Отказ от пива

Привет 🤗 стал сын гулять по 30 минут 3 раза в день, и я на ночь. Отмыла с уксусом, хлоркой все места где метил, и спреем залила специальным и Все! Купила собачьи памперсы, но он их снимает. Но уже не ссыт дома. Может пару брызг сделать, вот почему то на пылесос, если не убрать- две капли, и тут ребенка на дачу собирала, рядом с пакетом тоже пару капель. Но в целом я думаю все ок уже будет
Видишь, проблема то оказалась решаема, а бутылка бы её точно не решила.
Время быстро летит, читай по теме что-то, смотри видео. На кодировку надейся, а сам не плошай:))) у меня через полтора месяца окончание кода и я просто в шоке, как быстро пролетел почти год.
 
Да с какого лешего? Невежество и жлобство - не мои проблемы, а придурков узколобых. Ничего криминального в мухоморах нет, ни по закону, ни по жизни. А обдолбаться можно чем угодно, "разница между ядом и лекарством - исключительно в дозировке". Передознувшумуся мухомором - мало не покажется, навсегда охоту отобьет. Ибо трэшак редкий, более жуткого трипа наверное не существует. Потому только микродозинг в терапевтических целях, ну либо макро для конкретно прошаренных в теме.
Ну и факт остается фактом, медицински подтвержденным, - мухомор избавляет от зависимостей. Как и любой транквилизатор. С той лишь разницей, что фармацевтические транки вреднее этанола, и вызывают куда более тяжелую наркотическую зависимость чем спиртное. А мухомор абсолютно безопасен, и привыкания не вызывает.
Кто не в курсе, и варежку еще открывает, - невежды и жлобы. Придурки обоссаные.

Привет.
Мне пришел микродозинг, но так и стоит не тронутый. Мне нарколог выписал Феназепам, но я кстати на него не подсаживаюсь. У меня был треш со снами начиная со второй недели наверное, по пять шесть раз за ночь просыпалась от слишком эмоциональных и ярких снов. Но я же биполярник, у меня антидепрессанты, нейролептик и нормотимик, перестала бухать, и наконец то все препараты стали действовать нормально. Я действительно стала гораздо спокойнее, уравновешенней, и уже писала, по ходу основной спонсор моей депрессии был алкоголь.
 
Видишь, проблема то оказалась решаема, а бутылка бы её точно не решила.
Время быстро летит, читай по теме что-то, смотри видео. На кодировку надейся, а сам не плошай:))) у меня через полтора месяца окончание кода и я просто в шоке, как быстро пролетел почти год.
Читаю, смотрю ролики. Ты знаешь, я думаю главное обесценить алкоголь. Мне кажется главное это "не держаться" , а просто не хотеть. У меня спонсор была с Аа, и она мне как то писала, а я пила вино, честно ей сказала. Она тогда сказала, что ей со мной опасно общаться когда я пью, потому что ей тоже хочется вина по пятницам. Я тогда удивилась, человек пол года уже не пил, вот по мне, если спустя пол года хочется, это не ремиссия, а на зубах
 
и даже нет такой мысли выпить
Потому что ты не алкоголик. А сидишь на фарме. А алкоголь - та же фарма. Вот тупо и добираешь.
Это весьма частое явление. С половину алкашей, а на этом форуме абсолютное большинство, вовсе не алкоголики. Обыкновенные придурки. Которые спиртным лечатся как доступным транквилизатором.
 
Мне пришел микродозинг, но так и стоит не тронутый. Мне нарколог выписал Феназепам, но я кстати на него не подсаживаюсь. У меня был треш со снами начиная со второй недели наверное, по пять шесть раз за ночь просыпалась от слишком эмоциональных и ярких снов. Но я же биполярник, у меня антидепрессанты, нейролептик и нормотимик, перестала бухать, и наконец то все препараты стали действовать нормально. Я действительно стала гораздо спокойнее, уравновешенней, и уже писала, по ходу основной спонсор моей депрессии был алкоголь.
Это я к тому, что у меня лежит этого феназепа 2 пачки, и рецепт у того же нарколога за 500 р можно взять, но я его пила когда со сном проблемы были и кстати он тоже не помогал. Вообщем так и лежит, и в сумме таскаю блистер, на тот случай, если вдруг все выбесит, накатит что-то, тогда выпью таблетку. На работе бала летучка п...дюлей получать всем, и тоже не пригодился. Но лежит дома, мне так спокойней
 
Потому что ты не алкоголик. А сидишь на фарме. А алкоголь - та же фарма. Вот тупо и добираешь.
Это весьма частое явление. С половину алкашей, а на этом форуме абсолютное большинство, вовсе не алкоголики. Обыкновенные придурки. Которые спиртным лечатся как доступным транквилизатором.
Так я транки сейчас и не пью. Но с тобой соглашусь. Лекцию нарколога слушала, сейчас скину сюда, он примерно тоже самое говорил. Люди с психическими расстройствами, даже с лёгкими типа тревожного расстройства, или что-то вроде, на алкоголь и подсаживаются из-за эффекта. Или те кто не умеет расслабляться просто, короче есть в этом здравия мысль. А алкоголизм, патологическое влечение к алкоголю. У меня сейчас без алкоголя месяц, видимо в голове нейромедиаторы и вся вот эта система хоть немного пришла в норму, алкоголь перестал мешать действию лекарств и реально лучше стало.
 
Мне пришел микродозинг, но так и стоит не тронутый.
Ну это кагбэ дело частное. Для тех кто способен разобраться, что к чему. Без ума и понимания микродозить крайне нежелательно. И эта мода на мухоморы захлестнувшая страну - явно нездоровое явление, нет от большого ума, а именно от дури. "А с дури можно и куй сломать".
 
Потому что ты не алкоголик. А сидишь на фарме. А алкоголь - та же фарма. Вот тупо и добираешь.
Это весьма частое явление. С половину алкашей, а на этом форуме абсолютное большинство, вовсе не алкоголики. Обыкновенные придурки. Которые спиртным лечатся как доступным транквилизатором.
Вот тут нарколог примерно тоже самое рассказывает
 
Тут новичкам кстати пишут не ходите где раньше пили, а мне кажется даже наоборот нужно. Ну не с первой недели конечно. 21 день формируется привычка. В моем случае привычка не пить, и у меня как раз получилось что через 21 день я ездила с сестрой и детьми на дачу, она пила и в пятницу вечером, и в субботу с обеда, и в воскресенье, и мне было действительно фиолетово. Когда она в субботу единственное уже так слегка уже поднапилась, я спать легла, но не по этому, а потому что слов да солнечный удар и у меня дико болела голова. И вот сегодня на празднике, совершенно не чувствовала себя обделенной. Эйфории нет, но вот это меня радует, я реально думала что прям мне будет сложно, будет хотеться. Действительно просто удивлена этим. Ну если бы траву курили ( я пробовала - не мое) так и а алко сейчас стало. Ровно. Вчера купила 0,33 безалкогольного пива, жарко и все такое, мне раньше нравилась вот эта Волковская пивоварня. Выпила пару глотков и выкинула. Оказалось пиво то я и не люблю за вкус. Лучше бы мороженое купила.
 
Дык это азбука.
Ну в любом случае, алкоголик я или нет, одно знаю точно. На меня алкоголь действует плохо, выбивает мою психику из колеи. И с синего поезда надо вовремя сходить, пока он не набрал бешеную скорость с одной конечной остановкой.
 
Ещё один момент помню, я бросала курить, и реально легко бросила, тогда тоже была удивлена, не курила пол года, потом сменила работу и там все ходили в курилку, на рабочих местах особенно не разговаривали. Надо было вливаться в коллектив, сначала просто с ними ходила, потом покурила на новый год, и почти сразу на те же рельсы. Снова мне не бросить до сих пор. Спасибо за этот опыт, учла, и думаю с алкоголем так же. Я последние пару лет максимум 2-3 дня не пила, для меня месяц казался не реальным сроком. А как же пятница? А тут, он просто прошел, поколбасило одну пятницу только. Ну и ещё может пару раз за месяц и то не сильно.
 
21 день формируется привычка.
Алкоголизм - это не привычка, это зависимость. Химическая аддикция. Потому эту чушь про 21 день больше не пиши, глупо выглядишь.
Этанол полностью устранится из мозга только через 250 дней, ага.

Я вообще сильно сомневаюсь что у тебя есть зависимость от спиртного, если ты сидишь на такой серьезной фарме.
Просто дурь и блажь. Реально привычка.
 
Алкоголизм - это не привычка, это зависимость. Химическая аддикция. Потому эту чушь про 21 день больше не пиши, глупо выглядишь.
Этанол полностью устранится из мозга только через 250 дней, ага.

Я вообще сильно сомневаюсь что у тебя есть зависимость от спиртного, если ты сидишь на такой серьезной фарме.
Просто дурь и блажь. Реально привычка.
Я тебя не пойму, сам себе противоречишь, то алкоголизм просто привычка, то зависимость. А где та грань, где привычка а где зависимость?
 
Мне ещё круто помогло сменить дислокацию, я себя первое время не насиловала, пыль лежит и я полежу. Купила телек себе в комнату. Пила я в основном на кухне, там у меня телек. В комнате никогда не пила. И вот сериальчики, сухарики, яблочки погрызть и отлично. Теперь избавляюсть от привычки жевать в кровати 😅🤣🤣
 
Так, а почему если я сижу на серьезной фарме (стандартной для биполярника) у меня не может быть зависимости? Как мне психиатр говорил, наоборот, у многих псих больных алко и не только зависимость в комплекте. И не понятно что там первично алкоголь или болезни от алкоголя стартовали
 
Назад
Сверху Снизу