Я решилась.

Завтра сложный день. Ранний подъём, поездка с детьми в больницу. Это очень выматывает.
Вечером идём на беседу в церковь, наконец-то мы решили покрестить дочу. Всё не как не могли собраться, тянули кота за хвост. Время пришло.
 
Завтра сложный день. Ранний подъём, поездка с детьми в больницу. Это очень выматывает.
Вечером идём на беседу в церковь, наконец-то мы решили покрестить дочу. Всё не как не могли собраться, тянули кота за хвост. Время пришло.
Слушай ты молодец! Первые дни самые сложные. Первая неделя в совокупности сложнее первого месяца 🙂
 
Слушай ты молодец! Первые дни самые сложные. Первая неделя в совокупности сложнее первого месяца 🙂
Да это может у меня сейчас так.
Вот скоро начнуться выезды на рыбалку, вот там может и сложно будет так как без пиво на рыбалке была всего два раза когда беременная была.
Ой, вообще как вспомню, уже через неделю рожать а я на рыбалку, и стоит такой колобок с удочкой. Со стороны наверно смешно.
Летом мы на базу выезжаем на несколько дней, в том году и по недели там были. Пиво каждый день с утра и до вечера.
Вот там сложно будет.
Дай мне сил не сорваться :molitva:
 
Да это может у меня сейчас так.
Вот скоро начнуться выезды на рыбалку, вот там может и сложно будет так как без пиво на рыбалке была всего два раза когда беременная была.
Ой, вообще как вспомню, уже через неделю рожать а я на рыбалку, и стоит такой колобок с удочкой. Со стороны наверно смешно.
Летом мы на базу выезжаем на несколько дней, в том году и по недели там были. Пиво каждый день с утра и до вечера.
Вот там сложно будет.
Дай мне сил не сорваться :molitva:
Привет!
Все получится у тебя! Только если желание реальное бросить пить есть, то и вся вселенная будет на твоей стороне.
Моя поддержка:obnim1:
 
Я человек зависимый. У меня в телефоне даже игр нет.
Если на что то подсела то всё.
Как с пивом. Подсела на него конкретно.
Сейчас с НД не вылазию, любая свободная минутка я здесь. Кормлю дочу, я здесь. Вообщем уже какой день я здесь.
Надеюсь и на трезвость подсяду, будет от трезвости зависимость.
Тоже игр нет. Подсела на нд. Эффект нравится.
 
Доброе утро.
У меня сегодня ранее, не выспалась. Но настроение боевое.
Уснуть не могла. Но не из за того что за мной бутылка бегает. Подсела на НД:-D
Закрываю глаза а у меня перед глазами экран телефона и я там листаю форум.
Удачи в новом трезвом дне.
Я сегодня не пью.
 
Привет!
Все получится у тебя! Только если желание реальное бросить пить есть, то и вся вселенная будет на твоей стороне.
Моя поддержка:obnim1:
Привет! Спасибо.
Желание есть огромное.
Мне нравиться быть трезвой.
 
Доброе утро.
У меня сегодня ранее, не выспалась. Но настроение боевое.
Уснуть не могла. Но не из за того что за мной бутылка бегает. Подсела на НД:-D
Закрываю глаза а у меня перед глазами экран телефона и я там листаю форум.
Удачи в новом трезвом дне.
Я сегодня не пью.
Доброе утро)
Отличный настрой! Я тоже не выспалась, а всего-то на часик зависла на форуме поздним вечером. Но это намного лучше, чем бухать вечером и отрубаться в непонятном состоянии.
Хорошего тебе дня!
 
Доброе утро)
Отличный настрой! Я тоже не выспалась, а всего-то на часик зависла на форуме поздним вечером. Но это намного лучше, чем бухать вечером и отрубаться в непонятном состоянии.
Хорошего тебе дня!
Согласна, лучше форум.
И тебе хорошего дня.
 
Да это может у меня сейчас так.
Вот скоро начнуться выезды на рыбалку, вот там может и сложно будет так как без пиво на рыбалке была всего два раза когда беременная была.
Ой, вообще как вспомню, уже через неделю рожать а я на рыбалку, и стоит такой колобок с удочкой. Со стороны наверно смешно.
Летом мы на базу выезжаем на несколько дней, в том году и по недели там были. Пиво каждый день с утра и до вечера.
Вот там сложно будет.
Дай мне сил не сорваться :molitva:
Хорошо, что ты понимаешь это.
По какой методе будешь отказываться от алко?
В мозгах уже есть ассоциация - рыбалка + пиво. От рыбалки отказываться не стоит и нужно что-то будет с этим делать, ломать старые традиции.
 
Хорошо, что ты

понимаешь это.
По какой методе будешь отказываться от алко?
В мозгах уже есть ассоциация - рыбалка + пиво. От рыбалки отказываться не стоит и нужно что-то будет с этим делать, ломать старые традиции.
От рыбалки я отказываться не буду. У меня уже нетерпячка, ломка. Быстре бы тепло.
Если я не чего не куплю перед поездкой то там у же взять не где.
Рыбы не продают:biggrin:
Буду менять привычки.
 
Всё же меня по немногу накрывает. Не из за того что выпить хочу.
Деня тяжёлый, устала.
Рано встала, ездили в больницу с детьми, меня эти поездки выматывают.
Сейчас бы поспать ,отдохнуть. Но мы же вечером идём на беседу в церковь по поводу крещения. И я вот так не хочу идти, прям накрывает.
Пока покормлю малую, пока спать уложу и уже времени не останеться отдохнуть. Надо собираться.
Ещё и на улице похолодало. Не люблю я холод, надоело уже.
Фух, высказалась. Может полегчает.
 
Нашла я как себя успокоить.
На озон назаказывала всякой всячины. Теперь жду заказы:malevolent:
Пожарю себе сейчас картошечки, редко жарю. На всех не люблю жарить, когда на одного получается вкуснее.
Так что настроение себе подняла. Мелочь ,а приятно.
 
Оказывается сектор газа и подобные песни можно слушать прекрасно и без пиво. Ураа.
Настроение отличное.
Всё просто супер.
Погода класс.
День ещё не закончился.
Закончится в таком же хорошем настроении.
Я тож шансон с удовольствием и без алк слушаю
 
С мужем вечером будем выбирать стол для пикника, давно собираемся купить, и ещё я хочу печку. Думала электрическую, но муж говорит газовую лучше брать. Мы чаще бывает на базе рыбацкой, электричество там есть.
Вот думаю.
Хотя у меня есть электрогриль, с собой берём. И мультиварку с собой брали.
Редко когда на долго едим и нет электричество.
Вот незнаю. Может и не нужна печка.
 
Заходила сейчас за овощами в овощную лавку. Там мужичок торгует, сам хозяин. Мы с ним нормально всегда общались.
От него такой перегар сильный мне аж плохо стало. Не когда я не замечала раньше. До сих пор не приятно от этого запаха.
С мужем поговорили об этом, от нас тоже так же несло и мы не замечали. Жесть.
 
День прошёл относительно нормально. Устала очень . Выматываю поездки с детьми. Были моменты что накрывала, но я держусь.
Хочу спать, но пока есть дела.
Выпить желание нет, особенно после перегара от мужика.
Мама тоже ж с пивом ходит, но так я не чувствую запах. Ну и отнять у неё банку желания у меня нет :-D .
Так что я сегодня не пью.
 
Доброе утро.
Прекрасное трезвое утро.
Я выспалась. Спала всю ночь не просыпаясь.
Настроение отличное.
Погода только не радует. Ну не чего найдём занятие дома.
Я сегодня не пью!
 
Назад
Сверху Снизу