Хочу бросить пить и не могу

@Арима, привет! Удачи на трезвом пути. Молодец, что задумалась пока малыш ещё ребёнок. Если реально перестанешь пить, то у него есть шанс на нормальную жизнь. И у тебя тоже
 
Привет! И что, вы с мужем квас оба пили или он пиво один пил? Если пили квас, то разводится из за его (мужа)влияния не стоит. Это только твое решение пить, он просто способствовать может и противоречит чистоте рук, чистоте дома от алкоголя и т.п. За измены, если они доказаны и не опровержимы, дело твое, прощать или нет. Сыну нужен отец. Вы еще совсем молодые, подумайте, может вместе бросите?
 
Привет! И что, вы с мужем квас оба пили или он пиво один пил? Если пили квас, то разводится из за его (мужа)влияния не стоит. Это только твое решение пить, он просто способствовать может и противоречит чистоте рук, чистоте дома от алкоголя и т.п. За измены, если они доказаны и не опровержимы, дело твое, прощать или нет. Сыну нужен отец. Вы еще совсем молодые, подумайте, может вместе бросите?
Я одна пила квас
 
Вчера даже ситуация,вечером муж решил поговорить,предложил пиво попить,я сначала думаю может выпить,а потом отогнала эти мысли и взяла квас,потому что раз решила,надо не давать слабину
Соблазн всегда будет если он пьёт. Думай о том как ты посвежее,не будет психов,нормальный сон,чистота во всем. Это прекрасно особенно для нас дам)
 
Привет. Поддержка. Укрепляйся в трезвости. Восстановись физически, потом подключай работу с головушкой.
А муж…объелся груш. Спасай себя, с мужем потом разберешься, когда укрепишься в трезвости. Спеши медленно. Занимайся только собой.
Удачи.
 
У меня муж пьет каждый вечер, поначалу было тяжело, но у меня появилась готовность. Пусть хоть зальется, я занимаюсь собой. Понимаешь, за столько лет, я впервые учусь любить себя. Тяжело? Не без этого, пила сама, выздоравливаю тоже, такова селяви.
 
Прям очень хочу бросить,незнаю думаю собаку может завести,чтоб времени вообще не было думать об алкоголе,ее и выгулять надо и покормить
Так и ребенка нужно и покормить, и погулять, и развивать, и помыть, и уложить и т. д И что? Ты не думаешь об алкоголе? Какая собака, опомнись! Извини, не заради обидеть сказала. Бросай пить, методов куча, ищи свой, работай с головой, учись жить без алкоголя, общайся и отмечается здесь, люди тут умные и с огромным опытом, форум тебе в помощь, так сказать. Моя тебе поддержка и пожелания вырваться из мерзких объятий алкодемона.
 
Уже намного лучше,прям ещё твёрже уверовалась в желании бросить пить
Привет! Моя поддержка 🤗 Советую с форума не уходить, первое время. Дерзай, трезвей для себя. Остальные сферы подтянутся. Трезвость - это процесс, но оно того стоит.
 
На мужа ничего не перекладывай. Он тебе в рот не заливает ничего. Удобно прикрываться, муж вернулся, и я ушла в запой)) хех) мужик, твой тут не при чем
Почему это? Есть такие люди, пообщавшись с которыми хочется не только выпить, но и в другую страну уехать. Человек-говно я таких называю.
А без него не хочет пить, видимо пора разводиться.
 
Я незнаю что делать мне. Как бросить,смотрела уже таблетки даже в интернете. Я пока сама хочу с этим справится
Не пить один день, сегодня.
Не покупать.
Не наливать.
Не выпивать.
Не держать дома.
Таблеток от алкоголизма не существует.
Читать форум, изучать свой алкоголизм и методы выхода в ремиссию.
Применять каждый день для своей трезвости.
Самому справиться не возможно.
Нужна помощь трезвых алкоголиков, иногда и врачей.
 
Почему это? Есть такие люди, пообщавшись с которыми хочется не только выпить, но и в другую страну уехать. Человек-говно я таких называю.
А без него не хочет пить, видимо пора разводиться.
Нее, не поэтому. ТС же пишет: пью до неконтролируемого состояния. Вместе с мужем. Потом мордобой.
Конечно потом захочется и переехать, и развестись. А может просто не бухать, для начала нужно, вместе с мужем.
Муж приехал и ТС ушла в запой "В общем, было трудно без тебя, Вован! Хорошо что приехал! Я так ждала тебя, Вова!" #уматурман.... :sarcastic:
 
Почему это? Есть такие люди, пообщавшись с которыми хочется не только выпить, но и в другую страну уехать.
Только алкашу приходит в голову выпить в результате общения с другим человеком.
 
Я развелась. Не помогло. Раньше пила, потому что такой муж, теперь пью, потому что был такой муж. Не работает 🤨
А я пью потому, что муж сильно хорший,не пьет - мне с ним скучно... вот такие отмазки.
 
Помогите пожалуйста,мне 33 года,есть сын маленький. Как он родился,это все у меня как будто крышу сорвало,я начала пить с мужем,до этого он один пил,я в беременность ни капли не пила и до нее не особо много пила. Сейчас я пью,до неконтролируемого состояния,мы с мужем начинаем ругаться,драться. Я просто зла на него зато что он гулял,изменял. Это начинает все наружу вырываться и мы соримся. Вчера он мне висок разбил,я хз как вообще жить дальше. Я очень хочу бросить пить,я как то выдержала три месяца не пила,потом срыв. Знаю что сынуля это видит,но не могу остановится,мне кажется что бутылочка,две и все,а в итоге мало становится и пошло поехало. Потом стыдно на следующий день,из дому выходить не охота. Я незнаю что делать мне. Как бросить,смотрела уже таблетки даже в интернете. Я пока сама хочу с этим справится
Естественно ответственность за употребление лежит на самом употребляющем. Но рили, намного тяжелее когда рядом сидит муж, потягивает пивас при твоей проблеме с алкашкой
У него нет желания не пить?Вместе легче
 
Назад
Сверху Снизу