Отказ от пива

У всех есть такие примеры, у меня дядя лет 25-30 не пьет, тоже вроде "просто не пьет", не спрашивал предметно.
Но так же есть множество и противоположных примеров.
Но ты же не знаешь как они не пьют. Может для него каждый день - подвиг борьбы..... а для посторонних "а че такова, просто не не пьет"
Кстати да. Очень часто бывает так, что, например, смотришь на человека — ах, какая у него классная фигура, вот ему повезло. И мало кто задумывается, что его классная фигура — это его ежедневный труд.
Конечно, бывают счастливчики, но их 1 на миллион, и остается только порадоваться за них. А вот если я начну сало на варенье намазывать — капут.
 
О, у меня тоже есть пример из серии "просто не пьет" Брат мужа - запойник, дебошир по синей лавочке, полная жесть. Не пьёт восемь лет, ни капли, в одночасье. Со стороны: образцовый семьянин, не пьёт, машина, квартира, всё чики-пуки. Только на траве сидит все эти годы, пить не хочет и не собирается. А знаем об этом: мы с мужем и его жена. Встречному - поперечному не скажешь же, что травокур.
Вывод - истинных причин и мотивов бросить пить со стороны никогда неизвестно, выход из алкоямы - взять себя в руки, а не смотреть на других.
 
С бывшим мужем? Ого
Мы с моим тоже норм общаемся и тоже знает, что я на кодировке, так как дочь пока я в заплыве была могла ночью к нему уйти и соответственно говорила отцу, что я не в адеквате.
 
Мы с моим тоже норм общаемся и тоже знает, что я на кодировке, так как дочь пока я в заплыве была могла ночью к нему уйти и соответственно говорила отцу, что я не в адеквате.
Не обращай внимания, я всегда удивляюсь как с бывшими мужьями хорошо общаются)
Тк я тут как то писала, что если узнаю, что бм помер пойду насру на могилку :bebe:
 
Не обращай внимания, я всегда удивляюсь как с бывшими мужьями хорошо общаются)
Тк я тут как то писала, что если узнаю, что бм помер пойду насру на могилку :bebe:
Шибко ж он тебе насолил.
 
Так мой бм и грозился это сделать каждый мой заплыв. Я утром - прощения просила, мол, последний раз ну и всё по классике до пятницы-субботы
так я не запойная, а ЕУ пиво/вино. И бывший муж адекватный. У него папа пьющий и дед был. Он наоборот с поддержкой. Сказал на кодировку подкинет еще денег. И мои некоторые финансовые проблемы обещал решить с условием что я брошу пить. Просто хороший человек. Расстались как ребенок маленький был. Кризис не прошли.
 
так я не запойная, а ЕУ пиво/вино. И бывший муж адекватный. У него папа пьющий и дед был. Он наоборот с поддержкой. Сказал на кодировку подкинет еще денег. И мои некоторые финансовые проблемы обещал решить с условием что я брошу пить. Просто хороший человек. Расстались как ребенок маленький был. Кризис не прошли.
Улыбнула :biggrin: если ты не запойная, то всё в порядке-спасибо зарядке? :mauridia: я ж тоже не с малолетства в заплывы стала уходить.
 
Улыбнула :biggrin: если ты не запойная, то всё в порядке-спасибо зарядке? :mauridia: я ж тоже не с малолетства в заплывы стала уходить.
нет конечно, до заплывов осталось не долго мне, так как с утра по выходным стала пиво уже пить. Просто ребенок меня в неадеквате не видел, папе не говорил.
 
У меня есть примеры как люди просто не пьют и все. Бывший муж, брат. Не пьют по 10 лет. Без АА Шичко и без форумов
Если они просто не пьют, то как это поможет тебе?
Они не могут тебе передать своё состояние.
Они ме могут тебе рассказать что они сделали.
 
Почему так нельзя? Я рассчитываю на кодирование
А что изменится? Кодирование это костыль, помогает тому, кто дальше с башкой работает и принял решение. А так с кодирования слетают только в путь или по окончанию срока. Темы почитай, Стеца. Ты же на таблетках пьешь и тебя это не останавливает. С чего ты взяла, что кодирование остановит? А по поводу не пьют без форума и программ, значит приняли бесповоротное решение не пить. А ты как ужик, ищешь щелку в употребление.
 
нет конечно, до заплывов осталось не долго мне, так как с утра по выходным стала пиво уже пить. Просто ребенок меня в неадеквате не видел, папе не говорил.
Даже не знаю, что хуже. Вот ребёнок не видел тебя в неадеквате, значит у него уже на подкорке записалась. Пить это нормально, мама пьёт и ничего, значит я тоже могу. А как у него сложится с алко неизвестно. Наследственность не очень.
И даже права морального иметь не будешь сказать сыну, что пить нельзя.
 
Даже не знаю, что хуже. Вот ребёнок не видел тебя в неадеквате, значит у него уже на подкорке записалась. Пить это нормально, мама пьёт и ничего, значит я тоже могу. А как у него сложится с алко неизвестно. Наследственность не очень.
И даже права морального иметь не будешь сказать сыну, что пить нельзя.
ну зато папа не пьет вообще. Мальчики больше с отцом себя сравнивают и берут пример. У меня сын полный зож. Готовлю правильное питание ему. Он принял решение, сладкое не ест, газировки не пьет. Больше на папу ориентируется. И у папы брат родной тоже давно не пьет.
 
ну зато папа не пьет вообще. Мальчики больше с отцом себя сравнивают и берут пример. У меня сын полный зож. Готовлю правильное питание ему. Он принял решение, сладкое не ест, газировки не пьет. Больше на папу ориентируется. И у папы брат родной тоже давно не пьет.
ВДА ничем не лучше, к сожалению((( Так что так себе самоутешение.
 
Назад
Сверху Снизу