Отказ от пива

У меня от укола тоже дня три побаливало.
И спина тоже давно была больная, но после завязки очень обострилось. Энергия да, восстанавливается достаточно долго. Потерпи, все будет)
А ты чем закодирована и на сколько? Немного почитала твою тему (прочту всю) ты тоже еу
 
Кстати то ли гипноз то ли укол, но мне кажется тягу все таки снимают. У меня в выходные без кодировки с утра мысль идти за пивом, и с ней бороться бесполезно было. Все равно в магаз бежала. Сейчас нет торгов, нет мысли, нет желания. Сын с утра выбесил, проскочила мысль что сейчас это был бы повод пойти за пивом. Но нет. Все таки костыли нужны на первое время
 
Отмечаю первые плюсики без алко: последние время обычное давление 150/100 пульс 100. Ну при еу пивом как по другому то. Сегодня уже вернулось мое нормальное давление: 120/78, пульс 75.
 
Отмечаю первые плюсики без алко: последние время обычное давление 150/100 пульс 100. Ну при еу пивом как по другому то. Сегодня уже вернулось мое нормальное давление: 120/78, пульс 75.
Во время выходных где пиво с утра до вечера и после них, давление 170/110 пульс 130. Короче уже первый позитивчик
 
Всем доброго утречка! Ко мне вчера приезжала в гости непьющая младшая сестра ( вот с кем мне надо больше времени проводить), от того что у меня болит спина, в парк не пошли, съели по супер вкусной шаверме и гуляли на лавочке часа 3 с собакой. Настроение было отличное. Сегодня с утра даже есть бодрость, спина болит чуть поменьше. Уже не чувствую себя разваливающийся клячей. Но, сон ( просыпаюсь раз по 5-7, и иду курить. Потом засыпаю. Так мне и двух пачек будет мало скоро. На весах первые минус 0,5 кг. Стараюсь не ужинать. А точнее крабовые палочки пару штук, или яйцо, яблоко. Надо худеть. Снова снилось что пью пиво. Капец, сколько можно бухать во сне. Тяга иногда проскакивает, но такая, лёгкая. Прилетела мысль и улетела. Я еу, наверное эт нормально первое время. Спасибо что читаете и пишите! Очень помогает
 
Вот бы ещё начал вес уходить, это будет мотивировать ещё больше и укреплять в единственно верном и правильном решении
Как по мне, так лучшая мотивация- это свобода. Не заморачиваешься покурить, хотя смолил крепкие 35 лет, не думаешь о выпивке, ни в какой день или торжество. Везде и всегда всего хватает.
А вес, он сегодня пришел- завтра ушел, послезавтра снова пришел.
 
@Юлия2024, худеть сейчас не к месту.
Сейчас кушать нужно все, что хочется.
Баловать себя и беречь.
Для сна можно мелатонин пить.
Я же биполярник, у меня препараты гораздо сильнее. Нейролептика только 300 мл пролонг. Обычный человек с 25 мл спать будет как убитый. Мне мелатонин - витаминка
 
А ты чем закодирована и на сколько? Немного почитала твою тему (прочту всю) ты тоже еу
Сори, уведомление не пришло.
Тоже под лопатку, дисульфирам. Это давно было, в позапрошлом году, на полгода делали, но я знала, что это фуфел, до сих пор денег жалко)
 
Сори, уведомление не пришло.
Тоже под лопатку, дисульфирам. Это давно было, в позапрошлом году, на полгода делали, но я знала, что это фуфел, до сих пор денег жалко)
Ну я читала в другой теме, не совсем и фуфел. Кому как. Там были рассказы, выпил умер, или выпил скорая. Поэтому хз, у меня на год, проверять не хочется. Там либо ещё вариант, вроде ничего, нет реакции, только потом печень отваливается.
 
@Юлия2024, я вчера видео смотрела, про кодировку с провокацией. Спирта мужику на язык капнули, и его скрючило. Незнаю, может врут конечно :-D
 
@Юлия2024, я вчера видео смотрела, про кодировку с провокацией. Спирта мужику на язык капнули, и его скрючило. Незнаю, может врут конечно :-D
Да что гадать, чтобы помогло, надо верить врачу. Мне сказал в 20 раз усиливает вредное действие алкоголя. Кто пил на кодировке, по крайней мере от одного дня отходил жёстче чем от недельного запоя. Ну по крайней мере я 13 т.р. за гипноз и укол заплатила не для того чтобы пить. Ладно бы родственники за руку привели, а сама не хотела. Тут мне тупо бабла жалко проверять.
 
Тем более я с субботы в лежку лежу, все дела по минимуму и через силу. Под лопаткой болит, спина болит. Ну нахер. Кстати читала в теме симптомы выздоровления, что спина болит это у многих, типа алко анестезировал, а тут вылезло.
 
Я себе дел на планировала на праздники до фига, вещи к весне лету достать, зимние постирать убрать и хрен. Лежу. Решила, что пусть это я типа поиграю в больницу на дому. Лежать отдыхать и поправляться задача номер 1. Взяла ещё себе 6-7-8 отпуск, может там уже что сделаю полезное. Сегодня вообще встала, позавтракала и обратно спать до 15.
 
@Юлия2024, я по одному делу в день делаю. Вчера вот окошко на кухне помыла. Сегодня ленюсь :-D
Но мне можно, у меня ребенок маленький.
Я так и стараюсь, по одному -два делу. у меня сыну 13 лет, вот вчера он и пылесосил) мой товарищ на ПП, ест тааакими порциями, что только успевай готовить.
 
Назад
Сверху Снизу