Хочу бросить пить. 40 лет. Пил с 9 класса.

Хорошо. Я подожду. Сейчас занялся обучением. Курсы хорошо помогают стать на ноги и очистить голову от мусора.
Если кому то нужны будут пишите в личку
 
Аа это замена одной зависимости на другую, им приходится постоянно посещать свои собрания. Как тока прекратишь опять возврат к употребу. Стоит ли овчинка выделки? Мне думается, что нет. Надо жить без зависимостей.
Неправда, знаю людей бросавших с АА. Много лет живут трезво и давно уже не ходят на собрания
 
Неправда, знаю людей бросавших с АА. Много лет живут трезво и давно уже не ходят на собрания
Для каждого свой метод подходит. Самое главное это вырваться, осознать, и суметь дать себе установку на трезвую жизнь
 
И как произвести чистку мозгов?
Привет,

Может, уже не актуально, но вдруг пригодится :biggrin:

в любом порядке
Прочитай "Как не пить" Стеценко
Прочитай "Мой алкоголизм" Зайцева (можно начинать с 3ьей главы)
Послушай лекцию Фахреева (помотри всего одну первую лекцию спецкурса для начала)

Потратишь часов 5-6 на все про все. При твоем запросе и опыте эти три нехитрых материала с большй долей вероятности обеспечат тебя необходимой базой данных и запустят в твоей голове нужные тебе процессы.

При все уважении, кодировка - это не лечение, а что-то вроде костыля на первое время, а лечение - это то, что ты делаешь (в твоем случае, скорее всего, НЕ делаешь) в то время, пока не пьешь.

Удачи
 
Последнее редактирование:
Я уверен что если прочитаю с десяток книг про бокс и пересмотрю все фильмы про Рокки, то все равно на ринге не смогу долго продержаться.
Пока не попробуешь - не поймёшь :YES:
 
Пока не попробуешь - не поймёшь :YES:
Комрад Аркадий выше правильно написал. Я точно на ринге не выстою))) даже просто потому что книг не читал, а только смотрел фильмы про Рокки)
 
Назад
Сверху Снизу