Отказ от пива

Привет братцы-кролики, алкоголики) отчитываюсь за выходные на даче. Думала меня будет тригерить выпивающая рядом сестра, и нифига. Мы поехали с ней и с нашими детьми подростками. Приехали в пятницу поздно, пока ехали сестра выпила 2 баночки шампанского по 0,25. Мне вообще ровно было, потом приехали приготовили, постельное расстелили, она пила уже вино и мне тоже пофиг, у меня привычка держать бокал в руке осталась, так вот рука прекрасно держала мое фирменное вишневое пиво: вишневый сок пополам с минералкой. Легли спать, с утра загорали, сестра с обеда примерно пила вино- две бутылки за день, и снова мне вообще пофиг, но я сложила солнечный удар, дико болела голова, и не взяли никаких таблеток, ходили просить к соседям. Поэтому я рано после ужина уснула. В воскресенье проснулась на природе, со свежей головой, красота. Причем мне кажется я уже стала забывать состояние опьянения и оно мне не нужно. Потом съездили на карьер, там очень красиво, сестра пила пиво пока мы ездили, думала на пиво меня будет тригерить, и тут нет. Мороженка и квас, и реально даже не хотелось алкоголя. Пусть так и будет. И общее состояние стало гораздо ровнее, спокойнее. У меня закончились антидепрессанты, до врача за рецептом не дойти все, и я вот сейчас понимаю , что не особо то они мне и нужны. Надо пересматривать лечение. Все таки спонсор моих депрессий, по видимому был именно алкоголь
 
Хэлп! Дофаминовая яма, ору на домашних. Ем сладкое МНОГО, наверное пойду все таки за антидепрессантами, флувоксамин вроде как из всех влияет на дофамин
 
Хэлп! Дофаминовая яма, ору на домашних. Ем сладкое МНОГО, наверное пойду все таки за антидепрессантами, флувоксамин вроде как из всех влияет на дофамин
Может, пмс?
 
Хэлп! Дофаминовая яма, ору на домашних. Ем сладкое МНОГО, наверное пойду все таки за антидепрессантами, флувоксамин вроде как из всех влияет на дофамин
Тоже бывает что всё бесят. Ору на всех. Ем много сладкого, хотя я сладкое раньше не ела в таких количествах.
 
Тоже бывает что всё бесят. Ору на всех. Ем много сладкого, хотя я сладкое раньше не ела в таких количествах.
Я вообще сладкое не ела. Я в шоке от себя, мороженное, бананы, сырки глазированные, булочки с шоколадом. Думала брошу пиво - похудею, так чувствую хрен
 
Я вообще сладкое не ела. Я в шоке от себя, мороженное, бананы, сырки глазированные, булочки с шоколадом. Думала брошу пиво - похудею, так чувствую хрен
Во во. Тоже самое. Я наооборот набрала 2 кг.
 
Я вообще сладкое не ела. Я в шоке от себя, мороженное, бананы, сырки глазированные, булочки с шоколадом. Думала брошу пиво - похудею, так чувствую хрен
Ну, не все сразу) со временем все равно все наладится, вес потихоньку будет уходить. Главное, нервную систему привести в порядок. Тут про ПАС есть, тоже почитаю.
 
У меня сегодня уборщица и жительница ( я в ЖКх работаю) спросили не беременна ли я. Это ппц. Завтра на диету
 
А сегодня 2 кофе с булочками, 2 сырка,суши, сухарика и никакой нормальной низкокалорийной еды. Одни вредности, все что требует душа, но не фигура( последний вечер отрыва. У меня 22 июня др, с завтрашнего дня, ровно месяц чтобы к др похудеть и в платье влезть
 
Я, конечно, не специалист, но здесь постоянно пишут, что не нужно себя ограничивать во "вредностях" на таких ранних сроках ремиссии.

Фиг с ним, с платьем.

Но опять же - каждая сама решает.

Мой опыт: вес уходит (я тоже пила пиво) в основном с живота, и в течение года.
 
Я, конечно, не специалист, но здесь постоянно пишут, что не нужно себя ограничивать во "вредностях" на таких ранних сроках ремиссии.

Фиг с ним, с платьем.

Но опять же - каждая сама решает.

Мой опыт: вес уходит (я тоже пила пиво) в основном с живота, и в течение года.
Ой надеюсь начнет, не знаю ещё выдержу ли я диету
 
Привет дорогие мои! Вчера чудом купила вместо флувоксамина - паксил. Сошлись с фармацевтом что это одно и тоже) хотя это ее косяк конечно, мне прям повезло. И что я хочу сказать, я собиралась к врачу просить выписать паксил, и все не было времени заехать. Флувоксамин закончился, но что был он, что нет, никакой разницы. А вчера я выпила паксил вечером и спала! Спала всю ночь, проснулась только один раз. Вообще антидепрессанты свое действие разворачивают через 2 недели, но я до этого долго пила паксил и он мне помогал, я думаю организм его просто узнал. И сегодня спокойнее, хоть начальник сегодня бесится и орал, как обычно не по делу. Завтра планерка в 9-15, точно снова будет орать. Морально готовлюсь, и не собираюсь нервничать, а там посмотрим. Две ситуации на работе, с другими сотрудниками, но он прям любитель по орать на меня. По его мнению должна быть экстрасенсом, не решать за него что-то, если ему решение не понравилось, но при этом решать. Это когда все хорошо. И вообще его не трогать. Грозился меня сегодня заблокировать. Я к нему с согласованием вопросов, и типа отстань. А потом какого хера не так, почему не проконтролировала все от и до, ещё и экстрасенсом не поработала. Короче такой товарищ. То говорит типа фигню делаете, и ответы говно пишете, все с ним согласовать надо, потом пишешь на согласование - он не отвечает. Или вот в этот раз орет, что вы сами не можете решить. Ох мля. Тяжело иногда.
 
Назад
Сверху Снизу