Отказ от пива

А что изменится? Кодирование это костыль, помогает тому, кто дальше с башкой работает и принял решение. А так с кодирования слетают только в путь или по окончанию срока. Темы почитай, Стеца. Ты же на таблетках пьешь и тебя это не останавливает. С чего ты взяла, что кодирование остановит? А по поводу не пьют без форума и программ, значит приняли бесповоротное решение не пить. А ты как ужик, ищешь щелку в употребление.
стеца прочитала, смотрела лекции на Ютубе, стараюсь с головой работать. Тут у меня девушка на кодировке писала ,уже год не пьет, будет еще на год укол делать. Я сейчас попробую гипноз и может сразу укол. С врачем поговорю. Про гипноз есть много хороших отзывов. Я изначально хотела подшивку ампулы. Может и ее к гипнозу добавлю
 
ну зато папа не пьет вообще. Мальчики больше с отцом себя сравнивают и берут пример. У меня сын полный зож. Готовлю правильное питание ему. Он принял решение, сладкое не ест, газировки не пьет. Больше на папу ориентируется. И у папы брат родной тоже давно не пьет.
Это не снимает ответственности с тебя.
 
ну зато папа не пьет вообще. Мальчики больше с отцом себя сравнивают и берут пример. У меня сын полный зож. Готовлю правильное питание ему. Он принял решение, сладкое не ест, газировки не пьет. Больше на папу ориентируется. И у папы брат родной тоже давно не пьет.
У меня двоюродная сестра с мужем пивас посасывают и курят, два сына оба зож :DONT_KNOW:
 
Всем привет! У меня сегодня было кодирование гипнозом на 5 лет и эспераль гель под лопатку на 1 год. Укол болючий, на счёт гипноза не знаю, лёгкий транс, но я в сознание. Должен снимать тягу. Пока не как таковой нет. Пью вишневый сок пополам с минералкой, по вкусу как вишневое пиво. Устала. Съела по этому поводу шаверму по тайски и разрешила себе сегодня ничего не делать, просто отдыхать. Ещё попросила у врача рецепт на феназепам, это на тот случай вдруг накатит тяга, пусть лежит дома мне так спокойней
 
Врач посоветовал нарисовать песочные часы, наверху написать все минусы алкоголя, а внизу плюсы жизни без него, и потихоньку вычёркивать минусы сверху, и добавлять плюсы снизу.
 
Думала выйду и мир перевернется, но нет. Все равно самой надо мозги менять. Гипноз был вроде как по Довженко плюс эриксоновский и НЛП.
 
Ну у меня мысли такие, что нельзя код срывать, потому что мало ли что и кодировка будет единственное что сможет мне помочь. Бывший муж очень поддержал, обещал возместить расходы, у меня получилось 13000. 7500 гипноз и 5500 эспераль. Под лопаткой до сих пор болит, а так полет нормальный. Только голова немного побаливает, но это от нервов
 
Блин даже мысль как вышла проскочила, а что если попробовать на кодировку, как бы проверить ее. Но я ее отогнала. Дурная мысль. Я вообще туда ехала с мыслями менять алкоголь на свободу, снова вернуть свою красивую фигуру, испорченную пивом на 20 кг
 
Мне вообще последнее время от алкоголя стало пофиг на себя, в чем ходить, лишний вес, все побоку. Даже мыться ходила не каждый день, хотя для меня раньше голову день не помыть - катастрофа. Надеюсь сейчас все изменится. Назад пути нету, я сделала выбор
 
Ну у меня мысли такие, что нельзя код срывать, потому что мало ли что и кодировка будет единственное что сможет мне помочь. Бывший муж очень поддержал, обещал возместить расходы, у меня получилось 13000. 7500 гипноз и 5500 эспераль. Под лопаткой до сих пор болит, а так полет нормальный. Только голова немного побаливает, но это от нервов
Да уж, я 5000 отдала
 
Я уж решила если кодироваться, то по полной. Сначала хотела гипноз и хим защиту на 3 месяца, а врач спросил а почему не год? И я подумала, а почему бы и не год. По мне так, я чем больше заплачу, тем мне будет более жалко код сорвать
 
Вообщем посмотрим, пока прекрасно пью вишневый сок с минералкой, по вкусу как вишневое пиво. Я его последний раз пила. И из того же стакана, такой себе самообман
 
Ну я хотела изначально вообще только гипноз. А ты 5000 за что? Эспераль или хим защита? И кстати как ты? Есть тяга? Как состояние, ощущения
Укол, ток в вену. Там везде действующее вещество дисульфирам как я поняла. Тяги нет, через 40мин примерно только плохо было после укола.
 
Назад
Сверху Снизу