не могу бросить

Привет. Я трезв 15+ месяцев, есть проблемы со сном, ни такие как первые 6 месяцев, но есть. Пью курсами 5хтп. Иногда мелатонин или корвалол. Но все равно бывают ночи когда не могу уснуть, но все равно с каждым днем лучше и лучше.
Ты с корвалолом завязывай! Это тоже наркотик :old:
 
Всем привет. Короче опять сорвался в пятницу. Демон одолел меня. Сейчас опять завязываю. Но боюсь, что в пятницу все повторится. На той неделе начал вести дневники и делать фото по методу Шичко, но как то не помогает.
 
Всем привет. Короче опять сорвался в пятницу. Демон одолел меня. Сейчас опять завязываю. Но боюсь, что в пятницу все повторится. На той неделе начал вести дневники и делать фото по методу Шичко, но как то не помогает.
Ты не сорвался, ты еще даже не начинал. Все повторится, и ничего не поможет если не решение не пить больше тобой не принято. Раздражительность у тебя от того, что бухаешь, перестанешь бухать через какое-то время все придет в норму. Психика нормализуется. А пока ты не даешь организму восстановится постоянно вливая в него этанол.
 
Всем привет. Короче опять сорвался в пятницу. Демон одолел меня. Сейчас опять завязываю. Но боюсь, что в пятницу все повторится. На той неделе начал вести дневники и делать фото по методу Шичко, но как то не помогает.
Для того что бы сорваться, нужно хоть одну пятницу провести трезвым. Бросить пить, это не конечная цель, это только начало. Не пить алкоголь, это состояние нормы. Ты когда делаешь что то новое, у тебя сразу все получатся? Взял в руки первый раз гитару и сразу виртуоз? Не знаю что тебе близко, чай ? Кофе? Но если ты привык пить крепкий чай с сахаром по утрам, и тут его нет, то раздражение у тебя будет, потому что есть ожидание а есть реальность.
Но кроме тебя, эти задачи никто не решит. Никто не скажет, где ты можешь оказаться если бросишь пить, зато 100% знаешь что будет если не бросишь.
В твоей голове, план который повторяется каждый день, каждую неделю, месяц. 13 лет ты жил так.
И ты одним волевым усилием, хочешь его переделать. Все в твоих руках. Читай форум. Слушай про зависимости. Смотри по сторонам, и посмотри на тех кто не смог вовремя остановится.

У меня соседка, Алла 55лет золотой души человек, таких как она очень мало, 15 лет назад пила раз в неделю по пятницам с мужем, до войны, неделю запой, месяц трезвая, сейчас в начале лета я ее видела трезвой, 6 месяцев, пьяная или ищет чем похмелится. И ее работодателю, выгодно что бы она была пьяная. Работает в собачьем питомнике, за еду, и бухло. Есть у нее шанс бросить пить? Есть но очень маленький.
15 лет назад, мы пили вместе в пятницу, дома за столом с закуской и душевными разговорами. Не каждую пятницу, а по праздникам. Меня муж тормознул. Потом подросла стало перед ней стыдно, что блевала.
И когда мне очень хочется выпить, я смотрю на Аллу, понимая что между разница, в одну маленькую рюмку, в пятницу умноженную на 12 лет. И что я вытянула целую жизнь.
 
Как эту раздраженность можно снять или приглушить хотя бы?
можно таблетками тормознуть психику, мне пустырник именно в таблетках помогал в определенный момент
а так глицин, валерьянка, тенотен, чай фитоседан
и не быть голодным, обязательно приём пищи - завтрак/обед/полдник/ужин, в первое время очень важно!
 
Всем привет! Два дня выходных опять в запое) Вчера ночью опять кошмары. После прочитанных книг и форума наверное на пятом кошмаре что то все же включилось в голове, что демон специально вгоняет меня в депрессию. (Навевает мне только плохие мысли) И уже в следующем сне (Сон такой поверхностный, что вроде как и не спишь), я такой говорю себе стоп это не я, это демон внутри меня. И дальше спал до самого утра как ни в чем не бывало.
Со вчерашнего дня начал пить для поддержки Мидзо. Ощущения пока нулевые. С тетурамом было совсем другое самочувствие.
 
Всем привет! Два дня выходных опять в запое) Вчера ночью опять кошмары. После прочитанных книг и форума наверное на пятом кошмаре что то все же включилось в голове, что демон специально вгоняет меня в депрессию. (Навевает мне только плохие мысли) И уже в следующем сне (Сон такой поверхностный, что вроде как и не спишь), я такой говорю себе стоп это не я, это демон внутри меня. И дальше спал до самого утра как ни в чем не бывало.
Со вчерашнего дня начал пить для поддержки Мидзо. Ощущения пока нулевые. С тетурамом было совсем другое самочувствие.
Привет, как у тебя все радостно - демон за тебя бухает, ты спишь как ангел, таблетка должна тебя вылечить... Пить за тебя никто не бросит. Или ты уже передумал?
 
Всем привет! Два дня выходных опять в запое) Вчера ночью опять кошмары. После прочитанных книг и форума наверное на пятом кошмаре что то все же включилось в голове, что демон специально вгоняет меня в депрессию. (Навевает мне только плохие мысли) И уже в следующем сне (Сон такой поверхностный, что вроде как и не спишь), я такой говорю себе стоп это не я, это демон внутри меня. И дальше спал до самого утра как ни в чем не бывало.
Со вчерашнего дня начал пить для поддержки Мидзо. Ощущения пока нулевые. С тетурамом было совсем другое самочувствие.

Смешной ты. На полном серьезе рассчитываешь, что можно жрать синьку годами, а потом раз и ты здоров и смеешься.)))
Даже после насморка бывает восстановительный период, когда в носу еще свербит.
А у тебя гормональная сфера давно ласты склеила.
Вот тебе для справки:

почитай. Это то, что сейчас творится в твоем организме, и будет творится еще не один день. Алкаш должен страдать!
Вы прям нежные все такие, как девочки. Терпи. Ни одна методика тебе не поможет, без хотя бы минимального приложения воли. Нытье инфантильное мы можем послушать раз, другой. Ну потом всё уже. Хватит.)))
 
@Irokez,
с двадцатками!
360_F_283978547_L5oSehp2zhujFmz3tapuGu4bUaWYLY4X.jpg
 
И заметил что на 3 день самочувствие улучшилось, но появилась раздраженность. Как эту раздраженность можно снять или приглушить хотя бы?
Не пить еще один день.
 
Всем привет! Два дня выходных опять в запое) Вчера ночью опять кошмары. После прочитанных книг и форума наверное на пятом кошмаре что то все же включилось в голове, что демон специально вгоняет меня в депрессию. (Навевает мне только плохие мысли) И уже в следующем сне (Сон такой поверхностный, что вроде как и не спишь), я такой говорю себе стоп это не я, это демон внутри меня. И дальше спал до самого утра как ни в чем не бывало.
Со вчерашнего дня начал пить для поддержки Мидзо. Ощущения пока нулевые. С тетурамом было совсем другое самочувствие.
Ну и что изменилось? понедельник пятница я трезвый, Пятница вечер пришли демоны связали и пить заставили? Что бы кто тебе не говорил, пока ты не проживешь пятницу трезвый, то что делать дальше ты не узнаешь).
 
Ну и что изменилось? понедельник пятница я трезвый, Пятница вечер пришли демоны связали и пить заставили? Что бы кто тебе не говорил, пока ты не проживешь пятницу трезвый, то что делать дальше ты не узнаешь).
Пока что держимся))) Хочется хотя бы до Н.Г. не злоупотреблять
 
а давай на слабо? Сегодня 22 ноября, среда через неделю будет 29 ноября, и в среду ты напишешь я трезвый 10 дней? а? я трезвая 1151 день, самыми сложным был первый месяц.
Читать, бросил пить, в пятницу забыл что бросил пить, и выпил, как то, слова с делом расходятся) Демоны, разводки головы, называй как хочешь, но пока ты сам не откажешься от действия, поднял стакан и выпил, ничего хорошего не произойдет. Всего 10 дней.
 
Назад
Сверху Снизу