Я решилась.

В телеграмме АА24 поищи, там расписание групп, можно просто послушать.
Здесь тоже есть уголок АА

В телеграмме АА24 поищи, там расписание групп, можно просто послушать.
Здесь тоже есть уголок АА
Спасибо. Посмотрю в телеграмме. Здесь уже нашла ссылку. Даже есть АА для мам кто с детьми. В Zoom. Но тоже, это всё будет проходить и доча рядом, не хотелось бы.
И вот привязаность ко времени не удобно. Хотелось бы что то что можно в любое время, когда удобно и одной. Но попробую.
 
Спасибо. Посмотрю в телеграмме. Здесь уже нашла ссылку. Даже есть АА для мам кто с детьми. В Zoom. Но тоже, это всё будет проходить и доча рядом, не хотелось бы.
И вот привязаность ко времени не удобно. Хотелось бы что то что можно в любое время, когда удобно и одной. Но попробую.
А когда пьёшь дочи рядом нет?
Ты просто для себя реши, что тебе важнее. Когда удобно тебе, ты можешь спикерские послушать.
 
А когда пьёшь дочи рядом нет?
Ты просто для себя реши, что тебе важнее. Когда удобно тебе, ты можешь спикерские послушать.
Дочи рядом нет когда пью. Я на кухне дела делаю с пивасом по вечерам. Муж с ней занимаеться.
Бывало конечно и при ней. Это когда на рыбалке. А так в основном я по вечерам.
Спать когда ложусь меня не кто не видит.
Но я всегда в адеквате, если надо покачать я сразу норм стонавлюсь алко как будто выветривается. Ну мне так кажется, может это всё иллюзии.
Спит у нас доча хорошо. Редко просыпается.
 
Дочи рядом нет когда пью. Я на кухне дела делаю с пивасом по вечерам. Муж с ней занимаеться.
Бывало конечно и при ней. Это когда на рыбалке. А так в основном я по вечерам.
Спать когда ложусь меня не кто не видит.
Но я всегда в адеквате, если надо покачать я сразу норм стонавлюсь алко как будто выветривается. Ну мне так кажется, может это всё иллюзии.
Спит у нас доча хорошо. Редко просыпается.
Ну вот видишь. Как для своего пьянства, так у тебя все условия и даже чехольчик. А как для трезвости, 1001 препятствие.
Это как я когда чего-то делать не хочу, у меня сразу столько других неотложных дел, да и вообще зуб болит)
 
Что я ещё заметила. Нет такой тяги пожрать утром с похмелья.

После похмелья утром я ела достаточно много. Я поем и мне становилось легче. Но это если прям перебрала.
Такая же ерунда. Когда пила не ела, на следующий день заесть хочется бухло ☺
 
Ну вот видишь. Как для своего пьянства, так у тебя все условия и даже чехольчик. А как для трезвости, 1001 препятствие.
Это как я когда чего-то делать не хочу, у меня сразу столько других неотложных дел, да и вообще зуб болит)
Это точно
 
Ещё один вечер трезвый.
И мне этот начинает нравиться.
Скоро спать.
Надеюсь что сегодня спать буду хорошо как и прошлую ночь.
Но всё же есть сомнения.
Легла полежать ,отдохнуть пока малая спала и меня вырубило. Целый час проспала. Зато отдохнувшая, рано ж сегодня встала.
 
Уже несколько дней на форуме. Читаю, изучаю. Вот решила создать свою тему. Возможно будет много текста.
Мне 43 года. Я алкоголик пивной. Есть сын 15 лет, перед каторым стыдно, дочь почти 3 года.
Мы с мужем еу. Он реже, я чаще, но он догоняет в выходные.
Пьем уже много лет. У меня были перерывы,беременность ,кормление. Не пьем когда заболеем, болеем редко. Последние два года я каждый день. Сначало было 3-4 банки , потом начала увеличивать.
Сейчас дошло до 8-10 и этот за вечер. Точнее часов до трёх ночи сижу с пивом, смотрю кино, занимаюсь готовкой. Без пиво мне всё это не интересно было делать. Днём выпить тяги нет вообще, только к вечеру. Ну или когда в тёплую погоду мы на рыбалке надо обязательно пивка, как говориться ,рыбалка без водки карась не поймёт, в моём случае без пиво. Муж на машине он не пьёт, но вечером догоняет. Рыбачка я, муж так за компанию, меня возит. Доча всегда с нами.
И вот месяца 1,5 назад я решила что стоп, хватит. Надо что то с этим делать. Уменьшила количество дней, не пиво. По будням не пила. Ну и так дня три, на больше меня не хватало. Выходной с мужем вместе.
Потом попала на форум.
Муж проблему тоже понимает, согласен со мной что надо делать стоп. Но он пока прям совсем не хочет, ку хочет. Но, мы с ним договорились что не быдим пить две недели что бы захватить выходные с двух недель. Он согласился. Ну вот, первые выходные пришли без пиво. Пока всё норм. Ходили сегодня гулять к речке, в этот раз с лимонадом. А так всегда пивка брали.
Только вот я три ночи не спала нормально, эту ночь более менее поспала. Посмотрю как сегодня будет.
Надеюсь у нас получиться.
Впереди тепло, рыбалка.
Привет✋👋 держи поддержку! Тоже всё начиналось с пива, колличество росло и годы употребления тоже, а потом раз и пришла водка😳Начала я пить крепкое и кружками, начались запои..Дочь и муж не останавливали меня в моём стремлении упиться и помереть. Толерантность растёт и градус повышается, сценарий у алкоголизма один, вопрос лишь времени! Никто из абоссанных алкоголиков таковыми становиться не хотел. Так, что молодец, что решила завязать, но одного решения мало! Здесь нужна прям работа, чтобы не откатиться назад. Прочитай Мельникова Алкоголизм, очень помогает обесценить алкоголь! Мети свою сторону улицы, пусть остальные живут, как хотят и пьют сколько захотят... В конце-концов, каждый сам в праве решать, в какой версии себя ему жить и как помереть.. Удачи тебе!)
 
Привет✋👋 держи поддержку! Тоже всё начиналось с пива, колличество росло и годы употребления тоже, а потом раз и пришла водка😳Начала я пить крепкое и кружками, начались запои..Дочь и муж не останавливали меня в моём стремлении упиться и помереть. Толерантность растёт и градус повышается, сценарий у алкоголизма один, вопрос лишь времени! Никто из абоссанных алкоголиков таковыми становиться не хотел. Так, что молодец, что решила завязать, но одного решения мало! Здесь нужна прям работа, чтобы не откатиться назад. Прочитай Мельникова Алкоголизм, очень помогает обесценить алкоголь! Мети свою сторону улицы, пусть остальные живут, как хотят и пьют сколько захотят... В конце-концов, каждый сам в праве решать, в какой версии себя ему жить и как помереть.. Удачи тебе!)
Спасибо за поддержку.
Я крепкие перестала пить лет 5 назад. Когда чуть копыта не откинула. Боюсь. Я здесь писала об этом.
 
Спасибо за поддержку.
Я крепкие перестала пить лет 5 назад. Когда чуть копыта не откинула. Боюсь. Я здесь писала об этом.
Пиво от водки ничем не отличается... Особенно если перевести 5 литров в крепкое... Так, что это иллюзия
 
Пиво от водки ничем не отличается... Особенно если перевести 5 литров в крепкое... Так, что это иллюзия
Не отличается. Но водку пить боюсь.
Было бы так ещё и с пивом.
 
Доброе утро.
Утро оно прекрасно.
Настроение отличное.
Давно я не испытывала такой радости проснувшись. Всегда была готова всех прибить.
Птички поют, тепло всё ближе.
 
Проснулась глаза сразу открылись, нет чувства отечности вокруг глаз.
В зеркала посмотрела вроде и лицо как то меньше, не отекшее.
 
Я человек зависимый. У меня в телефоне даже игр нет.
Если на что то подсела то всё.
Как с пивом. Подсела на него конкретно.
Сейчас с НД не вылазию, любая свободная минутка я здесь. Кормлю дочу, я здесь. Вообщем уже какой день я здесь.
Надеюсь и на трезвость подсяду, будет от трезвости зависимость.
 
Оказывается сектор газа и подобные песни можно слушать прекрасно и без пиво. Ураа.
Настроение отличное.
Всё просто супер.
Погода класс.
День ещё не закончился.
Закончится в таком же хорошем настроении.
 
Назад
Сверху Снизу