Хочу бросить пить и не могу

Естественно ответственность за употребление лежит на самом употребляющем. Но рили, намного тяжелее когда рядом сидит муж, потягивает пивас при твоей проблеме с алкашкой
У него нет желания не пить?Вместе легче
Не заходит она. Видимо выздоровела уже.
 
10 мес ему. Раньше могла раз в две три недели немного выпить пива,сейчас я чаще и больше пью
Привет, моя поддержка тебе :obnim1:
У меня после родов была депрессия, мысли примерно такие: я мама, а он свободный и может делать что хочет (имеется ввиду муж), у меня испортилась фигура, а он каким был такой и есть, он смотрел на молодых девочек и я это замечала, конечно думала я они же стройные и без растяжек, а я еще и уставшая всегда. Вообщем в моей голове творилось что то страшное 😂. Мне тогда помогали мама и бабуля моя (Царство ей небесное), и я потихоньку пришла в себя. Фигурой занялась, на работу вышла, моему малышу 8 месяцев было, три дня в неделю работала в лайт режиме. Опять же спасибо моей любимой бабушке, она сидела с моим сыночком. Так вот о чем я, может у тебя тоже депрессия, а ты просто глушишь её алкоголем. Что конечно не хорошо, но подумай, если временно разъехаться с мужем и дать время себе на реабилитацию, привести мысли в порядок.
 
Пиво пью пока не выключит,почти каждый день. И умом понимаю что это не жизнь,когда мужа выгнала из дома не пила месяц,хоть и хреново было,он вернулся сейчас и опять у меня запой какой то
Сама отвечаешь на свой запрос: выгнала мужа- не пила. Надо было еще месяц потерпеть. А что он вернулся? Никого удобного не нашел
 
Назад
Сверху Снизу