8 марта бл...

Что планируешь делать для этого?
Для начала изучать литературу, слушать АА, писать дневники. Уйду полностью в новую работу, в воспитание дочери... Поняла, что бухаю от того , что тупо скучно. По вечерам вместо кружки пива-книга. Пока планы такие
 
Для начала изучать литературу, слушать АА, писать дневники.
Эти пункты нормальные
Уйду полностью в новую работу, в воспитание дочери...
Как в запой?) Это тебя не спасет от алкоголизма. Если алкоголик со своим алкогольным мышлением завязывает с алкоголем, он начинает очень активно безумствовать в каких-то других областях.
Поняла, что бухаю от того , что тупо скучно.
Бухаешь ты исключительно потому, что ты больна алкоголизмом.
По вечерам вместо кружки пива-книга. Пока планы такие
Если будешь заниматься своей трезвостью, ежедневно работая с головой, все получится.
 
Мои на сухом)) Если бы я мумифицировалась вдруг, тогда да. К тому же - пудель и болонка, у них тонкая душевная организация))
Люблю ч0рный юмор в девичьем исполнении. Мадам, я ваш поклонник.:)
 
Надо найти причину жить. Для себя в первую очередь, не для мужа и ребёнка. Есть такая?
Кстати, вчера вот думала, диалоги ж бесконечные в голове, спросят меня счас друзья - ну ок, алкоголь зло, сигареты чего? Не, понятно, что вредно и т.д, но в принципе? Это ж я себе объясняю, ищу смыслы...
Ответ, крч, вышел такой - ребятки, очень надо минимум до 100 дожить и в здравом уме, планов много, хочу все реализовать :-D Правда, подозреваю, что планы дело такое - один реализуешь, новый появиться. И это прекрасно. Я ещё не создала свой модный дом, например, а всегда хотела:YES:
Это меня вчера на фоне отказа от сигарет начало крыть экзистенциальным кризисом, ну вот искала смыслы жить. Смысл один выискался - мне интересно жить и планов дохера ещё)
 
У меня тоже есть собака. И вот когда я бухала он даже ко мне не подходил. Вот такой стрем, что даже хвост чувствует какое я пьяное г...но
Это уже днище!!!☝️☝️☝️

Когда родная собака посылает в игнор!!
 

Вложения

  • IMG_20240313_103555.jpg
    IMG_20240313_103555.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 1
Для начала изучать литературу, слушать АА, писать дневники. Уйду полностью в новую работу, в воспитание дочери... Поняла, что бухаю от того , что тупо скучно. По вечерам вместо кружки пива-книга. Пока планы такие
Хорошие планы, кстати. У меня вот не хватает времени читать, лежит целый список в отложке...
 
Вот, и тебя тоже. Там астролог ни о чём таком не предупреждала?)
Сча гляну.
Крч. Там видос, поэтому своими словами. 10-го было новолуние. Оно в этот раз про подавленные в себе состояния. Про то что хватить сцать и внешние обстгятельства будут показывать чего мы там в себе подавляем. А неделя, кстати, спокойная, как подготовка перед рывком, видимо)Screenshot_2024-03-13-13-01-13-759_com.vkontakte.android.jpg
 
Сча гляну.
Крч. Там видос, поэтому своими словами. 10-го было новолуние. Оно в этот раз про подавленные в себе состояния. Про то что хватить сцать и внешние обстгятельства будут показывать чего мы там в себе подавляем. А неделя, кстати, спокойная, как подготовка перед рывком, видимо)Посмотреть вложение 1407230
Ух как! Поле для интерпретаций.
(Кроме шуток, я скоро в это уверую, кажется))
 
Ух как! Поле для интерпретаций.
(Кроме шуток, я скоро в это уверую, кажется))
Кстати, про "не сцать" книжку начала читать/слушать. "Иди туда, где страшно". Пока осилила только 4 главы, но откликается. Книга не только на почитать, но и про делать - всё как мы любим)
 
Кстати, про "не сцать" книжку начала читать/слушать. "Иди туда, где страшно". Пока осилила только 4 главы, но откликается. Книга не только на почитать, но и про делать - всё как мы любим)
Где ты нашла её полностью? Можно в личку или в мою тему.
 
Кстати, про "не сцать" книжку начала читать/слушать. "Иди туда, где страшно". Пока осилила только 4 главы, но откликается. Книга не только на почитать, но и про делать - всё как мы любим)
Тоже бы хотелось её почитать, если есть бесплатный вариант, кинь ссылку плиз)
 
Для начала изучать литературу, слушать АА, писать дневники. Уйду полностью в новую работу, в воспитание дочери... Поняла, что бухаю от того , что тупо скучно. По вечерам вместо кружки пива-книга. Пока планы такие
В корне не правильно, скука здесь ни причем, здесь зависимость наркотическая, как и в случае с героином, твой наркотик - алкоголь, он тебе также уже нужен чтоб просто прийти в норму, ты на дозе. Тут только безусловный отказ, принятие, что нет никаких вариантов, кроме отвыкания.
 
В корне не правильно, скука здесь ни причем, здесь зависимость наркотическая, как и в случае с героином, твой наркотик - алкоголь, он тебе также уже нужен чтоб просто прийти в норму, ты на дозе. Тут только безусловный отказ, принятие, что нет никаких вариантов, кроме отвыкания.
О я не такой человек, для меня активный отдых провоцирует выпивку алкоголя. А вот если мой день проходит спокойно не вызывает у меня смену моего комфорта, тогда и мысли про алкоголь не возникает. Писала выше что пью от скуки, не потому что день проходит "скучно", а потому что не никакого хобби и нечем себя занять. У меня есть мечта, а, когда есть мечта есть и цель. Теперь я пойду до конца. Главное знать чего я хочу ☺️
 
Назад
Сверху Снизу