Я решилась.

Не день, а дребедень какой то.
Что то мне скучно. Хоть и задолбалась я с домашними делами. Ещё и доча сегодня капризная.
Хотелось бы сходить на улицу погулять, но погода не позволяет.
Вот мне и скучно. Люблю движение, прогулки, рыбалку.
Это наверное устала от холода, дома засиделась, хочется уже движения. Куда то поехать. В городе тоже уже надоело.
Взять бы сейчас удочку в руки, ждать поклёвку. Да и вообще люблю на машине путешествовать.
Фух, тоска смертная.
 
Не день, а дребедень какой то.
Что то мне скучно. Хоть и задолбалась я с домашними делами. Ещё и доча сегодня капризная.
Хотелось бы сходить на улицу погулять, но погода не позволяет.
Вот мне и скучно. Люблю движение, прогулки, рыбалку.
Это наверное устала от холода, дома засиделась, хочется уже движения. Куда то поехать. В городе тоже уже надоело.
Взять бы сейчас удочку в руки, ждать поклёвку. Да и вообще люблю на машине путешествовать.
Фух, тоска смертная.
Честно, не могу представить, чтобы мне было скучно. Обычно у меня состояние псевдоскуки явно намекало на то, что нужно выжрать. Короче, одна из многих разводок на бухло)
 
Честно, не могу представить, чтобы мне было скучно. Обычно у меня состояние псевдоскуки явно намекало на то, что нужно выжрать. Короче, одна из многих разводок на бухло)
У меня к весне всегда так. Вит Д не хвотает, но не фармы,а именно солнышка. Эти серые будни надоедают, одежда тёплая уже надоела. Хочется одется легко и порхать. Начинает крыть от того что дома сижу, хочется тепла быстрее.
В том году в это время меня ещё больше крыло, до слез. Но тогда я пиво пила.
 
Честно, не могу представить, чтобы мне было скучно. Обычно у меня состояние псевдоскуки явно намекало на то, что нужно выжрать. Короче, одна из многих разводок на бухло)
Я даже не могу передать эту скуку. Как внутри чего то не хвотает. Вот начала рыбалка сниться. У меня уже прям ломка от этого. Хочу быстрее поехать за город.
 
Не день, а дребедень какой то.
Что то мне скучно. Хоть и задолбалась я с домашними делами. Ещё и доча сегодня капризная.
Хотелось бы сходить на улицу погулять, но погода не позволяет.
Вот мне и скучно. Люблю движение, прогулки, рыбалку.
Это наверное устала от холода, дома засиделась, хочется уже движения. Куда то поехать. В городе тоже уже надоело.
Взять бы сейчас удочку в руки, ждать поклёвку. Да и вообще люблю на машине путешествовать.
Фух, тоска смертная.
Это не скука скорее, а усталость от быта. Нехватка впечатлений, эмоций. Я это так ощущаю.
 
Решила я блины пожарить, есть у меня с ними проблема. Редко делаю.
С самого начала вывели они меня из себя, не получалось. На всех наорала что бы ко мне сейчас не подходили. Потом покушала, с блинами договорилась, вроде всё норм. я наверно голодная была.
Сейчас пью чай с халвой.
 
Мужу кстати тоже нравиться трезвость. Многие вначале сомнивались что у нас вместе получиться.
Говорит что видит больше плюсов в трезвости.
 
Честно, не могу представить, чтобы мне было скучно. Обычно у меня состояние псевдоскуки явно намекало на то, что нужно выжрать. Короче, одна из многих разводок на бухло)
Сохранила в цитаты. Ты книгу писать никогда не думала?
 
У меня к весне всегда так. Вит Д не хвотает, но не фармы,а именно солнышка. Эти серые будни надоедают, одежда тёплая уже надоела. Хочется одется легко и порхать. Начинает крыть от того что дома сижу, хочется тепла быстрее.
В том году в это время меня ещё больше крыло, до слез. Но тогда я пиво пила.
Фарма тут полезнее, солнышко тебе еще и uvb принесет
 
Я даже не могу передать эту скуку. Как внутри чего то не хвотает. Вот начала рыбалка сниться. У меня уже прям ломка от этого. Хочу быстрее поехать за город.
От себя не убежишь, надо учиться жить с собой
 
Всё. День подошёл к концу.
Трезвый день.
Нервы мне пытались потрепать, особенно блины😆.
Ну и так домочадцы.
Не выведут они меня из себя, что бы я опять пить начала.
Глубоко вздохнула, выдохнула и пошла дальше в трезвую жизнь.
 
Доброе утро.
Встала тяжело. Пол ночи с дочей песни пляски. Днём она выспалась. И не засыпала. Играть ей надо в час ночи. Вот пытались уложить.
Сейчас позавтракаю и думаю настроение поднимиться.
В планах сегодня выйти погулять подольше. Надеюсь сегодня выйдет солнышко. Прогноз обещает сегодня тёплую погоду.
Сегодня я не пью!
 
Вот и вечер.
День был насыщенный, даже некогда в нд было зайти.
Гуляли с 13.00 до 18.30. Погода хорошая.
Сходили по делам. Зашли в кафе, заказали столик на 31 марта, после крещения пойдём туда.
Сегодня там посидели, вкусно покушали. На разведку так сказать .Выпила два вкусных лимонада. Муж пил кофе, говорит хороший кофе. И прекрасно можно посидеть без пиво.
Вообщем потрясла я своими булками, прогулялась, отвлеклась от домашнего быта, и как то легче стало.
Настроение отличное.
Усталость такая приятная.
 
Вот и вечер.
День был насыщенный, даже некогда в нд было зайти.
Гуляли с 13.00 до 18.30. Погода хорошая.
Сходили по делам. Зашли в кафе, заказали столик на 31 марта, после крещения пойдём туда.
Сегодня там посидели, вкусно покушали. На разведку так сказать .Выпила два вкусных лимонада. Муж пил кофе, говорит хороший кофе. И прекрасно можно посидеть без пиво.
Вообщем потрясла я своими булками, прогулялась, отвлеклась от домашнего быта, и как то легче стало.
Настроение отличное.
Усталость такая приятная.
Приветик, Красава!
Я в трезвости по новому чувствую вкус лимонада. Как будто каждый ингридиент ощущаю)
Классно, что погулять погода позволила. У нас дождь весь день, но я все равно себя вытянула на прогулку, да и с дочкой надо было съездить на фотосъемку. Там тоже повеселились.
Пытаюсь положительные эмоции вызвать, чтоб не грустить и не чахнуть))
Молодец, что пишешь здесь!
 
С
Приветик, Красава!
Я в трезвости по новому чувствую вкус лимонада. Как будто каждый ингридиент ощущаю)
Классно, что погулять погода позволила. У нас дождь весь день, но я все равно себя вытянула на прогулку, да и с дочкой надо было съездить на фотосъемку. Там тоже повеселились.
Пытаюсь положительные эмоции вызвать, чтоб не грустить и не чахнуть))
Молодец, что пишешь здесь
Привет.
Стараюсь каждый день писать. Так легче.
Раньше не когда такие лимонады не брала. Вкусно, красиво. Если в кафе зайдешь то пиво. А сегодня я другая. Я сегодня не пью.
 
Назад
Сверху Снизу