Хочу бросить пить

Весенний лес сбросил с густых макушек последнюю февральскую седину и сделал вдох полной грудью...
Щас вы и меня уговорите :-D
Солнце окрасило серые многоэтажки в нежный желто-пузырчатый цвет)
 
Начинается пойти погулять , взять пивка и тд , шашлык )))
Смотри. Инструкция. Идёшь гулять, покупаешь вкусный тортик, вишнёвый улун и маечку с Сейлор Мун в развратной позе. Возвращаешься и готовишься встречать мужа. Нежно, загадочно и многообещающе улыбаешься ему. В качестве музыкального сопровождения подойдёт "Весна" Вивальди. После того, как муж рухнет, оставляешь лежать его, где упал и идёшь вкушать с детьми тортик с чайком. Далее по обстоятельствам.
Важно. Эта инструкция не предусматривает появления на сцене алкоголя.
 
Смотри. Инструкция. Идёшь гулять, покупаешь вкусный тортик, вишнёвый улун и маечку с Сейлор Мун в развратной позе. Возвращаешься и готовишься встречать мужа. Нежно, загадочно и многообещающе улыбаешься ему. В качестве музыкального сопровождения подойдёт "Весна" Вивальди. После того, как муж рухнет, оставляешь лежать его, где упал и идёшь вкушать с детьми тортик с чайком. Далее по обстоятельствам.
Важно. Эта инструкция не предусматривает появления на сцене алкоголя.
:WRITE:
У меня исключает ещё мужа и детей, но в общем идея хорошая 👍
 
Смотря до чего.
До 1 мая?
Или до Нового года?
Просто надоело так , уходят куча денег , да и сама понимаю что когда не пью , одни плюсы , даже внешность и тд и финансы и здоровье , но потом бац и выпиваешь , хоть и понимаешь всё это (((буду стараться
 
Просто надоело так , уходят куча денег , да и сама понимаю что когда не пью , одни плюсы , даже внешность и тд и финансы и здоровье , но потом бац и выпиваешь , хоть и понимаешь всё это (((буду стараться
Привет, а дети маленькие?
 
Смотри. Инструкция. Идёшь гулять, покупаешь вкусный тортик, вишнёвый улун и маечку с Сейлор Мун в развратной позе. Возвращаешься и готовишься встречать мужа. Нежно, загадочно и многообещающе улыбаешься ему. В качестве музыкального сопровождения подойдёт "Весна" Вивальди. После того, как муж рухнет, оставляешь лежать его, где упал и идёшь вкушать с детьми тортик с чайком. Далее по обстоятельствам.
Важно. Эта инструкция не предусматривает появления на сцене алкоголя.
Я где то в далеке начинаю понимать почему мужики становятся педиками. Ну кто лучше мужчин понимает мужчин :-D
 
Привет, не покупать, не наливать не пить, на мужа не смотреть, хочет пусть пьет. Первое время вообще будешь думать, будто что-то ценное у тебя украли, будто обокоали.. Пройдет не дрейфь, потом будешь депрессовать, а к 3 месяцу вообще себя не узнаешь. Давай желаю удачи, держу кулачки за вновь прибывших. И запомни алкаха дает кайф только первые 30 мин, эйфориийка, дальше отравляется организм и мозг, а главное ЦНС, это таже наркота, хоть и легальная. От себя советую метод Шичко.
Но мне почему-то кажется, что ты не созрела.. В состоянии торгов..
 
Спасибо, просветил. Хоть узнал что это за персонаж.
Только вот оно мне надо было?
Пытливый ум. Хорошо, что я не написал про Сашу Грей. Не ищи этого персонажа, не надо!:smile:
 
Дождись лучше новой зимы для бросания пить, грех лету пропадать)
Кстати, хороший совет!
Я в мае сюда пришла, все лето пила и форум активно изучала, а в сентябре уже была готова и к счетчику и к трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу