Отказ от пива

Мне ещё бывший муж обещал пару кредитов закрыть, существенно так. При условии что не пью.И ещё поддерживает так. Святой человек просто.
Мой бы долг по алиментам хоть закрыл бы :LOL:
 
Мой бы долг по алиментам хоть закрыл бы :LOL:
Ну у моего бывшего мужа свой бизнес, все хорошо по деньгам. И жена новая, но там детей нет. Он и к сыну очень хорошо. Но это все не сразу. Как мы ругались, сколько всего было за 10 лет после развода, это просто пздц. Но мой всегда деньги давал, по 30 к, щас 40 к. Сына звал с собой в Тай, но он не поехал. А так мой бывший повзрослел, да и я сама как мама у него уважением вызываю. Причем я сама 2к купила, сын в хорошей школе, работа у меня хорошая. Вообщем он как то ко мне последнее время прям хорошо. Разговариваем прям по душам. Все с ним могу обсудить и поплакать. Но мы к этому только щас пришли.
 
Он в том году, не аккуратной критикой мне сына до анарексии довел. В том году у нас война была. Сын у меня в психушке месяц лежал. Это было сложное решение его туда отправить, но дома было бесполезно. 45 кг и плохие анализы, папа считал что я его не так кормила, плохо и Фаст фудом. Короче я не знаю что там у него в голове произошло, деньги всегда давал, а сейчас как то больше стал участвовать в жизни сына, больше помогать, со мной общаться прям с огромной поддержкой. Хз что там у него в голове
 
Ну у моего бывшего мужа свой бизнес, все хорошо по деньгам. И жена новая, но там детей нет. Он и к сыну очень хорошо. Но это все не сразу. Как мы ругались, сколько всего было за 10 лет после развода, это просто пздц. Но мой всегда деньги давал, по 30 к, щас 40 к. Сына звал с собой в Тай, но он не поехал. А так мой бывший повзрослел, да и я сама как мама у него уважением вызываю. Причем я сама 2к купила, сын в хорошей школе, работа у меня хорошая. Вообщем он как то ко мне последнее время прям хорошо. Разговариваем прям по душам. Все с ним могу обсудить и поплакать. Но мы к этому только щас пришли.
За тебя я рада, за его жену нет :LOL:
 
Кстати, я за последний год здорово ушла в прогресс по алкоголю, и соответственно плюс 10 кг, называется почувствовать разницу. И кстати да, что не видно уже плохо веритсяПосмотреть вложение 1455598
Не наговаривай.
Вполне себе красавица! :THUMBS UP:
 
Надеюсь знакомых тута нету, ну а если и есть, то вряд ли просто так сидят)
а течении получаса ты можешь удалить фото из своего сообщения.
а вообще народ обычно свои фотки постит в этой теме - https://notdrink.ru/threads/lica.46382/page-2092#post-20321442
ее видят только зарегистрированные пользователи
 
а течении получаса ты можешь удалить фото из своего сообщения.
а вообще народ обычно свои фотки постит в этой теме - https://notdrink.ru/threads/lica.46382/page-2092#post-20321442
ее видят только зарегистрированные пользователи
Да мне по сути пофиг. Тут мне кажется случайных людей нет
 
Потому что я б не смогла терпеть такие теплые отношения с бж. Да если чесн вообще бы за мужчину с детьми и бж не вышла бы замуж.
Да она и не знает, мы же по телефону в основном.
 
Хочу описать ощущения, пришла домой и меня срубило. Просто лежать. Чувствуется что гипноз все таки да был, голова тяжёлая, как будто там что-то происходит. Немного давит и болит. Не встать с кровати. Может ещё и укол, но могу только лежать. Обессиленность полная. Но и поспать не могу. Просто лежать. Гора посуды , сыну купила в рестике вок. Ни на что сил нет. Как похмелье, честное слово.
У меня и сейчас часто такое бывает, что хочется только лежать, кушать, общаться на форуме , смотреть видосы, раскладывать пасьянсы онлайн и всё на этом )))) а дела домашние, уборка, занятия с дочкой - это я бывает через силу себя заставляю, но легче, всё равно, дела делаются, чем, когда пила... но хотелось бы большей продуктивности.
 
Он в том году, не аккуратной критикой мне сына до анарексии довел. В том году у нас война была. Сын у меня в психушке месяц лежал. Это было сложное решение его туда отправить, но дома было бесполезно. 45 кг и плохие анализы, папа считал что я его не так кормила, плохо и Фаст фудом. Короче я не знаю что там у него в голове произошло, деньги всегда давал, а сейчас как то больше стал участвовать в жизни сына, больше помогать, со мной общаться прям с огромной поддержкой. Хз что там у него в голове
Сложно тебе будет опять замуж выйти с таким благородным бывшим мужем )))
 
У меня и сейчас часто такое бывает, что хочется только лежать, кушать, общаться на форуме , смотреть видосы, раскладывать пасьянсы онлайн и всё на этом )))) а дела домашние, уборка, занятия с дочкой - это я бывает через силу себя заставляю, но легче, всё равно, дела делаются, чем, когда пила... но хотелось бы большей продуктивности.
Да у всех бывает, у меня тоже. С той разницей, что в такие дни ни с кем разговаривать не хочется, ни на форуме, ни по телефону, ни в живую, вообще никак. А из-за работы это неосуществимо. В такие дни мои страдания просто не поддаются описанию именно из-за того, что общаться приходится.
 
У меня сегодня был первый алко сон. Приснилось, что я просыпаюсь у себя в кабинете на работе, в рабочее время. Ко мне заходит 2 сотрудницы, и я понимаю что слегка пьяна. Допиваю втихаря из бутылочки 100 грамовой что то типа персикового сока, но он алкогольный. Думаю блин не могла же я из за 50 гр уснуть. Заходит директор, я пытаюсь ему что-то промямлить, он на меня посмотрел и говорит, все понятно. Потом я вспоминаю что в обед мы что-то отмечали и я с собой в кабинет взяла бутылку водки и ещё канистру чего-то. Думаю пздц, сколько же я выпила, а как же кодировка.
 
Сегодня с утра проснулась, проскочила мысль про пиво, и промчалась мимо. Все таки чувствую себя ещё плоховато. Прям бодрость и энергия не плещется. Но с другой стороны, сама себе говорю: последние пару лет еу, и последний год прибавились выходные мини запои с утра. Чего же ты хочешь, не за один же день все прям сразу станет офигенно. Зато встала, выспалась, готовлю сыну ужин не через силу, и пиво. А спокойно, нормально. Не знаю снимает ли тягу гипноз и укол. Но вроде ничего.
 
Назад
Сверху Снизу