В тупике

Да я вечно путаю, помню, что сперва Вербное, потом Пасха, а даты меняются
Я смотрела, потому что хочу попробовать держать пост. (Попробовать не есть мясо, сыр, яйца и пр.) а не голодать. Молоко миндальное, ненавижу чёрный кофе:kofe:
 
А что после срыва остановило?
Достаточно смешной повод, если честно.
Я пробухал понедельник на новой работе с первой же зарплаты - удаленка же, никакого контроля. На которую устроился после 3,5 месяцев безуспешных поисков работы.
Сегодня оттуда забрал трудовую, завтра выхожу на новую работу, собеседование на которую было аккурат на 6 месяцев трезвости😁
 
Я набухалась на Пасху коньяка в 2023 году, потом не пила 6,5 мес, вот че коньяк с людьми делает, до сих пор тошнит от запаху....
Конкретно коньяк я прям видеть не могу, а открытую бутылку могу учуять из противоположной спальни. Почему- не знаю, воняет клопами, хз как его пить, уж легче спирт
 
Конкретно коньяк я прям видеть не могу, а открытую бутылку могу учуять из противоположной спальни. Почему- не знаю, воняет клопами, хз как его пить, уж легче спирт
Я пила нормально, в парке, писала в кустах апрельских... Я же леди, коньяк, кусты, сигареты, кока кола, на следующий день на работу вышла, вот это был треш. До вечера работала, получила зп, похмелилась вечером, и полгода не пила.
 
Достаточно смешной повод, если честно.
Я пробухал понедельник на новой работе с первой же зарплаты - удаленка же, никакого контроля. На которую устроился после 3,5 месяцев безуспешных поисков работы.
Сегодня оттуда забрал трудовую, завтра выхожу на новую работу, собеседование на которую было аккурат на 6 месяцев трезвости😁
Ну че, с почином! Я тоже работала на одной работе, сейчас на другой. Я уже забыла, кто я и откуда, о своём профессионализме, о стаже в 20 лет в этой сфере, пошла работать в кафе, всегда была отельным работником в форме и всё такое. Алкояма. Трезвость показала, хорош катиться колбаской с обрыва.
 
Я пила нормально, в парке, писала в кустах апрельских... Я же леди, коньяк, кусты, сигареты, кока кола, на следующий день на работу вышла, вот это был треш. До вечера работала, получила зп, похмелилась вечером, и полгода не пила.
Ого, ты рисковая. Боюсь я б в этих же кустах и осталась :bebe:
 
А я пока нифига не худею :-D Точнее :isterika:
Привет! Я тоже в нашей семье была тем самым элементом, который слал мужа за добавкой 🤦🏼‍♀️ только травилась вином.
 
Ну я похудела. Ибо произошло замещение. Пиво, рыба на фиг. Чай и фрукты вернулись в рацион. Видимо они воду не задерживают в организме и ни так каллорийны
 
Ну я похудела. Ибо произошло замещение. Пиво, рыба на фиг. Чай и фрукты вернулись в рацион. Видимо они воду не задерживают в организме и ни так каллорийны
Так, закуплюсь-ка я фруктами на выходные 😅
 
Назад
Сверху Снизу