Отказ от пива

А у меня во че было на кефир, ща удалю глянешь, я хз ну это наверн пара недель прошла
Причем врач мне показал ампулу эспераль, потом с ней вышел, типа за ножичком, ему было не отломить. Вот и думай теперь, что вколол. Ну в любом случае в кодировку верю. Проверять не буду
 
Почитала, больные уколы это группа б и магнезия, может что из этого вкололи и деньги взяли. Ладно, вера это наше все, тем более кодировка мне нужна была как точка отсчёта, а не как страх. Я такие сильные препараты от биполярки пью, что их мешать вообще нельзя с алко, и хер меня это останавливало. На усмотрение врача могут и витамин вколоть. Короче фиг с ним, считаю что есть кодировка и не пью.
 
А я в клинике. Ну в следующий раз туда не пойду
Я слышала что там чисто для антуражу частенько делают поэтому и не пошла туда плюс дерут дорого, а этого мужика давно знаю просто
 
Мало пьешь значит :LOL: и не такие знакомые появятся. Шучу))
Да вот думаю у нас есть именно институт Бехтерева, мож туда сходить за кодировкой. Туда даже из другой страны приезжали, я на форуме читала. Но пока наверное смысла нет, и так не пью. Это если вдруг что.
 
Вообщем я считаю, хоть бабка ворожея, хоть не настоящая кодировка, хоть что, если помогает, все способы хороши) может нормальная у меня кодировка, просто организм другой, аллергии никогда не бывает.
 
Нейролептик, нормотимик, антидепрессанты, все в больших дозировках и блин бухать не мешало, как и давление постоянно 150/100 и пульс 100. Сейчас кстати идеальное, 110/70, 120/80 и пульс 80.
 
А может я всю жизнь буду ходить на эти кодировки как на ритуал) а что, тоже вариант) у меня в мозгах видимо так, что нужно какое-то действие.
 
Да вот думаю у нас есть именно институт Бехтерева, мож туда сходить за кодировкой. Туда даже из другой страны приезжали, я на форуме читала. Но пока наверное смысла нет, и так не пью. Это если вдруг что.
У нас тож есть хвалят его
 
Вообщем я считаю, хоть бабка ворожея, хоть не настоящая кодировка, хоть что, если помогает, все способы хороши) может нормальная у меня кодировка, просто организм другой, аллергии никогда не бывает.
Я тоже насчет бабки верю, мне бабка сказала вот что я брошу пить насовсем, верю что этот момент наступил
 
Сейчас живу и живу спокойно, без алкоголя. Тяги не преодолимой нет, но бывает вечером флеш бэки, что а вот бы сейчас выпить вечерком. Поняла что жизнь моя скучна, но кстати алкоголь то веселее не делал, я же пила дома и одна. Веселья как раз он и не давал, а так, напиться забыться. Вот сейчас думаю, что надо как-то заполнять свою жизнь интересами. И кстати хитрый алко демон уже пытался меня развести, были мысли, мол зря закодировалась, можешь ведь не пить уже почти два месяца, надо было просто просушиться и учиться пить редко в компании. Но я то знаю, что не умею себе отказывать и это быстро придет к еу. Так хочу похудеть, чтобы было доп мотивом не пить. Пока не сильно получается. И иногда приходят мысли что блин, на всю жизнь я отказаться не готова, может как кончится кодировка, выпью вина.
А жизнь скучна, потому что все как раз и забрал алкоголь, вокруг него все крутилось.

Мне кажется пока останутся приятные воспоминания об алкоголе хз как бросить
Не останутся, если ты поймешь, что эти приятные воспоминания не от алкоголя. Алкоголь там как картина стене, просто рядом присутствовал.

Ну нет, 13 т жалко, я что зря это все делала и укол болючий


У меня ничего, ни от литра кваса ни от кефира, ноль реакции

Да вот думаю у нас есть именно институт Бехтерева, мож туда сходить за кодировкой. Туда даже из другой страны приезжали, я на форуме читала. Но пока наверное смысла нет, и так не пью. Это если вдруг что.

Вообщем я считаю, хоть бабка ворожея, хоть не настоящая кодировка, хоть что, если помогает, все способы хороши) может нормальная у меня кодировка, просто организм другой, аллергии никогда не бывает.

Все равно мозги прополоскать надо, по факту я и так пила, на такие препараты, на которые пить самоубийство

А может я всю жизнь буду ходить на эти кодировки как на ритуал) а что, тоже вариант) у меня в мозгах видимо так, что нужно какое-то действие.
Развод на алко под кодировкой в прямом эфире вижу я. :DONT_KNOW:
Осторожней.:old:
Почитай или посмотри что-нить профильное.
 
А жизнь скучна, потому что все как раз и забрал алкоголь, вокруг него все крутилось.


Не останутся, если ты поймешь, что эти приятные воспоминания не от алкоголя. Алкоголь там как картина стене, просто рядом присутствовал.













Развод на алко под кодировкой в прямом эфире вижу я. :DONT_KNOW:
Осторожней.:old:
Почитай или посмотри что-нить профильное.
Не не, проверять не буду. Она же на всех по разному действует, у Миланы может эффект вот такой, а у меня ещё куча препаратов, может выпью и не проснусь с утра. Нафиг. Красные щеки фигня, я много про это читала, на кодировке можно выпив и с головой поссориться и печень отказать.
 
Не не, проверять не буду. Она же на всех по разному действует, у Миланы может эффект вот такой, а у меня ещё куча препаратов, может выпью и не проснусь с утра. Нафиг. Красные щеки фигня, я много про это читала, на кодировке можно выпив и с головой поссориться и печень отказать.
И не проверяй. Мне тоже в СПб делали, тоже эспералью. Ток дешевле :-D
Там немного другой эффект - весь становишься красным, не только щеки, сердцебиеиние усиливается значительно до 160-180, дыхание ухудшается, дышать тяжело.
 
И не проверяй. Мне тоже в СПб делали, тоже эспералью. Ток дешевле :-D
Там немного другой эффект - весь становишься красным, не только щеки, сердцебиеиние усиливается значительно до 160-180, дыхание ухудшается, дышать тяжело.
У меня не так было, просто очень за болело под лопаткой и все. И болело пару дней
 
И не проверяй. Мне тоже в СПб делали, тоже эспералью. Ток дешевле :-D
Там немного другой эффект - весь становишься красным, не только щеки, сердцебиеиние усиливается значительно до 160-180, дыхание ухудшается, дышать тяжело.
У меня ещё плюс гипноз. Итого 13. Гипноз 7,5.
 
И не проверяй. Мне тоже в СПб делали, тоже эспералью. Ток дешевле :-D
Там немного другой эффект - весь становишься красным, не только щеки, сердцебиеиние усиливается значительно до 160-180, дыхание ухудшается, дышать тяжело.
Видимо мне вкололи витамин б. Тем не менее проверять не планирую.
 
Видимо мне вкололи витамин б. Тем не менее проверять не планирую.
Юль, ты чо такая ведомая то? :-D
Тебя развести, нефик делать...
То мухоморы покупала, то теперь код у тебя ненастоящий, потому что симптомы не те...
У всех разная наверное реакция на код.
У тебя была вот такая.
 
Назад
Сверху Снизу