Хочу бросить пить и не могу

Прям очень хочу бросить,незнаю думаю собаку может завести,чтоб времени вообще не было думать об алкоголе,ее и выгулять надо и покормить
Ахахах) я тоже так думала) но это не поможет. Поверь. Собака стала мне срать и ссать, ей тоже не нравились мои употребы. IMG_20230904_122003.jpgIMG_20230904_122021.jpg
 
. Я пока сама хочу с этим справится
До этого не выходило с десятки раз , не выйдет и впредь. С чего бы. Метод помогает. Когда не сам (сам себя развести умею и торговец тот ещё, да) , а чисто делаешь что должно. Работает, норм.
 
Прям очень хочу бросить,незнаю думаю собаку может завести,чтоб времени вообще не было думать об алкоголе,ее и выгулять надо и покормить
Привет!

Плохая идея, ты сделаешь несчастным еще одно существо. Ребенок тебя не останавливает, а собака остановит? Бгг :-D

Ничего нового не скажу. Не покупай, не наливай, не пей.
Прочитай раздел Важно на форуме, будешь понимать, что с тобой происходит и как примерно с этим работать.

Иди на АА, пиши Шичко, смотри ролики, вой, землю грызи, но не пей.

"Я очень хочу" — это вообще не разговор. Я лет 10-12 очень хотела, а толку-то от моих хотелок?
Работа, работа и еще раз работа, никаких других вариантов больше нет. С мужем потом разберешься. Конечно, агрессивный алкаш не подарок, но и ты не майская роза.

В любом случае ты бухая не сможешь защитить ни себя, ни ребенка.
 
10 мес ему. Раньше могла раз в две три недели немного выпить пива,сейчас я чаще и больше пью
Привет 👋
Ребенку 10 месяцев,ты в нулину,муж тоже,если ребенку понадобиться помощь именно в этот момент?в 10 месяцев он не способен решить свою проблему,от тебя полностью зависит его жизнь и ты создаёшь большую угрозу его жизни.
По этому завязывай с алкашкой и становись на путь трезвости,чего и себе я тоже искренне желаю 🤗
 
Вообще бухая молодая, да и немолодая мать это мало того, что отвратительно, так еще и очень опасно (это я про себя в том числе, если что).
 
Привет!

Плохая идея, ты сделаешь несчастным еще одно существо. Ребенок тебя не останавливает, а собака остановит? Бгг :-D

Ничего нового не скажу. Не покупай, не наливай, не пей.
Прочитай раздел Важно на форуме, будешь понимать, что с тобой происходит и как примерно с этим работать.

Иди на АА, пиши Шичко, смотри ролики, вой, землю грызи, но не пей.

"Я очень хочу" — это вообще не разговор. Я лет 10-12 очень хотела, а толку-то от моих хотелок?
Работа, работа и еще раз работа, никаких других вариантов больше нет. С мужем потом разберешься. Конечно, агрессивный алкаш не подарок, но и ты не майская роза.

В любом случае ты бухая не сможешь защитить ни себя, ни ребенка.
А как найти этот раздел?
 
Вообще бухая молодая, да и немолодая мать это мало того, что отвратительно, так еще и очень опасно (это я про себя в том числе, если что).
Поддерживаю. Пьяная мать это просто катастрофа для ребёнка. (я тоже про себя) Пьяный отец вообще не так воспринимается.
 
неее ,так не пойдет.
Собаки ,дети , родственники ,работа - не могут быть тем, ради чего алкаш бросит пить.
Изучай тему алколизма, прочти для начала Стеца.
Ой, Господи, какую собаку. Ты с собакой будешь по магазинам за бухлом ходить, даже хуже, под прикрытием - выгулять собаку, а сама за алкашкой. Тут люди работу бросают, которая мешает пить. Детей бабушкам отдают, чтоб пропиться и прокапаться. Вообщем, только твоё твёрдое решение. Больше ничего.
 
Сейчас я пью,до неконтролируемого состояния,мы с мужем начинаем ругаться,драться. Я просто зла на него зато что он гулял,изменял.
Путь в никуда, разводись.
Ситуация и воспоминания будут твоим постоянным триггером, тем более, он сам пьёт и менять что-либо вряд ли собирается.
 
Привет 👋
Ребенку 10 месяцев,ты в нулину,муж тоже,если ребенку понадобиться помощь именно в этот момент?в 10 месяцев он не способен решить свою проблему,от тебя полностью зависит его жизнь и ты создаёшь большую угрозу его жизни.
По этому завязывай с алкашкой и становись на путь трезвости,чего и себе я тоже искренне желаю 🤗
10 месяцев это такой возраст, когда он везде лезет, все интересно, может удариться, только контроль спасает. Я не пила, когда сыну было 10 месяцев, но знаю, что была бы катастрофа!!
 
Путь в никуда, разводись.
Ситуация и воспоминания будут твоим постоянным триггером, тем более, он сам пьёт и менять что-либо вряд ли собирается.
Почему разводиться? Вы можете объяснить?
 
@Арима, он вам изменял? У вас обида? Не можете с этим дальше жить? Не нужно это делать поводом для употребления алкоголя. Да, я согласна, что когда вокруг нет лишних раздражающих факторов в виде мужа-изменщика трезветь проще, но это два разных процесса. У вас должно быть два пути для выбора. 1.живете ли вы с этим человеком 2.остаетесь ли вы трезвой.
 
Путь в никуда, разводись.
Ситуация и воспоминания будут твоим постоянным триггером, тем более, он сам пьёт и менять что-либо вряд ли собирается.
В целом я поддерживаю, нах он нужен. Только делать это надо по-трезвому. Процесс это увлекательный и творческий, особенно если есть что делить, так что нужна ясная голова.
А если в плане синевы... Ну, я развелась, ушла, от алкоголизма это никак не помогло.
 
Привет! Моя тебе поддержка. Попробуй метод Шичко. В телеграмме есть ботканал, который будет тебе ежедневно напоминать о дневниках и просмотре видео.
А насчет мужа. Блин под алко или на трезвую, но драка с женой. Я бы очень задумалась, а нужен ли рядом такой человек.
 
IMG_20230828_102458.jpgАхахах) я тоже так думала) но это не поможет. Поверь. Собака стала мне срать и ссать, ей тоже не нравились мои употребы. Посмотреть вложение 1235949Посмотреть вложение 1235950
Похвастаюсь))))Серая - соседей собака). Но, да, как инструмент бросить пить, собака ни фига не годится :-D
 
Назад
Сверху Снизу