Hадеюсь смогу

Привет. Добро пожаловать. Все рекомендации тебе скинули.

Есть два действенных метода: АА и Шичко (дневники). Ознакамливайся с информацией.

В запои не уходишь? Я так поняла, у тебя ежедневное употребление?
Привет и спасибо! Запоев не было, если не считать отдых на море, где целый день по тихоньку коктейли подтягиваешь. На было ежедневно, сейчас вреде как стараюсь реже.
Откуда ж я знаю. Может у автора ночь и она спит)
Доброе утро! Вы меня раскусили, спала 😁
 
Последнее редактирование:
Наверно вы правы, главное что у меня теперь доступа к спиртному нет.
У тебя нет такого чувства, что к тебе начали относиться как к ребенку? Закрыли доступ в помещение с алкоголем. Такое состояние умалишенности, некой ограниченности.
 
У тебя нет такого чувства, что к тебе начали относиться как к ребенку? Закрыли доступ в помещение с алкоголем. Такое состояние умалишенности, некой ограниченности.
Вы знайте, если алкоголизм это болезнь и я не могу контролировать ее, то наверное это правильный подход, закрыть доступ к допингу. Я принимаю это как помощь, но могу быть не права. Поэтому я на этом форуме, чтобы разобраться я для себя как мне грамотно стать 100% трезвой.
 
Я слежу за тобой
Слушай,сколько тебя не встречаю-ты все время в неадеквате.Не знаю,что ты там употребляешь,бухло,таблетки,а скорее всего все вместе,но завязывала бы ты.У тебя ребенок маленький,а ты невменяемая постоянно.Кидаешься на беременных алкоголичке,а сама что творишь?
 
Вы знайте, если алкоголизм это болезнь и я не могу контролировать ее, то наверное это правильный подход, закрыть доступ к допингу. Я принимаю это как помощь, но могу быть не права. Поэтому я на этом форуме, чтобы разобраться я для себя как мне грамотно стать 100% трезвой.
Закрыть доступ к наркотику, надеюсь ты это имела ввиду.
 
Назад
Сверху Снизу