как будто вечером я пила.
В 7.00 проснулась такого состояния уже не было. Так что жизнь прекрасна, трезвая.
Я сегодня не пью.
Доброе. Сегодня отличный день. Он хорошо начался и будет только лучше.:)
 
Назад
Сверху Снизу