Отказ от пива

Я так и стараюсь, по одному -два делу. у меня сыну 13 лет, вот вчера он и пылесосил) мой товарищ на ПП, ест тааакими порциями, что только успевай готовить.
У меня муж такими ест)
Дочке 16 , сыну 2
 
Поною тут. Сил нет вообще, просто с субботы лежу и читаю форум. Когда силы то появятся... Просто я человек лень. Главное трезвая. Посудомойку загрузить не могу( гора посуды и я лежу как и пыль лежит. Очень надеюсь что 2 дня поработаю, и следующие майские силы появятся, очень надеюсь. Ребят, это нормально?
 
Сегодня папа сына заберёт до вечера 2-го, я блин так рада. Буду дома одна. Макарон себе с песто и сыром сделаю и все. Хоть готовить не надо. Ещё эта спина дурацкая болит до слез.
 
@Юлия2024, я вчера видео смотрела, про кодировку с провокацией. Спирта мужику на язык капнули, и его скрючило. Незнаю, может врут конечно :-D
Не врут. БМ так делали. Это провокация с остановкой дыхания. Атрофируются мышцы, а в это время врач поясняет, что ни одна скорая не успеет. И искусственно раздувает лёгкие такими мехами. Запрещен этот способ, но мы в те годы об этом не знали. От страха 8+ лет не пил.
 
Ну я читала в другой теме, не совсем и фуфел. Кому как. Там были рассказы, выпил умер, или выпил скорая. Поэтому хз, у меня на год, проверять не хочется. Там либо ещё вариант, вроде ничего, нет реакции, только потом печень отваливается.
Я про свою конкретно, а не про кодировку вообще. Проверять и правда не стоит, нафиг оно надо. Да и потом, какая разница, раз все равно решила не пить.
 
Доброе утро друзья! Вчера ко мне пришла тяга и алкопрограмма. Вечером сына папа забрал и я одна дома. И вдруг мысль, а не плохо бы сходить в магаз за 3 л пива. Естественно не пошла. Но, не из за кодировки. Я думаю не идти за пивом потому что нельзя, это не то. Я стала себе говорить: это не мои мысли, это не мое желание. Это алко демон и алкопрограмма. Помните такие игрушки продавались, типа яйцо, его в стакан с водой и там вылупляется динозавр и растет. Вот я представила что это мой алко демон. Пока он ещё большой и громко говорит, но без этанола усохнет как тот динозавр, конечно останется на всю жизнь со мной, но его желания и мысли будут тиши и реже. Короче усохни сраный демон, не будет тебе этанола. Кстати говорить себе что это не мои мысли, прям помогло. Разделить я и не я. Я хочу трезвости, поэтому сделала укол и гипноз, а вот то что мне он шепчет, не мои мысли и не мое желание.
 
У меня со сном блин плоховато, просыпаюсь за ночь раз по 7. Иду делаю пару затяжек и тушу сигарету. Сны яркие, но вот эти просыпания надоели. Реально раз 7-8 уже какую ночь встаю. И это у меня на фарме причем.
 
У меня со сном блин плоховато, просыпаюсь за ночь раз по 7. Иду делаю пару затяжек и тушу сигарету. Сны яркие, но вот эти просыпания надоели. Реально раз 7-8 уже какую ночь встаю. И это у меня на фарме причем.
Это нормально, к месяцу сон стабилизируется, но это не точно))) у некоторых до года и больше сон восстанавливается, смотря насколько НС была повреждена
 
Вот это ТС корячит :( У меня сон на день третий - четвертый идеальный...Такой же пивной ЕУ, а то и посильнее...ну первые дни еще покоробит, но потом кайф...

Может это из-за биполярки или таблетосов ТСовских? Чет жесткая тяга и пьет уже какой сон...
 
Вот это ТС корячит :( У меня сон на день третий - четвертый идеальный...Такой же пивной ЕУ, а то и посильнее...ну первые дни еще покоробит, но потом кайф...

Может это из-за биполярки или таблетосов ТСовских? Чет жесткая тяга и пьет уже какой сон...
Наверное. Тяга и сегодня есть. Одна дома, сын с папой. Уже сбегала бы за пивом, но чё я зря кодировалась. Пройдет. Сегодня во сне уже не пила слава богу, просто много снов и все яркие
 
Наверное. Тяга и сегодня есть. Одна дома, сын с папой. Уже сбегала бы за пивом, но чё я зря кодировалась. Пройдет. Сегодня во сне уже не пила слава богу, просто много снов и все яркие
Да это ЕУ привычка...ты проанализируй нафига тебе пиво...ведь делаешь то же самое без него и мир не перевернулся...я вот проанализировал и вообще не понял чего я пью...делаю ведь то же самое что и с пивом...

Но что то тебя коробит сильно уж очень...ты там отвлекись что ли, помидитируй, срывом у тебя скользит по тексту как по мне...пиво пиво пиво...
 
Да это ЕУ привычка...ты проанализируй нафига тебе пиво...ведь делаешь то же самое без него и мир не перевернулся...я вот проанализировал и вообще не понял чего я пью...делаю ведь то же самое что и с пивом...

Но что то тебя коробит сильно уж очень...ты там отвлекись что ли, помидитируй, срывом у тебя скользит по тексту как по мне...пиво пиво пиво...
Не будет срыва. Поломает и пройдет
 
Куда то все пропали( вообщем костыль помогает, почитала много других тем, у кого эйфория, у кого как у меня упадок сил. Видимо ещё болячка сразу вылезла -спина, что хорошего настроения не добавило. Зато рада, если бы не пошла на укол, точно бы все эти выходные дни пила бы с утра. А так, сошел отек с лица, вид отдохнувший, нихрена толком не делала, лежала и отдыхала. Завтра на работу. Прочитала Мельникова. Надо заниматься Шичко, но пока не могу собраться. Эта неделя все таки для меня тяжёлая. Но сегодня 8-й день без алко подходит к концу и я рада. А могла бы пить все эти дни и сегодня капельницу вызывать, чтобы встать на работу. Вспомнила свой последний жёсткий отходняк, как не могла найти угол в квартире, круги наматывала и вызвала капельницу. И как то хорошо на душе стало. С собакой погуляла, кот рядом сопит. Все хорошо. И завтра на работу без отекшей морды и перегара. Это здорово.
 
Доброе утро товарищи алкоголики и тунеядцы! Как прекрасно придти на работу свежей и отдохнувший! Моя вторая сестра которая пьет, сказала что тоже будет переходить на сторону трезвости. У нее друзья алкаши, ходила на ДР к подруге, говорит все надоело. Осадок не приятный остался. Будет больше проводить времени со мной и ещё одной сестрой не пьющей. Собрались в эту субботу на озеро, сделаем шашлыки. Вот не знаю будет меня тригерить или нет если она будет вино или пиво брать с собой.Голос алкодемона ещё громкий. Хотя прочитала Мельникова, Стеца. Головой пришла, что на хер мне это не надо. Вообщем посмотрим.
 
Сегодня была по работе на почте, там женщина лет 45-50 на вид. Таааакой запах перегара, на пару метров. Хорошо думаю что не от меня) Прыщики полезли, но я читала тут что такое бывает
 
Доброе утро товарищи алкоголики и тунеядцы! Как прекрасно придти на работу свежей и отдохнувший! Моя вторая сестра которая пьет, сказала что тоже будет переходить на сторону трезвости. У нее друзья алкаши, ходила на ДР к подруге, говорит все надоело. Осадок не приятный остался. Будет больше проводить времени со мной и ещё одной сестрой не пьющей. Собрались в эту субботу на озеро, сделаем шашлыки. Вот не знаю будет меня тригерить или нет если она будет вино или пиво брать с собой.Голос алкодемона ещё громкий. Хотя прочитала Мельникова, Стеца. Головой пришла, что на хер мне это не надо. Вообщем посмотрим.
Я во время предыдущих завязок несколько раз отдыхал на природе в компаниях, которые выпивали. Мне зашло, не чувствовал себя обделенным. И желания не возникало. Но там все друзья и близкие знакомые были. В компании с незнакомыми людьми, наверное, не было бы интересно.
 
Назад
Сверху Снизу