Хочу бросить пить и не могу

Арима

Новичок
Не пьет 7 месяцев 20 дней
Не курит 7 месяцев 20 дней
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
16
Помогите пожалуйста,мне 33 года,есть сын маленький. Как он родился,это все у меня как будто крышу сорвало,я начала пить с мужем,до этого он один пил,я в беременность ни капли не пила и до нее не особо много пила. Сейчас я пью,до неконтролируемого состояния,мы с мужем начинаем ругаться,драться. Я просто зла на него зато что он гулял,изменял. Это начинает все наружу вырываться и мы соримся. Вчера он мне висок разбил,я хз как вообще жить дальше. Я очень хочу бросить пить,я как то выдержала три месяца не пила,потом срыв. Знаю что сынуля это видит,но не могу остановится,мне кажется что бутылочка,две и все,а в итоге мало становится и пошло поехало. Потом стыдно на следующий день,из дому выходить не охота. Я незнаю что делать мне. Как бросить,смотрела уже таблетки даже в интернете. Я пока сама хочу с этим справится
 
Помогите пожалуйста,мне 33 года,есть сын маленький. Как он родился,это все у меня как будто крышу сорвало,я начала пить с мужем,до этого он один пил,я в беременность ни капли не пила и до нее не особо много пила. Сейчас я пью,до неконтролируемого состояния,мы с мужем начинаем ругаться,драться. Я просто зла на него зато что он гулял,изменял. Это начинает все наружу вырываться и мы соримся. Вчера он мне висок разбил,я хз как вообще жить дальше. Я очень хочу бросить пить,я как то выдержала три месяца не пила,потом срыв. Знаю что сынуля это видит,но не могу остановится,мне кажется что бутылочка,две и все,а в итоге мало становится и пошло поехало. Потом стыдно на следующий день,из дому выходить не охота. Я незнаю что делать мне. Как бросить,смотрела уже таблетки даже в интернете. Я пока сама хочу с этим справится
Для начала нужно развестись с мужем.
 
Помогите пожалуйста,мне 33 года,есть сын маленький. Как он родился,это все у меня как будто крышу сорвало,я начала пить с мужем,до этого он один пил,я в беременность ни капли не пила и до нее не особо много пила. Сейчас я пью,до неконтролируемого состояния,мы с мужем начинаем ругаться,драться. Я просто зла на него зато что он гулял,изменял. Это начинает все наружу вырываться и мы соримся. Вчера он мне висок разбил,я хз как вообще жить дальше. Я очень хочу бросить пить,я как то выдержала три месяца не пила,потом срыв. Знаю что сынуля это видит,но не могу остановится,мне кажется что бутылочка,две и все,а в итоге мало становится и пошло поехало. Потом стыдно на следующий день,из дому выходить не охота. Я незнаю что делать мне. Как бросить,смотрела уже таблетки даже в интернете. Я пока сама хочу с этим справится
Привет. Моя поддержка.
Для начала, не покупать, не наливать, не пить! С мужем живёшь на чьей территории? Его/твоя/общая?
 
Судя по написанному, именно он автора на дно и тянет.
Конечно, сейчас тебе новичок придет и напишет, что сам я алкаш, потому что я алкаш, ога. И на это не влияют никакие внешние раздражители, а только мое внутреннее желание упороться. Ты видел таких новичков?
 
Ты же понимаешь, что все драки и побои, это последствия употреба? Значит, нужно перестать употреблять, и не давать себя в обиду! Как ты можешь дать отпор, если ты сама синяя?
 
Как бросить,смотрела уже таблетки даже в интернете.
привет.
Таблетки могут помочь только как первоначальный стопор.
Они не излечат от алкоголизма.
Сиди на форуме, изучай свою болезнь.
 
Ты же понимаешь, что все драки и побои, это последствия употреба? Значит, нужно перестать употреблять, и не давать себя в обиду! Как ты можешь дать отпор, если ты сама синяя?
Я очень хочу бросить,но как? Незнаю хватит ли просто силы воли на это.
 
@Арима , хотелось бы узнать поподробнее, как давно ты пьешь после рождения сына. Может, ему два года, а может и двенадцать.
И сколько, в твоем понимании, "не особо много", которое до беременности.
 
привет.
Таблетки могут помочь только как первоначальный стопор.
Они не излечат от алкоголизма.
Сиди на форуме, изучай свою болезнь.
Я хочу начать бросить и потом будет легче я знаю,я так курить бросила сигареты
 
Я очень хочу бросить,но как? Незнаю хватит ли просто силы воли на это.
Нужно принять чёткое решение, или жить, или сдохнуть. Лучше уже не будет никогда, только полный отказ от алкакахи! Расскажи о себе, сколько пьешь, что пьешь, как часто.
 
@Арима , хотелось бы узнать поподробнее, как давно ты пьешь после рождения сына. Может, ему два года, а может и двенадцать.
И сколько, в твоем понимании, "не особо много", которое до беременности.
10 мес ему. Раньше могла раз в две три недели немного выпить пива,сейчас я чаще и больше пью
 
Нужно принять чёткое решение, или жить, или сдохнуть. Лучше уже не будет никогда, только полный отказ от алкакахи! Расскажи о себе, сколько пьешь, что пьешь, как часто.
Пиво пью пока не выключит,почти каждый день. И умом понимаю что это не жизнь,когда мужа выгнала из дома не пила месяц,хоть и хреново было,он вернулся сейчас и опять у меня запой какой то
 
Если желание искреннее ,то обязательно бросишь, путь может быть не легким.
Прям очень хочу бросить,незнаю думаю собаку может завести,чтоб времени вообще не было думать об алкоголе,ее и выгулять надо и покормить
 
Пиво пью пока не выключит,почти каждый день. И умом понимаю что это не жизнь,когда мужа выгнала из дома не пила месяц,хоть и хреново было,он вернулся сейчас и опять у меня запой какой то
На мужа ничего не перекладывай. Он тебе в рот не заливает ничего. Удобно прикрываться, муж вернулся, и я ушла в запой)) хех) мужик, твой тут не при чем
 
Прям очень хочу бросить,незнаю думаю собаку может завести,чтоб времени вообще не было думать об алкоголе,ее и выгулять надо и покормить
неее ,так не пойдет.
Собаки ,дети , родственники ,работа - не могут быть тем, ради чего алкаш бросит пить.
Изучай тему алколизма, прочти для начала Стеца.
 
Назад
Сверху Снизу