Помогите!

У тебя алкаш на первом месте, а алкоголь как то затерялся и тоже рассматривается исключительно в связке с ним. Такое ощущение что зависимость от него тебя беспокоит больше чем зависимость от алкоголя.
Я зависима и от него, и от алкоголя.
Мне надо к врачу. Это точно(((
 
Так он же дома лежит!
А вообще красивый алк — это фантастика.
Но хрен с ним, в общем-то.
Проверь устройство на вирусняки на всякий

Так он же дома лежит!
А вообще красивый алк — это фантастика.
Но хрен с ним, в общем-то.
Проверь устройство на вирусняки на всякий случай.
Дома лежит, не работает и гуляет с такими же алкашами. Хрен с ним!
Телефон проверила, всё норм
 
У меня нет выхода. Пойду к врачу платному
Как по мне, у тебя есть прекрасный выход: пойти к платному наркологу, чтобы составить план лечения на ближайшие несколько месяцев и выбрать на форуме оптимальный для тебя метод по работе с головой для обретения новой трезвой жизни.
Я, кстати, пришла сюда в 47, тоже расставшись с алкашом, благодаря которому я увидела свой алкоголизм во всей своей красе.
До сих пор трезвая!
 
У меня в голове не укладывается, как только что вот человек открыл тему и сразу здрасьти вам, алкаш-бойфренд тут как тут.
Хотя у меня был случай, бывший мне какого-то шпиона засунул в ноут, читал все, что я писала.
Я вспомнила, как то давно, бывший муж двоюродной сестры, установил мне приложение по прослушиванию моих телефонных разговоров, ей конечно в первую очередь 😂, он все пытался уличить её в измене, хотя сам гулял как падла.
А узнала я об этом когда он моему мужу скинул как ему показалось мой интересный разговор с подругой, и я акуела.
 
Не знаю. Мы не общаемся. Я его в ЧС везде занесла

Он живёт отдельно, не со мной.
Пьяный бурный. Несколько раз меня бил.
Я хочу совсем бросить пить и забыть этого алкаша. Но он мне названивает, караулит у дома. Угрожает, что меня убьёт.
Сковородкой его между лопаток , мне тоже 46 лет , давай выбираться
 
Честно я после 3 развода уже не могу на мужиков смотреть… сама кран чиню, сама колеса меняю, мне нравится . Никто не пыхтит на ухо
Нет их нормальных свободных мужиков, или алкаш, или жмот. Я тоже всё сама делаю всю жизнь. И не надо никаких мужиков! Хреново жить я и одна могу((( От них одни проблемы((
 
Нет их нормальных свободных мужиков, или алкаш, или жмот. Я тоже всё сама делаю всю жизнь. И не надо никаких мужиков! Хреново жить я и одна могу((( От них одни проблемы((
Точно сказано, хреново мы и сами можем жить. Да и пошли они какие то ленивые, норовят на головы залезть и ничего не делать.
 
Нет их нормальных свободных мужиков, или алкаш, или жмот. Я тоже всё сама делаю всю жизнь. И не надо никаких мужиков! Хреново жить я и одна могу((( От них одни проблемы((
Не повезло тебе.
 
Нет их нормальных свободных мужиков
Как по мне, так они есть и их немало.
Ты не думала, что нормальному свободному мужчине нужна нормальная свободная женщина, а не тетка, которая очень несвободная от алкоголя (мягко скажем)?
Кстати, в "секте" как ты ее назвала, очень много долготрезвых прекрасных мужчин, только ты им такая, какая ты есть сейчас-не нужна
 
Привет. Я не пойму, здесь сожителя алкаша обсуждают, обс*рают или над своим алкоголизмом работают?
 
Привет. Я не пойму, здесь сожителя алкаша обсуждают, обс*рают или над своим алкоголизмом работают?
Сожителя - алкаша интереснее обсуждать.
Ведь есть прекрасный повод не заниматься собой.
Я приблизительный план по трезвости у ТС 2 раза просила, не до этого ей.
Мужчин всех вокруг обхаять - вот это да, это серьезный шаг к трезвости.
 
Привет. Я не пойму, здесь сожителя алкаша обсуждают, обс*рают или над своим алкоголизмом работают?
Ну кое-где еще и похудение обсуждают. Особенно на сроке 2 дня, 14 дней, месяц и т.д., а то и просто на отходосах. Разные же у людей приоритеты.
 
Ну кое-где еще и похудение обсуждают. Особенно на сроке 2 дня, 14 дней, месяц и т.д., а то и просто на отходосах. Разные же у людей приоритеты.
Согласна. Пока что главное - не пить. А мы не пьем ;-) и ТС не советуем:STOP:
 
Так так, хватит тут меня поно.. ть :vilka::kiss2: за диету, какие злюки, расшумелись.
Я уже поняла, это запретная тема, за неё тапками кидают.
 
Назад
Сверху Снизу