Отказ от пива

Не понравилось, я на онлайн встречи ходила. Напоминает секту
Ясно.
Врач тебе говорила, что на антидепы и прочие лекарства рецептурные пить нельзя ни в коем случае?
 
Мне так нравятся эти "не заходит", "не подходит", "не понравилось")))
Это вроде как у человека перитонит, например, а он говорит, не заходит ему операция и хирург какой-то не такой.
Тут как бы возникает вопрос — пациент вообще жить хочет или нет?
 
Мне так нравятся эти "не заходит", "не подходит", "не понравилось")))
Это вроде как у человека перитонит, например, а он говорит, не заходит ему операция и хирург какой-то не такой.
Тут как бы возникает вопрос — пациент вообще жить хочет или нет?
Ну не только же АА есть. Просто там надо быть постоянно
 
Ну не только же АА есть. Просто там надо быть постоянно
А Шичко вообще мрак.
Мало того, что дневники надо писать постоянно, так еще никто тебе шагов не предлагает, за ручку не ведет по программе. Поэтому мало того, что треклятый дневник строчишь, так еще и сам, все сам — медитации, проработка каждой ситуации, в поиске инструментов для нормальной жизни, что-то берешь из АА, ищешь техники, ууууу.....
 
А Шичко вообще мрак.
Мало того, что дневники надо писать постоянно, так еще никто тебе шагов не предлагает, за ручку не ведет по программе. Поэтому мало того, что треклятый дневник строчишь, так еще и сам, все сам — медитации, проработка каждой ситуации, в поиске инструментов для нормальной жизни, что-то берешь из АА, ищешь техники, ууууу.....
У меня есть примеры как люди просто не пьют и все. Бывший муж, брат. Не пьют по 10 лет. Без АА Шичко и без форумов
 

Вложения

  • IMG_3112.png
    IMG_3112.png
    338.7 KB · Просмотры: 22
У меня есть примеры как люди просто не пьют и все. Бывший муж, брат. Не пьют по 10 лет. Без АА Шичко и без форумов
У всех есть такие примеры, у меня дядя лет 25-30 не пьет, тоже вроде "просто не пьет", не спрашивал предметно.
Но так же есть множество и противоположных примеров.
Но ты же не знаешь как они не пьют. Может для него каждый день - подвиг борьбы..... а для посторонних "а че такова, просто не не пьет"
 
Назад
Сверху Снизу