Отказ от пива

Так ты мухоморами упарываешься между запоями) С этого бы и начинал) Они тебе рассудок снесли окончательно?)
Наверное сперва следует хоть малость разобраться в теме, а потом уже трещать, не? Вот-вот.
Если есть вопросы, могу проконсультировать, я в теме, кучу литературы по этому вопросу перелапатил.

Мухоморы у меня растут прямо на участке))) Что добру пропадать?
Поначалу скептически к этому относился, почитал, вопросов не осталось.
 
Если есть вопросы, могу проконсультировать, я в теме, кучу литературы по этому вопросу перелапатил.

Спасибо, но нет) По уринотерапии есть тоже куча литературы, не практикуешь?)
 
@Юлия2024, напрасно. Мухоморы реально помогают от зависимостей, лучше средства нет. И вообще полезны. Мусцимол - природный транквилизатор. Абсолютно безопасный и безвредный, без побочек и привыкания. Намного лучше фармацевтических аналогов. Селективный агонист ГАМК.

Я второй год сушу и осенью завариваю. Реально работают. Проверено)))
Всё стало на свои места про тебя, мне
 
они реально мухоморы жрут
Токсин в мухоморе красном (Амонита Мускария) - иботеновая кислота. Весьма серьезный нейротоксин. Но он полностью нивелируется при сушке грибов и трансформируется в мусцимол.

В принципе - можно есть и сырые. Просто это не очень полезно. Ничего страшного не будет, максимум - вырвет. Но при регулярном приеме - вредно, нужно сушить.
 
Токсин в мухоморе красном (Амонита Мускария) - иботеновая кислота. Весьма серьезный нейротоксин. Но он полностью нивелируется при сушке грибов и трансформируется в мусцимол.

В принципе - можно есть и сырые. Просто это не очень полезно. Ничего страшного не будет, максимум - вырвет. Но при регулярном приеме - вредно, нужно сушить.

Мухоморы это кокаин для бедных)
 
Токсин в мухоморе красном (Амонита Мускария) - иботеновая кислота. Весьма серьезный нейротоксин. Но он полностью нивелируется при сушке грибов и трансформируется в мусцимол.

В принципе - можно есть и сырые. Просто это не очень полезно. Ничего страшного не будет, максимум - вырвет. Но при регулярном приеме - вредно, нужно сушить.
И что? Тебе помогает? Как часто сушеные пьешь?
 
После «можно есть и сырые» чет мне поплохело
Я частенько в лесу ем ножки. Это старая армейская мудрость, очень бодрят и тонизируют при долгих маршах. Описано во множестве литературных источников, в частности ветеранов ВОВ.
В ножках почти нет иботеновой кислоты. Вся "дурь" мухомора сконцентрирована в красной кожице шляпки.
 
И что? Тебе помогает? Как часто сушеные пьешь?
Транквилизатор. Только без побочки и привыкания. Причем работает как ноонтроп.
Конечно помогает, это серьезный препарат, с заметным эффектом. Прям очевидным. Нервы и психику приводит в порядок просто замечательно.

С сентября по декабрь где-то. Поздно последние пару лет мухоморы массово расти начинают. Пока высушишь, вот и сентябрь.
Для длительного хранения их нужно вакуумизировать, но у меня просто нет техники для этого. А без - через пару месяцев превращаются просто в грибы.
Ну и до кучи не хотелось бы втягиваться, нет пока клин. подтверждений что долговременный прием полностью безвреден. В теории - да, но "практика критерий истины")))

Тебе следует с врачом проконсультироваться. Только не с ханжой, а хорошим врачом. Они в теме. Очень большой интререс нынче к мухоморам, особенно в психиатрии. Очень хорошие результаты.
 
А также я сушу ежовик гребенчатый - это вообще чудо-гриб научно признанный. Чагу.
Я очень хорошо в грибах шарю, ну а поскольку почти полный год живу в деревне - мне это несложно.
Настойку на мухоморах у нас тут вообще все делают, и с незапамятных времен, еще до этого мухоморного бума.
Мази.
Гриб очень полезный, и с вековой историей.

Это городские - темные. Тока водку и умеют жрать.
 
А также я сушу ежовик гребенчатый - это вообще чудо-гриб научно признанный. Чагу.
Я очень хорошо в грибах шарю, ну а поскольку почти полный год живу в деревне - мне это несложно.
Настойку на мухоморах у нас тут вообще все делают, и с незапамятных времен, еще до этого мухоморного бума.
Мази.
Гриб очень полезный, и с вековой историей.

Это городские - темные. Тока водку и умеют жрать.
Как деревня называется? Мухоморовка?)
 
Назад
Сверху Снизу