Отказ от пива

Привет дорогие мои! Вчера чудом купила вместо флувоксамина - паксил. Сошлись с фармацевтом что это одно и тоже) хотя это ее косяк конечно, мне прям повезло. И что я хочу сказать, я собиралась к врачу просить выписать паксил, и все не было времени заехать. Флувоксамин закончился, но что был он, что нет, никакой разницы. А вчера я выпила паксил вечером и спала! Спала всю ночь, проснулась только один раз. Вообще антидепрессанты свое действие разворачивают через 2 недели, но я до этого долго пила паксил и он мне помогал, я думаю организм его просто узнал. И сегодня спокойнее, хоть начальник сегодня бесится и орал, как обычно не по делу. Завтра планерка в 9-15, точно снова будет орать. Морально готовлюсь, и не собираюсь нервничать, а там посмотрим. Две ситуации на работе, с другими сотрудниками, но он прям любитель по орать на меня. По его мнению должна быть экстрасенсом, не решать за него что-то, если ему решение не понравилось, но при этом решать. Это когда все хорошо. И вообще его не трогать. Грозился меня сегодня заблокировать. Я к нему с согласованием вопросов, и типа отстань. А потом какого хера не так, почему не проконтролировала все от и до, ещё и экстрасенсом не поработала. Короче такой товарищ. То говорит типа фигню делаете, и ответы говно пишете, все с ним согласовать надо, потом пишешь на согласование - он не отвечает. Или вот в этот раз орет, что вы сами не можете решить. Ох мля. Тяжело иногда.
ЖКХ, думаю, ооочень нервная сфера деятельности.
 
Привет дорогие мои! Вчера чудом купила вместо флувоксамина - паксил. Сошлись с фармацевтом что это одно и тоже) хотя это ее косяк конечно, мне прям повезло. И что я хочу сказать, я собиралась к врачу просить выписать паксил, и все не было времени заехать. Флувоксамин закончился, но что был он, что нет, никакой разницы. А вчера я выпила паксил вечером и спала! Спала всю ночь, проснулась только один раз. Вообще антидепрессанты свое действие разворачивают через 2 недели, но я до этого долго пила паксил и он мне помогал, я думаю организм его просто узнал. И сегодня спокойнее, хоть начальник сегодня бесится и орал, как обычно не по делу. Завтра планерка в 9-15, точно снова будет орать. Морально готовлюсь, и не собираюсь нервничать, а там посмотрим. Две ситуации на работе, с другими сотрудниками, но он прям любитель по орать на меня. По его мнению должна быть экстрасенсом, не решать за него что-то, если ему решение не понравилось, но при этом решать . Это когда все хорошо. И вообще его не трогать. Грозился меня сегодня заблокировать. Я к нему с согласованием вопросов, и типа отстань. А потом какого хера не так, почему не проконтролировала все от и до, ещё и экстрасенсом не поработала. Короче такой товарищ. То говорит типа фигню делаете, и ответы говно пишете, все с ним согласовать надо, потом пишешь на согласование - он не отвечает. Или вот в этот раз орет, что вы сами не можете решить. Ох мля. Тяжело иногда.
ЖКХ, думаю, ооочень нервная сфера деятельности.
Очеееень, очеееень. Это мягко говоря
 
Привет дорогие мои! Вчера чудом купила вместо флувоксамина - паксил. Сошлись с фармацевтом что это одно и тоже) хотя это ее косяк конечно, мне прям повезло. И что я хочу сказать, я собиралась к врачу просить выписать паксил, и все не было времени заехать. Флувоксамин закончился, но что был он, что нет, никакой разницы. А вчера я выпила паксил вечером и спала! Спала всю ночь, проснулась только один раз. Вообще антидепрессанты свое действие разворачивают через 2 недели, но я до этого долго пила паксил и он мне помогал, я думаю организм его просто узнал. И сегодня спокойнее, хоть начальник сегодня бесится и орал, как обычно не по делу. Завтра планерка в 9-15, точно снова будет орать. Морально готовлюсь, и не собираюсь нервничать, а там посмотрим. Две ситуации на работе, с другими сотрудниками, но он прям любитель по орать на меня. По его мнению должна быть экстрасенсом, не решать за него что-то, если ему решение не понравилось, но при этом решать . Это когда все хорошо. И вообще его не трогать. Грозился меня сегодня заблокировать. Я к нему с согласованием вопросов, и типа отстань. А потом какого хера не так, почему не проконтролировала все от и до, ещё и экстрасенсом не поработала. Короче такой товарищ. То говорит типа фигню делаете, и ответы говно пишете, все с ним согласовать надо, потом пишешь на согласование - он не отвечает. Или вот в этот раз орет, что вы сами не можете решить. Ох мля. Тяжело иногда.

Очеееень, очеееень. Это мягко говоря
Начальник скорее всего такой же алкаш, )))вот и орёт, нервишки шалят..ну пусть орет, пожалей его про себя))
Счастливые люди просто так не орут.
И тебе будь счастливой и здоровой :leaving:
 
Начальник скорее всего такой же алкаш, )))вот и орёт, нервишки шалят..ну пусть орет, пожалей его про себя))
Счастливые люди просто так не орут.
И тебе будь счастливой и здоровой :leaving:
Спасибо тебе огромное 🤗 он не похож на алкаша, просто он так воспитан видимо. Вообще он мой ровесник. Он как то высказывался, что на людей надо орать. По мне так это признак бессилия, когда человек срывается на крик и вообще не по делу. Плохо психологически развит и подкован. Любит на меня как на зама своего свалить, что сам решать не хочет. Если все ок, то не заметит. Если что не так, то ор стоит. Ну сегодня это вообще, я с ним пытаюсь обсудить проблемы и варианты их решения, а он орет в голосовых если я буду ему писать про это, то он меня заблокирует. Ему нужно всё готовое, пришел на работу, ему рассказала ситуацию, как решили, он ушел. Фсе. Ну и счета согласовывает. А так все ответы, письма в администрацию и все проверяющие органы давно сама подписываю. Он их даже читать не будет
 
Уф, с пожара!!! У соседей полыхнула пристройка. Как факел. Жарило так, что за 300 метров не подойти.
Весь в мыле, свалил 4 дерева, чтоб пожарные смогли проехать.
Первый раз на деревенском пожаре, зрелище пугающее. Думалось что все несколько иначе, и не так быстро. Жжжжуть.
Благо соседи мои миллионщики, участок в три гектара, и от меня постройки достаточно далеко.
 
Мухоморами их угостил потом?)
Дык не сезон еще. А вот по строчкам-сморчкам очень удачная весна. Только сморчковой шапочки богемской (Верпа Богемика) 5 ведер. Под полтыщи шт. в каждом. Жил бы в Европе - озолотился, ведро - тыщ на пять евро))) А если в ресторан сдавать - все 10.
Трутовик серно-желтый (Летипорус Сульфериус) на подходе.
И что самое удивительное - ни одного клеща. Обычно к этому времени уже с десяток. Вот что мухомор животворящий делает, даже клещи морду воротят.
 
Дык не сезон еще. А вот по строчкам-сморчкам очень удачная весна. Только сморчковой шапочки богемской (Верпа Богемика) 5 ведер. Под полтыщи шт. в каждом. Жил бы в Европе - озолотился, ведро - тыщ на пять евро))) А если в ресторан сдавать - все 10.
Трутовик серно-желтый (Летипорус Сульфериус) на подходе.
И что самое удивительное - ни одного клеща. Обычно к этому времени уже с десяток. Вот что мухомор животворящий делает, даже клещи морду воротят.
Привет жених! Рада тебе, но ты про мухоморы лучше тссс
 
А у меня сегодня поход на ДР к крестникам. 4 маленьких ребенка и 4 родителя) уж на сам праздник я не пошла, они там детскую комнату снимали, аниматор и все дела, я этого уже нахлебалась со своим, то ему др такое, то вести на такое др, брррр. Так вот родители все пили, девочки шампанское, мальчики коньяк. И вот что интересно, я думала часик посижу и свалю, а нет, мне вообще нормально без алкоголя, даже когда рядом пьют. Но наверное это нормально пока все слегка под шофе, на дачу где всю упьются я бы не поехала. А так вполне, покушала, попила квас, кофеек с тортиком. Крестница мне макияж сделала (слава богу все осталось😅)
 
Месяц кстати пролетел быстро и незаметно. Кум сказал что я прям прекрасно выгляжу, и так держать. Кстати тут вспоминала Комсорга, отчасти могу сказать да, алкоголь это и привычка тоже. У меня нет эйфории, но я стала гораздо спокойнее, тоже кум отметил. Да и я сама. И мне уже как то и самой пить не хочется. Может ещё и накатит, я не зарекаюсь, но пока все ок. Я вот наверное как и многие, думала, а как же я буду на дачу ездить без алкоголя, на праздники ходить. И вот на удивление легко. Наверное если кто-то напьется прям в говно, или будут пьяные разговоры, то да, будет скучно, а пока не страдаю на застольях вообще.
 
Ещё хотела добавить, у всех разные характеры, в моем случае кодировка это прям то что надо. Это не значит что я очень хочу выпить и боюсь умереть или попасть в больницу, нет, для меня это наверное какой то ритуал, день отсчёта, отсутствие торгов. И я не жду её окончания, чтобы выпить. Это для меня как беременность, просто не пью, и даже нет такой мысли выпить. Алкоголь и я живём рядом но паралельно. Вообщем даже не знаю как это объяснить. Ну вот нет мысли у меня уколоться наркотой, так сейчас и с алкоголем стало. И кстати, алкоголизм болезнь психиатрическая, и я рада что есть фарма, мне она очень помогает. Поэтому не вижу причин алкоголикам отказываться от таблеток, при алкоголизме расшатали свою ЦНС по-любому и конкретно, почему бы не помочь себе, тем более современные лекарства сейчас могут значительно повысить качество жизни. Я стала пить сейчас паксил вместо флувоксамина ( мне он реально не помогал) и стала спать нормально, без этих пробуждений каждый час.
 
но ты про мухоморы лучше тссс
Да с какого лешего? Невежество и жлобство - не мои проблемы, а придурков узколобых. Ничего криминального в мухоморах нет, ни по закону, ни по жизни. А обдолбаться можно чем угодно, "разница между ядом и лекарством - исключительно в дозировке". Передознувшумуся мухомором - мало не покажется, навсегда охоту отобьет. Ибо трэшак редкий, более жуткого трипа наверное не существует. Потому только микродозинг в терапевтических целях, ну либо макро для конкретно прошаренных в теме.
Ну и факт остается фактом, медицински подтвержденным, - мухомор избавляет от зависимостей. Как и любой транквилизатор. С той лишь разницей, что фармацевтические транки вреднее этанола, и вызывают куда более тяжелую наркотическую зависимость чем спиртное. А мухомор абсолютно безопасен, и привыкания не вызывает.
Кто не в курсе, и варежку еще открывает, - невежды и жлобы. Придурки обоссаные.
Привет.
 
Юля, привет! Ты молодец, а как пёсель?
Привет 🤗 стал сын гулять по 30 минут 3 раза в день, и я на ночь. Отмыла с уксусом, хлоркой все места где метил, и спреем залила специальным и Все! Купила собачьи памперсы, но он их снимает. Но уже не ссыт дома. Может пару брызг сделать, вот почему то на пылесос, если не убрать- две капли, и тут ребенка на дачу собирала, рядом с пакетом тоже пару капель. Но в целом я думаю все ок уже будет
 
Сегодня отвезла сына с собакой к багна дачу, на две недели мы с котом вдвоем, счаааастье! Отдых. К плите хер подойду за эти две недели. Бамболейло
 
Назад
Сверху Снизу