Отказ от пива

У меня не так было, просто очень за болело под лопаткой и все. И болело пару дней
У всех за лопаткой болело
У меня ещё плюс гипноз. Итого 13. Гипноз 7,5.
3,5 - пара капельниц, 5 - кодировка = 8,5, таблетка от давления - бесплатно

Видимо мне вкололи витамин б. Тем не менее проверять не планирую.
еще один шажок на Темную сторону?
Купи мидзо да попей, если сомнения гложут.
 
Нет, никаких шажков на темную сторону. Мухоморы я купила до Комсорга, но так и не пила. Если будет тянуть, или вдруг сорву код, чего не планируется, пойду еще на кодировку или тетурам.
 
Нет, никаких шажков на темную сторону. Мухоморы я купила до Комсорга, но так и не пила. Если будет тянуть, или вдруг сорву код, чего не планируется, пойду еще на кодировку или тетурам.
Зачем? Про еще раз пойдешь
 
Ну мало ли. Я уже давно на такой срок не отказывалась от алкоголя. Значит уже работает, уже хорошо. Вдруг срыв. Надеюсь не будет, но тут мне его переодически пророчат
Да нееее, просто впечатление складывается, что сама хочешь выпить, но жаль денег на кодировку
 
Да нееее, просто впечатление складывается, что сама хочешь выпить, но жаль денег на кодировку
Выпить не хочу, но пока дома ( хотя я и пила в основном дома) не тригерит. А вдруг накатит тяга, ну вообщем мысли всякие, наверное от скуки
 
Привет форум! Доброго воскресного утра! Мне тут на работе подарили бутылку дорого шампанского. Пристроила ее бывшему мужу, он сам не пьет, но может жена его выпьет, или в гости куда поедут с хорошим шампанским. Мне то оно оказалось совсем не надо. Лежит сейчас дома и кстати никак меня не беспокоит. Вчера делала генеральную уборку, на которую из-за бухла, давно не доходили руки. Хочу сказать, что энергии стало больше, настроение выровнялось, хандра и лень немного отпустили, и я прям рада, что не пью. 2-х недель мало, чтобы почувствовать плюшки жизни без алко, сейчас начинаю их чувствовать, и мне нравится, свежая голова, ровное настроение, уборка под музыку. У меня появилась желание хорошо выглядеть. Когда пила, я прям в серьёз у подруг спрашивала, а нафига вам это, хорошо выглядеть? Это мне уже так по хер было на себя. С момента отказа от алко, ушло уже 3 кг. Без особых диет. Надеюсь попрощаюсь с остальными. У меня ощущение, что я возвращаюсь к себе, настоящей, той, которой была. Появилось самоуважение. Хочу снова стать стройной красоткой
 
Назад
Сверху Снизу