Помогите!

Если цифирки в конце ника — это возраст, думаю, волноваться не стоит :-D :-D :-D
А вообще что-то я не верю в этот экшн. Интриги, расследования, менты, караул у подъезда, взломанные аккаунты,сейчас еще подключится отдел К, ФСБ, ФБР, сицилийские мафиози, Интерпол...
Это не возраст. Если это алкаш. Он моложе.
Почему Вы не верите? Зачем мне придумывать?
 
Это не возраст. Если это алкаш. Он моложе.
Почему Вы не верите? Зачем мне придумывать?
У меня в голове не укладывается, как только что вот человек открыл тему и сразу здрасьти вам, алкаш-бойфренд тут как тут.
Хотя у меня был случай, бывший мне какого-то шпиона засунул в ноут, читал все, что я писала.
 
я не верю в этот экшн.
Я тоже.
Алкаш в блоке, у него новая алкашка, он пьет каждый день и тут вдруг он устраивает цыганочку с выходом на форуме алкашей именно в тот день, когда ТС открывает свою тему и при этом она уже заранее боится, что он прочитает ее.
Это же он должен ежедневно сидеть в низком старте, читать все новые темы и караулить, когда же его бывшая откроет свою тему.
А пить то когда?!
Какой-то пьяный бред.
 
Я тоже.
Алкаш в блоке, у него новая алкашка, он пьет каждый день и тут вдруг он устраивает цыганочку с выходом на форуме алкашей именно в тот день, когда ТС открывает свою тему и при этом она уже заранее боится, что он прочитает ее.
Это же он должен ежедневно сидеть в низком старте, читать все новые темы и караулить, когда же его бывшая откроет свою тему.
А пить то когда?!
Какой-то пьяный бред.
Заметь, именно на этом форуме. Он же не один.
Ну и меня как-то сразу резануло, что у него какие-то там многочисленные переписки с бабами. Какие нафиг бабы и переписки? Он не работает, лежит дом и пьет — первый парень на деревне, мля :-D
 
Я тоже.
Алкаш в блоке, у него новая алкашка, он пьет каждый день и тут вдруг он устраивает цыганочку с выходом на форуме алкашей именно в тот день, когда ТС открывает свою тему и при этом она уже заранее боится, что он прочитает ее.
Это же он должен ежедневно сидеть в низком старте, читать все новые темы и караулить, когда же его бывшая откроет свою тему.
А пить то когда?!
Какой-то пьяный бред.
Когда я зарегистрировалась здесь, сказала алкашу, чтобы он тоже почитал форум и бросил бухать. Мой ник он видел. Возможно был на форуме и проследил, что я открыла тему. Ему больше делать нечего, он не работает, сидит на маминой шее в 43 года и лазиет по сайтам
 
Проблем много, но все верно пишут-уберешь алкоголь-это самое главное, остальное все начнёт меняться, поймешь в осознанности чего хочется, мозг начнёт восстанавливаться и искать пути решения всех остальных проблем. Только вперед! Ты в правильном месте, здесь тебя все поддержат чем смогут, первый шаг ты уже сделала и ты молодец!♥️
 
Что тебе важнее сначала: бросить пить или бросить мужчину?
(Нюансов много, но все же)
 
Ему больше делать нечего
А бухать?
А трахат@ся направо и налево?
Дел у чувака невпроворот.
А вообще, завидный парень.
Как в такого не влюбиться в 46 лет?!
Хотя, у меня все тоже самое было:-D
Только разница в 4 года
 
Заметь, именно на этом форуме. Он же не один.
Ну и меня как-то сразу резануло, что у него какие-то там многочисленные переписки с бабами. Какие нафиг бабы и переписки? Он не работает, лежит дом и пьет — первый парень на деревне, мля :-D
Первый, не первый на деревне, а мы бабы дуры. Розовые очки больно разбиваются вовнутрь.
Я сама не поняла, как в такое могла врюхаться. Он альфонс и алкаш.
 
Выпивала с ним, и не заметила, как спиваться начала((
18лет, напилась до отключки. Потом в институте пила водку и курила. В 21год меня изнасиловал один урод. И понеслась. Пила часто и много, были мужчины, и всех я их ненавидела. Но в 26лет вышла замуж, 27родила сына. С мужем вскоре развелись. Он тоже пил.
С алкоголем я никогда не расставалась.
Точно алкоголизм с алкаша начался?
Себе можешь врать сколько угодно, но нам то зачем?
 
А бухать?
А трахат@ся направо и налево?
Дел у чувака невпроворот.
А вообще, завидный парень.
Как в такого не влюбиться в 46 лет?!
Хотя, у меня все тоже самое было:-D
Только разница в 4 года
Он бухает каждый день.
Мужчина он красивый, образованный, женщины сами "вешаются".
Мне не надо больше такого добра!
Хочу нормальной спокойной жизни, без алкотрэшов
 
Точно алкоголизм с алкаша начался?
Себе можешь врать сколько угодно, но нам то зачем?
Нет конечно. Пила по выходным иногда, по праздникам. Но сильно с ним стала.
 
Проблем много, но все верно пишут-уберешь алкоголь-это самое главное, остальное все начнёт меняться, поймешь в осознанности чего хочется, мозг начнёт восстанавливаться и искать пути решения всех остальных проблем. Только вперед! Ты в правильном месте, здесь тебя все поддержат чем смогут, первый шаг ты уже сделала и ты молодец!♥️
Спасибо!
 
У тебя алкаш на первом месте, а алкоголь как то затерялся и тоже рассматривается исключительно в связке с ним. Такое ощущение что зависимость от него тебя беспокоит больше чем зависимость от алкоголя.
 
Мужчина он красивый, образованный, женщины сами "вешаются".
Так он же дома лежит!
А вообще красивый алк — это фантастика.
Но хрен с ним, в общем-то.
Проверь устройство на вирусняки на всякий случай.
 
Назад
Сверху Снизу