не могу бросить

Настройся и пока на зубах, одни выходные выиграешь у зависимости, дальше больше, и читай все по профилю. Пока ты еще и не начал трезветь толком, ты не даешь даже себе просушиться.
3-5 дней и снова вливаешь в себя этанол. Тебе нужно разорвать этот круг. Переломаться. Наработать привычку жить трезво.
 
Привет. Пока что зависимость выигрывает. Опять все выходные на рогах
Без явных потерь из зависимости выйти сложно. Когда гром грянет - будь начеку и готов к решительным действиям.
 
Привет. Пока что зависимость выигрывает. Опять все выходные на рогах
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет. Пока что зависимость выигрывает. Опять все выходные на рогах
Привет. Пока ты не выиграешь хотя бы одну пятницу, в трезвости, то никакого сопротивления своей зависимости ты не оказываешь) 30 дней могло быть на счетчике.
Жаль.
 
Привет. Пока что зависимость выигрывает. Опять все выходные на рогах
Приветствую тебя, прекрасно тебя понимаю про каких ты демонов говоришь, не обижайся но ты сам этот демон. Я не так давно на форуме, если что я пивной алкоголик.
Я до посещения данного форума пил пиво каждый день через день, принимая его как лекарство от бессонницы, не понимая что ежедневно травил себя этанолом, похмелья не испытывал но вот когда сократил употребление, начал пить раз в неделю началось похмелье голова раскалывается, уже почти месяц не пью каждый день, выпил 3 раза всего за месяц.

Про демона сейчас расскажу, я тоже когда отказался от пива вроде все норм было но до пятницы и вот в пятницу я начал искать оправдания для того чтобы выпить, выпил 3 бутылки пива с утра проснулся, голова болела капец, на следующую неделю было легче без алко, но опять же сдался в выходные взял себе уже 2 бутылки, результат на следующий день тот же дикое похмелье, и эти выходные тоже провел с бутылочкой пива, ну как провел, просто перед сном выпил бутылочку для сна и все, думал не будет похмелья а не тут то было все тоже самое, и ни как не зависело от количества выпитого пива.

Я теперь понял что я у меня два выхода либо пить либо не пить.

Эти выходные буду проводить без алкоголя присоединяйся и ты
 
Приветствую тебя, прекрасно тебя понимаю про каких ты демонов говоришь, не обижайся но ты сам этот демон. Я не так давно на форуме, если что я пивной алкоголик.
Я до посещения данного форума пил пиво каждый день через день, принимая его как лекарство от бессонницы, не понимая что ежедневно травил себя этанолом, похмелья не испытывал но вот когда сократил употребление, начал пить раз в неделю началось похмелье голова раскалывается, уже почти месяц не пью каждый день, выпил 3 раза всего за месяц.

Про демона сейчас расскажу, я тоже когда отказался от пива вроде все норм было но до пятницы и вот в пятницу я начал искать оправдания для того чтобы выпить, выпил 3 бутылки пива с утра проснулся, голова болела капец, на следующую неделю было легче без алко, но опять же сдался в выходные взял себе уже 2 бутылки, результат на следующий день тот же дикое похмелье, и эти выходные тоже провел с бутылочкой пива, ну как провел, просто перед сном выпил бутылочку для сна и все, думал не будет похмелья а не тут то было все тоже самое, и ни как не зависело от количества выпитого пива.

Я теперь понял что я у меня два выхода либо пить либо не пить.

Эти выходные буду проводить без алкоголя присоединяйся и ты
Приветствую. Присоединяюсь. Начал смотреть профессора Жданова. Довольно грамотно все рассказывает. И мидзо мне кстати очень помогает. Два раза уже испробовал эффект. Теперь ни в коем случае мешать его с алкоголем не буду.
 
Расскажи про мидзо какие твои ощущения, слышал что его категорически нельзя с алко, и если не трудно скинь пожалуйста ссылку на профессора Жданова
 
Расскажи про мидзо какие твои ощущения, слышал что его категорически нельзя с алко, и если не трудно скинь пожалуйста ссылку на профессора Жданова
ссылку скину как приду на работу.
про ощущения, то первый раз выпил банку пива, покраснело лицо и пить было не приятно, через минут двадцать начало отпускать и трясло около часа. давление не мерил, не знаю от чего такая реакция.
 
во второй раз даже не стал пить капли в обед, зная что на работе корпоратив. выпил на нем водки грам 400. было сложно отказать коллегам. после 3-4 стопки такая же реакция, покраснение, жжет лицо. ощущение от алкоголя отрицательные. даже не напился и желания продолжать пить не было, хотя и шел через магазин.
когда пришел домой, то долго не отпускало, болела голова. было ощущение отравления организма.
на след день голова целый день болела.
 
во второй раз даже не стал пить капли в обед, зная что на работе корпоратив. выпил на нем водки грам 400. было сложно отказать коллегам. после 3-4 стопки такая же реакция, покраснение, жжет лицо. ощущение от алкоголя отрицательные. даже не напился и желания продолжать пить не было, хотя и шел через магазин.
когда пришел домой, то долго не отпускало, болела голова. было ощущение отравления организма.
на след день голова целый день болела.
действуют капли по ощущениям в течении суток после применения, а не 12 часов как написано в инструкции
 
действуют капли по ощущениям в течении суток после применения, а не 12 часов как написано в инструкции
Понял, спасибо за информацию.
Со сном как дела обстоят?
 
действуют капли по ощущениям в течении суток после применения, а не 12 часов как написано в инструкции
Понял, спасибо за информацию.
Со сном как дела обстоят
 
Вот ссылка:
.
А так на ютубе у него много видео. Пытаюсь понемногу смотреть. Книги как то хуже заходят.
Жданов умный мужик. Когда смотрела думала почему его в школе не показывают) Правильно делаешь что смотришь) После его лекций, что то может стать на другое место. И появляется сила позволяющая не брать первую стопку. Сил тебе.
 
Жданов умный мужик. Когда смотрела думала почему его в школе не показывают) Правильно делаешь что смотришь) После его лекций, что то может стать на другое место. И появляется сила позволяющая не брать первую стопку. Сил тебе.
Спасибо. Держимся пока))
 
Назад
Сверху Снизу