Вдыхаю полной грудью.

Привет. Если в 2018 году тебе было 18 лет, то тебе сейчас не 28. Или ты хотела сказать, что пила с 2018 года ЕУ? Расскажи по больше о причинах употребления. Как они тебе видятся?
Да, хотела сказать, что с 2018 года) Криво действительно как-то написала. Сначала весело с подругами было выпить, потом оказалось, что бухать можно и одной. Вечера быстрее проходили, засыпалось лучше. Поначалу и похмелья то не было - так, условный сушняк по утрам.


Всем спасибо большое за отклик! Всё прочитала, но ответить постараюсь позже - нужно разгрести завалы рабочие.
Чувствую себя хорошо - проснулась бодрая, ночное это желание уже реально кажется каким-то помутнением. Весь день планирую работать, а вечером постараюсь дойти до первого в моей жизни живого собрания АА. Давно собиралась, да видать время пришло)
 
Привет. Тяга не будет приходить, а если, и будет приходить, то тебе будет легко с ней справляться при одном условии - Ты должна себя чувствовать хорошо трезвой. Что необходимо, чтоб чувствовать себя хорошо - Должен быть физический комфорт и психологический. Для физического - ешь хорошо, спи по мере возможности , отдыхай, гуляй по-тихоньку без напряга. Для психологического комфорта ,что ты можешь сделать - лучше тебя этого никто не знает, но надо делать всё. Мне, вот, понадобилось пить фарму под контролем врача, сама я не могла создать себе хорошее настроение. Если можешь - создавай его обязательно, не можешь - иди к врачу.
 
@morti, привет и добро пожаловать.
Мы с тобой ровесники.
Прийми мои самые искренние соболезнования. Я тебя очень понимаю, к сожалению. Моя мама умерла в 2022 и я тоже заливала шары от горя чем только расшатала себе всю психику.
Сейчас трезвая и рада, что эта пьянка не затянулась на долгие годы.
Моя тебе поддержка! Ты справишься :)
 
Держи, помогает при ЕУ как допсредство
Вот мой собственный метод, который точно помог. Но без всего другого, думаю, не помог бы. Я стала давиться на спиртное. Вижу бутылки в магазине или на улице, вижу компании подвыпившие, к которым хочется присоединиться, ощущаю желание выпить - напрягаю гортань и диафрагму и имитирую рвотные позывы изо всех сил. Давлюсь и рыгаю. Тут ржут, называют это " метод порыгивания Чащи" :-D . Выглядит он не очень презентабельно, при исполнении требует мужества ( в магазинах) и воображения. Когда давишься, надо представлять всякую мерзость. Как подвыпившая дама с блеском в глазах дома догонится и утром встанет ясен пень в каком виде . В ёмкости мысленно помешать не волшебные пузырьки, а физиологические отходы. Но работает, вроде, не только у меня. Сейчас мне это уже не надо! Порыгиваю изредка в целях профилактики).
 
Назад
Сверху Снизу