Отказ от пива

Неожиданно), даже внезапно)
Ожидаемо, расстройство Многогранно! :old:
Не желает олкаш лечиться естественными способами, как бэ упароцца, чем бы куда чего. . :CRAZY:
///
 
Иду в эту субботу на кодировку, но решила для начала попробовать гипноз как основное, возможно сразу еще хим защиту месяца на три. Посмотрим, поговорим с врачем. Но пока меня че то слегка отвернуло от алкоголя. Честно вчера попила пива, так как кодироваться хочу по гипнозу на 5 лет. Решила на последок. Влила в себя это пиво через силу, зачем не понимаю. У меня биполярное расстройство и вот именно вчера я очень прочувствовала что алко мне перестало помогать. Раньше какт- то расслабляло, настроение повышало, а вчера НИЧЕГО, только хуже стало даже. Я же пью антидепресант, нормотимик и нейролептик. Психиатру говорила про проблемы с алкоголем, он еще удивился, говорил что опьянения быть не должно. Вот толи у меня в организме препараты поднакопились, то ли что, но вот правда - 2,5 л пива, нет опьянения, нет удовольствия, ничего.
Всё ты себе лазеечки оставляешь. 🙁
Пока не примешь решения не бухать, никогда и ни при каких обстоятельствах, тогда получится. Нет волшебной таблетки, не ищи. Удачи.
 
да нет, я читаю. Даже стало интересно попробовать таблетки с мухомором. Может в первое время как тяга будет - вдруг поможет. Заказала на алиэкспрес мухомор и ежовик по 60 капсул. Комсорг рассказывай подробнее про грибы. Мне интересно. Уж лучше я на кодировке, если вдруг накроет - чай с мухомором попью, чем алкосрыв
Ты вообще аккуратнее. За это всё, уже к уголовной ответственности стали привлекать!
 
Я уже где-то писал. Мужик один лечился мухоморами от алкоголизма. По итогу зарезал сына в психозе. Лично я такое лечение не рассматриваю и тебе не советую
Юля рассмотрит все, чем можно упароться. Это бред какой-то. Так не хочется человеку слазить с наркоты. Даже непонятно, что он тут делает. То ку, то мухоморы и ежовик. @Юлия2024 , ещё конопляный чай продают. Думаю тож зайдёт.
 
что-то мне кажется деньги я на ветер выкинула
У тебя вроде инстинкт самосохранения есть. Ты же побоялась брать какие-то таблетки, у какого-то обдолбанного идиота. Зато теперь собираешься принимать то, что тебе такие же обдолбанные пришлют по почте. Не страшно вообще, такие эксперименты над собой ставить?
 
Проще же прислушаться к мнению авторитарного Комсорга.
А мы то чо, обычные сектанты:nah_disagree:
Советуем делать что то, читать... ходить на собрания опять же... скучно Юле.
 
У тебя вроде инстинкт самосохранения есть. Ты же побоялась брать какие-то таблетки, у какого-то обдолбанного идиота. Зато теперь собираешься принимать то, что тебе такие же обдолбанные пришлют по почте. Не страшно вообще, такие эксперименты над собой ставить?
Я только заказала, почитала тут что Комсорг написал. Пить или не пить их вот в чем вопрос.
 
Проще же прислушаться к мнению авторитарного Комсорга.
А мы то чо, обычные сектанты:nah_disagree:
Советуем делать что то, читать... ходить на собрания опять же... скучно Юле.
между прочем Стеца прочитала, на гипноз записалась. В АА пробовала, не зашло совсем
 
Между прочим прочитать мало, нужно сделать как он пишет. А что с АА не так? Почему не зашло? На собрании была хоть на одном?
Да как оно зайдет то, если менять мышление не хоца. Хоца не менять, но чтоб не пить, а таких волшебных таблеток нет пока.
 
Да как оно зайдет то, если менять мышление не хоца. Хоца не менять, но чтоб не пить, а таких волшебных таблеток нет пока.
Ну да, что это я...
Проще же мухоморы пить, по совету неизвестного человека с форума.
 
"Крысы-мутанты в башнях Кремля",
"Подросток повесился из-за рубля",
"Тайная жизнь маньяка-депутата",
"Сёстры насилуют друга их брата",
"Куртка-убийца", "Утюг спас ребёнка",
"На проклятом месте лежала клеёнка",
"Их погубили радиоволны".
Вот им пришёл он, самый полный... (С)

🤕🤕🤕
 
Назад
Сверху Снизу