Помогите!

И? Ты его послала? А может надо было попробовать? Каким-нибудь ароматом фейхуи тебя отвадил от алкоголя навеки вечные 🤣🤣🤣
Забанила. Прилезло чучело в ватсап. Наверное, хотел исцелить меня по философии суньхуньвчай.
 
Добрый вечер! Алкаша не видела. Он что заходил в мою тему? Что писал? Пьяный бред?(
Был тут один, называл тебя женщиной с низкой социальной ответственностью
 
Какой ник у него?
Зачем тебе это знать?
Алкаш-изменщик в блоке, да и еще по твоему заявлению с ним свяжутся органы власти.
Или понервничать хочешь и опять "сорваться"?

План по трезвости составила?
Стеца с чувством, с толком, с расстановкой прочитала 4й раз?
Вкусный чай с конфетами себе сделала?
 
Зачем тебе это знать?
Алкаш-изменщик в блоке, да и еще по твоему заявлению с ним свяжутся органы власти.
Или понервничать хочешь и опять "сорваться"?

План по трезвости составила?
Стеца с чувством, с толком, с расстановкой прочитала 4й раз?
Вкусный чай с конфетами себе сделала?
Пока отсыпаюсь.
 
Если цифирки в конце ника — это возраст, думаю, волноваться не стоит :-D :-D :-D
А вообще что-то я не верю в этот экшн. Интриги, расследования, менты, караул у подъезда, взломанные аккаунты,сейчас еще подключится отдел К, ФСБ, ФБР, сицилийские мафиози, Интерпол...
 
Если цифирки в конце ника — это возраст, думаю, волноваться не стоит :-D :-D :-D
А вообще что-то я не верю в этот экшн. Интриги, расследования, менты, караул у подъезда, взломанные аккаунты,сейчас еще подключится отдел К, ФСБ, ФБР, сицилийские мафиози, Интерпол...
Я тоже не особо, но мне странно слышать и про мордобой в семье, я просто думаю может я живу в мире розовых пони… 🦄 🤣
 
Назад
Сверху Снизу