В тупике

А тут тоже срывников не любят:sarcastic:
Это кодированные :-D
Воздержанник — это алкогольно запрограммированный человек, который по какой-либо причине не употребляет алкоголь. Испытывает мучения от своей трезвости.
Типичный пример воздержанника — это человек, пришедший от наркологов. Ему зашили ампулу, сказали: «Выпьешь — умрёшь». Всё. Страх его держит, но выпить-то он хочет, программа то у него бесится. А выпить ему нельзя. Человек мучается от того, что он трезвый. Правда? Словарь Шичко
 
Если решишь серьезно завязать с алкоголем, не жди,что похудеешь в первый год.
Не факт.
Я похудела именно в первый год.
Да и фигня это всё!Человеку если нужна трезвость,то будет трезветь без оглядки на фигуру.
Ты поправилась за время трезвости?
 
Думаешь все кодированные такие? Да не
Мне кажется только использующие кодировку как основной способ трезвости.
А сорвавшие кодировку считаются кодированным? Я тут вспомнил, пока читал, что у меня до Пасхи кодировка😁 правда я её сорвал недельки через три...
 
Мне кажется только использующие кодировку как основной способ трезвости.
А сорвавшие кодировку считаются кодированным? Я тут вспомнил, пока читал, что у меня до Пасхи кодировка😁 правда я её сорвал недельки через три...
Я не знаю тк не срывала, тк я трусиха- побежала антидот ставить) так пасха ж в апреле , как это сорвал?
 
Мне кажется только использующие кодировку как основной способ трезвости.
А сорвавшие кодировку считаются кодированным? Я тут вспомнил, пока читал, что у меня до Пасхи кодировка😁 правда я её сорвал недельки через три...
Аа,дошло
 
Назад
Сверху Снизу