Отказ от пива

У меня две сестры, одна родная младшая по маме 17 лет разница, вторая двоюродная, 5 лет младше, вот с ними общаемся часто. Родная сестра с радостью поддерживает мое решение, и готова со мной гулять и на все трезвые движухи. Вторая пьет по выходным, до талого, с друзьями. Сказала не в трезвые движухи не звать( обидно. Вот она вчера была на ДР, написала что сегодня умирает. Как бы и ее переманить на трезвую. Ей то тоже пора завязывать
 
Сегодня с утра проснулась, проскочила мысль про пиво, и промчалась мимо. Все таки чувствую себя ещё плоховато. Прям бодрость и энергия не плещется. Но с другой стороны, сама себе говорю: последние пару лет еу, и последний год прибавились выходные мини запои с утра. Чего же ты хочешь, не за один же день все прям сразу станет офигенно. Зато встала, выспалась, готовлю сыну ужин не через силу, и пиво. А спокойно, нормально. Не знаю снимает ли тягу гипноз и укол. Но вроде ничего.
Странно у меня снял
 
У меня две сестры, одна родная младшая по маме 17 лет разница, вторая двоюродная, 5 лет младше, вот с ними общаемся часто. Родная сестра с радостью поддерживает мое решение, и готова со мной гулять и на все трезвые движухи. Вторая пьет по выходным, до талого, с друзьями. Сказала не в трезвые движухи не звать( обидно. Вот она вчера была на ДР, написала что сегодня умирает. Как бы и ее переманить на трезвую. Ей то тоже пора завязывать
Юля, ты еще не протрезвела, чтобы кого-то куда-то переманивать. Это личное решение каждого. Все, что ты можешь — это поделиться своим опытом и своими размышлениями на эту тему и то, если тебя об этом попросят. Ну и трезвей сама и таким образом агитируй за трезвость.
 
Привет всем! И вот у меня снова алкогольные сны. Не помню целиком, но в конце сна пыталась отхлебнуть немного пива со страхом. Состояние разбитое, ещё и очень болит поясница. Она и до этого болела. Не знаю от чего мне не очень хорошо, от укола или от боли в пояснице. Хорошо выходные, можно просто полежать дома. Прочитала тут ещё про эспераль, он оказывается ещё и влияет на снижение веса.
 
Я тут конечно жду что сделала укол, немного не попила и тут же я стройная как раньше и похорошела. Ага, да. Наивная. Год последний загоняла себя в ещё + 10 кг и отекшее лицо, а эффект все назад, жду за 3 дня. Вот почему не так((((
 
Привет всем! И вот у меня снова алкогольные сны. Не помню целиком, но в конце сна пыталась отхлебнуть немного пива со страхом. Состояние разбитое, ещё и очень болит поясница. Она и до этого болела. Не знаю от чего мне не очень хорошо, от укола или от боли в пояснице. Хорошо выходные, можно просто полежать дома. Прочитала тут ещё про эспераль, он оказывается ещё и влияет на снижение веса.
Плохой сон, значит проверишь скорее всего(
 
У меня две сестры, одна родная младшая по маме 17 лет разница, вторая двоюродная, 5 лет младше, вот с ними общаемся часто. Родная сестра с радостью поддерживает мое решение, и готова со мной гулять и на все трезвые движухи. Вторая пьет по выходным, до талого, с друзьями. Сказала не в трезвые движухи не звать( обидно. Вот она вчера была на ДР, написала что сегодня умирает. Как бы и ее переманить на трезвую. Ей то тоже пора завязывать
Это невозможно
 
Плохой сон, значит проверишь скорее всего(
Просто второй день пью во сне) я тут почитала про кодировку в другой теме, там случаи что выпил умер есть. Не планирую ничего проверять
 
Читала в теме про кодировку, у кого как. Кто-то выпил и ничего, а к кому-то скорая не успела. Либо отложенный эффект, печень может отказать. Ну нафиг. У меня в планах не пить, стройнеть и менять жизнь.
 
Привет всем! И вот у меня снова алкогольные сны. Не помню целиком, но в конце сна пыталась отхлебнуть немного пива со страхом. Состояние разбитое, ещё и очень болит поясница. Она и до этого болела. Не знаю от чего мне не очень хорошо, от укола или от боли в пояснице. Хорошо выходные, можно просто полежать дома. Прочитала тут ещё про эспераль, он оказывается ещё и влияет на снижение веса.
Тебе может быть не очень хорошо от чего угодно. ПОчти у всех лезут какие-то болячки в начале выздоровления.
 
Тебе может быть не очень хорошо от чего угодно. ПОчти у всех лезут какие-то болячки в начале выздоровления.
Спина болела и до кодировки. Но Толи от укола, Толи от чего реально плоховато. Сил нет. Под лопаткой где укол, болит. Чувствую себя развалиной. Хорошо праздники. Ну я думаю энергия восстановиться, просто не сразу.
 
Спина болела и до кодировки. Но Толи от укола, Толи от чего реально плоховато. Сил нет. Под лопаткой где укол, болит. Чувствую себя развалиной. Хорошо праздники. Ну я думаю энергия восстановиться, просто не сразу.
У меня от укола тоже дня три побаливало.
И спина тоже давно была больная, но после завязки очень обострилось. Энергия да, восстанавливается достаточно долго. Потерпи, все будет)
 
Назад
Сверху Снизу