Много букв...

И меня тоже стало бесить когда он начал плести чушь, в мозгах сразу тоже мысли нажраться от обиды, трудно в таких отношениях не пойти на срыв. Но я своему это озвучила, что он меня провоцирует, а мне это не надо, поэтому если что досвидос, пообещал так больше не делать, по живём, увидим
Я попросила меня поддержать, после запоя. Не пить полгода, и потом стоп трудно найти, я сама себя встряхнула, он лишь напивался сильнее, провоцируя. Сидел ужратый и ждал меня. Вино на столе, зачем мне этот триггер, я с работы хочу придти и отдыхать, а не бред слушать. Тысяц 20 000 он пропивает в месяц, а я буду думать на что мне себе для спокойствия малосемейку снять? Да щас! Под коплю и серебрянным копытцем ускачу.
 
Поддержка мужа в таких начинаниях очень важна, ну уж если не поддерживает открыто, то пусть хотя бы не провоцирует. Меня тоже скоро ждет приезд мужа с вахты и мне предстоит выслушать его пьяный мессендж по поводу моих запоев, пока он бедолага трудится. ТС не поддавайся провокациям, моя поддержка
 
Поддержка мужа в таких начинаниях очень важна, ну уж если не поддерживает открыто, то пусть хотя бы не провоцирует. Меня тоже скоро ждет приезд мужа с вахты и мне предстоит выслушать его пьяный мессендж по поводу моих запоев, пока он бедолага трудится. ТС не поддавайся провокациям, моя поддержка
Вот и я своему объяснила, что я проанализировала своё алкашество, мало того, что никогда не помогал, так ещё вечно не доволен, и постоянно упрекал на чем свет стоит.Га работе не приятности, на мне срывался, ещё какие-то проблемы опять на мне. Просто я Рак по гороскопу, ранимая, мнительная, а он Овен, импульсивный, эмоциональный. Ну вроде как бы поговорили, обещал сдерживаться, он конечно не хочет, чтобы я забухала, потому что знает, что я меры не знаю, и будет тоже самое, что было))) Я просто раньше больше 3 дней никогда трезвой не была, а тут почти неделю) но раньше у меня мозги не так конечно работали, как сейчас после много прочтенного материала. Работы у меня над собой ещё много 🙃это только начало, но теперь появилась уверенность, что я справлюсь, поддерживает он меня или нет
 
Привет всем! Вчера муж пригласил на шашлыки, так как не верил в мою трезвость, приехал, забрал нас к себе с детьми. Сказал только, без алкоголя, я ему говорю, я не пью. В общем всё было хорошо, общались, смеялись, тут он дастает из под стола 1,5 л пива, и себе наливает, и говорит, ну за шашлык, я говорю, да, и подношу ему кружку воды. Весь вечер он пил пиво, а я вода, чай,сок.Не скажу, что меня коробило от этого, я даже была удивлена, что мне всё равно на алкоголь. Потом он уже бухнул, и стал нести какую-то то чушь, негатив в общем. Вот тут у меня мысли и понеслись, типо торги сама с собой. Я ему сказала, что он своей агрессией, выводит меня на срыв, а я этого не хочу, поэтому мы собираемся с детьми домой. Мы уехали, а он мне через час написал,"я специально пил при тебе, чтобы посмотреть, типо я не верил, что из-за одного сайта можно бросить, типо молодец и бла-бла", Я ему ответила, что пусть пьёт что хочет, и сколько хочет, я лично для себя решила, и на синьку мне пофиг. Я её для себя обесценила.Типо если ты меня не поддерживаешь, мне тоже пофиг, я это в первую очередь для себя делаю, и есть люди которые меня поддержат если надо! Вот зачем он так сделал? Проверка? А мне вроде и всё равно,а вроде и неприятно. Но я собой горжусь пока!
Так вот дома, мне вообще спокойно было, в магазин не хотелось, настроение отличное. Единственное сон ни как не наладится, но тут ещё малая крутится постоянно, зубы лезут.
Привет✋Мне когда я первый раз в трезвости ,шла в кафе дали советы. Напитки перед выходом из за стола допивать и по приходу наливать новые если не допила. Идиотов много. Могут и специально налить. Я потом только чай пила.
 
И есть, я стала много, боюсь конечно, что будет со мной через месяц)

Спасибо!
не бойся. В бухле была куча калорий. Вообще до года трезвости сильно не парься по поводу диет. Я только в феврале этого года смогла наладить наконец то питание. и то только с помощью групп АП( ананимных переедающих)
 
Последнее редактирование:
не бойся. В бухле была куча калорий. Вообще до года трезвости сильно не парься по поводу диет. Я только в феврале этого года наладить наконец то самое питание. и то только с помощью групп АП( ананимных переедающих)
Спасибо, успокоили))
 
Ну мой раньше в хлам напивался,аж на полу валялся, когда я не пила ещё сильно,и это продолжалось у него года 2,потом немного поменялись ролями, видно он посмотрел на себя со стороны, и больше так не нажирался. Теперь выпивает, но как говорят в меру почти)))) Мне тоже пофиг пьёт, не пьёт, а бы вёл себя прилично
теперь на посиделках 3-4 часа нахожусь и сваливаю. Ибо не фиг мне потом там делать. Трезвый пьяному не товарищ😉
 
На поддержку не расчитывай, пойми одно, что ты и твой алкоголизм это только твои проблемы, всем на них начхать, как бы кто в уши не лил иное. Это лишь слова.
Людей, кто искренне и от души поддержит единицы и 99,99% их нет в твоем окружении.
Подумай зачем тебе это алкогольное затуманенное сознание, можно просто спиться и умереть. Зачем жить тогда?
Ну а людей, которые срываются из-за своей никчемности на более слабых я терпеть не могу, это лишь показывает насколько они слабые на самом деле.
Слабые духом и слабые умом.
Молодец, что пришла сюда, молодец, что осознаешь свою проблему, молодец, что решила ее решать. Я верю, что у тебя поавильный настрой. Все получится.
 
И меня тоже стало бесить когда он начал плести чушь, в мозгах сразу тоже мысли нажраться от обиды, трудно в таких отношениях не пойти на срыв. Но я своему это озвучила, что он меня провоцирует, а мне это не надо, поэтому если что досвидос, пообещал так больше не делать, по живём, увидим
А у меня наоборот. Теперь когда муж напивается, я после прочтения книги понимаю какой треш твориться у него в организме. Язык начал заплетаться: значит алкоголь вызвал отёк отдела мозга отвечающего за речь. Походка изменилась: наркотик подействовал на всю нервную систему и т. д. И я прям туда вообще не хочу. Он моё зеркало. Напоминание мне, что от него меня отделяет всего лишь одна рюмка. Он болен, но и я тоже больна. Так что я могу с ним так же рядом пьяная ссаная и сраная нести чушь, если выпью.
 
На поддержку не расчитывай, пойми одно, что ты и твой алкоголизм это только твои проблемы, всем на них начхать, как бы кто в уши не лил иное. Это лишь слова.
Людей, кто искренне и от души поддержит единицы и 99,99% их нет в твоем окружении.
Подумай зачем тебе это алкогольное затуманенное сознание, можно просто спиться и умереть. Зачем жить тогда?
Ну а людей, которые срываются из-за своей никчемности на более слабых я терпеть не могу, это лишь показывает насколько они слабые на самом деле.
Слабые духом и слабые умом.
Молодец, что пришла сюда, молодец, что осознаешь свою проблему, молодец, что решила ее решать. Я верю, что у тебя поавильный настрой. Все получится.
Спасибо за тёплые слова и поддержку!
 
А у меня наоборот. Теперь когда муж напивается, я после прочтения книги понимаю какой треш твориться у него в организме. Язык начал заплетаться: значит алкоголь вызвал отёк отдела мозга отвечающего за речь. Походка изменилась: наркотик подействовал на всю нервную систему и т. д. И я прям туда вообще не хочу. Он моё зеркало. Напоминание мне, что от него меня отделяет всего лишь одна рюмка. Он болен, но и я тоже больна. Так что я могу с ним так же рядом пьяная ссаная и сраная нести чушь, если выпью.
Ну это да
 
Привет! Лови поддержку! Будем трезветь вместе, я тоже в начале пути. Всё получится! Но надо "бдить", потому что мозг будет разводить на дозу..По поводу детей..Мне тоже стыдно перед своим (ему почти 16). Но я сейсчас стараюсь с ним на эту тему открыто разговаривать, за что ему огромное спасибо.
 
Привет! Лови поддержку! Будем трезветь вместе, я тоже в начале пути. Всё получится! Но надо "бдить", потому что мозг будет разводить на дозу..По поводу детей..Мне тоже стыдно перед своим (ему почти 16). Но я сейсчас стараюсь с ним на эту тему открыто разговаривать, за что ему огромное спасибо.
Привет, моя поддержка в ответ! Всё наладится, всё зависит только от нас!
 
Привет! Лови поддержку! Будем трезветь вместе, я тоже в начале пути. Всё получится! Но надо "бдить", потому что мозг будет разводить на дозу..По поводу детей..Мне тоже стыдно перед своим (ему почти 16). Но я сейсчас стараюсь с ним на эту тему открыто разговаривать, за что ему огромное спасибо.
Не стоит трезветь вместе. Трезветь нужно по отдельности. Если вместе, то если один сорвеься, то может и другого потащить.
 
Если так загоняться, нужно выбросить все, что хоть как-то бродит, в том числе хлеб. Так что бред, на мой взгляд, про кефир, квас и т.д. Так загоняться это запить можно или просто в маньяка превратиться. Но алкашей же хлебом не корми, дай перегнуть все во все стороны.
Квас больше не пью. Хороший квас реально торкает и пробужбает тягу. Летом было дело.
А свежий хлеб вреден для моего потрепанного жкт. Сухари грызу. Доктор так сказал.
К кефиру вопросов нет.
 
Квас больше не пью. Хороший квас реально торкает и пробужбает тягу. Летом было дело.
А свежий хлеб вреден для моего потрепанного жкт. Сухари грызу. Доктор так сказал.
К кефиру вопросов нет.
Ну так это все индивидуально же. Если торкает, наверное, не стоит. Я пью квас магазинный, меня не торкает, так что пью и не парюсь. У меня вообще ни к чему вопросов нет, ни к напиткам, ни к еде. Только к себе есть.
 
Ну так это все индивидуально же. Если торкает, наверное, не стоит. Я пью квас магазинный, меня не торкает, так что пью и не парюсь. У меня вообще ни к чему вопросов нет, ни к напиткам, ни к еде. Только к себе есть.
Квас квасу рознь.
Вот этот с ощутимыми градусами.

Screenshot_20231206_111251.jpg
 
Не стоит трезветь вместе. Трезветь нужно по отдельности. Если вместе, то если один сорвеься, то может и другого потащить.
Прально, это дело личное, требующее самоанализа.
 
Назад
Сверху Снизу