Отказ от пива

Юля, привет! Я на кодировке - горячий укол в вену, название препарата - не знаю, всё равно. Очень хотела трезво жить. Срок виден. Пока у тебя не будет мысли - не выпью, хоть потоп и вулкан, можно жить у гипнотизёра, варить с Комсоргом мухоморы в деревне, но ничего не изменится, также будешь пить.
 
Тормознула с кодировкой, дальше - форум, марафоны, дневники, ролики, книги, фильмы по теме, общение.
 
Юля, привет! Я на кодировке - горячий укол в вену, название препарата - не знаю, всё равно. Очень хотела трезво жить. Срок виден. Пока у тебя не будет мысли - не выпью, хоть потоп и вулкан, можно жить у гипнотизёра, варить с Комсоргом мухоморы в деревне, но ничего не изменится, также будешь пить.
Привет ! А на сколько у тебя кодировка?
 
Юля, привет! Я на кодировке - горячий укол в вену, название препарата - не знаю, всё равно. Очень хотела трезво жить. Срок виден. Пока у тебя не будет мысли - не выпью, хоть потоп и вулкан, можно жить у гипнотизёра, варить с Комсоргом мухоморы в деревне, но ничего не изменится, также будешь пить.
Они их не варят. Они их на спирту настаивают. Сто процентное излечение от алкогольной зависимости. Выпил сто грамм и забыл, кто ты, где ты, и что у тебя зависимость)
 
Последнее редактирование:
Они их не варят. Они их на спирту настаивают. Сто процентное извлечение от алкогольной зависимости. Выпил сто грамм и забыл, кто ты, где ты, и что у тебя зависимость)
Чур меня чур, вдаваться в такие подробности :-D дожила до своих лет, даже не в курсе была про такие финты
 
Тяжело было в начале?
Наоборот, как груз с плеч и чистота сразу в душе. Я устала пить, но трезво жить не знаю как, вот и учусь. Тяга была 3 января и 24 марта (после событий в Москве) мозг затмился так сильно желанием выжрать, хоть в окно выходи. Заперлась дома, от себя спрятала деньги, ключи, тупо сидела, ждала как отпустит.
 
а на сколько поставила? И что за препарат? В чем тяжеловато?
Ну вещество там дисульфирам как и везде, на год. Тяжеловато что через 40мин после укола давление начинает скакать, тахикардия и виски давит. Но вот люди говорят что так не у всех. Сам укол не больной
 
Ну вещество там дисульфирам как и везде, на год. Тяжеловато что через 40мин после укола давление начинает скакать, тахикардия и виски давит. Но вот люди говорят что так не у всех. Сам укол не больной
Я после укола пошла в пиццерию и схомячила почти всю пиццу, мужу кусочек достался, плюс салатик и литр лимонада. И тооолько часа через два-три поднялось давление и дыхалку перехватило. Струхнула маленько, но быстро прошло, больше не повторялось
 
Я после укола пошла в пиццерию и схомячила почти всю пиццу, мужу кусочек достался, плюс салатик и литр лимонада. И тооолько часа через два-три поднялось давление и дыхалку перехватило. Струхнула маленько, но быстро прошло, больше не повторялось
Ну вот видишь у тебя так, плюс минус похожие реакции у всех
 
Юля, привет! Молодец, что вернулась и печально, что нет у тебя по-прежнему твердого желания не пить. Так и не решила ты то ли кодировка, то ли мухоморы... Еще и зачем-то 2,5 литра "напоследок" в себя силой вливаешь....
Тебе марафон тут посоветовали, еще больше половины впереди, присоединяйся! Очень хорошая и добрая атмосфера в командах, добавляет дисциплины и ответственности. Может получится просохнуть, так и в голове идеи здравые появятся)
 
Назад
Сверху Снизу