Отказ от пива

Он мне тоже посоветовал пивка выпить) хех
Никому я ничего не советовал. Наоборот, настоятельно не рекомендую развязывать. И привожу свой опыт примером.
И повторяю это через каждый коммент, задолбался уже.
Если ты чего-то не догоняешь - спрашивай. Это не зазорно. Зазорно тупить, и других оговаривать из-за собственной глупости.
 
Никому я ничего не советовал. Наоборот, настоятельно не рекомендую развязывать. И привожу свой опыт примером.
И повторяю это через каждый коммент, задолбался уже.
Если ты чего-то не догоняешь - спрашивай. Это не зазорно. Зазорно тупить, и других оговаривать из-за собственной глупости.
Да ты как рыба, поплыл в обратную сторону. Писал ты мне: что мешает тебе пива выпить. Это ты глупости пишешь. Что мне у тебя спрашивать?, я вообще ни у кого ничего не спрашиваю, я задаю вопрос, если что.
 
А что, не пошло?
А что там может пойти? Вот-вот.
Более популярной глупости чем АА я в жизни не встречал. Не просто ересь, а бред мирового масштаба. Даже не ментальность, а практически общ. культура, на Западе уж точно.
 
А что там может пойти? Вот-вот.
Более популярной глупости чем АА я в жизни не встречал. Не просто ересь, а бред мирового масштаба. Даже не ментальность, а практически общ. культура, на Западе уж точно.
Про Шичко что скажешь?
 
Про Шичко что скажешь?
Ничего, не знаю.
В пользу - что Шичко советский ученый, и даже издавался при СССР. Что гарантия качества.
В минус, что известен стал во времена Кашпировского и пр. шарлатанов.
Это всё что я знаю о Шичко.
Метод шапочно читал, и ИМХО он сильно усложняет. Для абсолютного большинства алкашей это нахер не нужно. Чисто сов. подход - массовый, универсальный и обезличенный. Как конвейер - может быть, но времена конвейеров прошли. Собственно это его роднит с АА. "Методы" для бедных.
 
Ничего, не знаю.
В пользу - что Шичко советский ученый, и даже издавался при СССР. Что гарантия качества.
В минус, что популярен стал во времена Кашпировского и пр. шарлатанов.
Это всё что я знаю о Шичко.
Метод шапочно читал, и ИМХО он сильно усложняет. Для абсолютного большинства алкашей это нахер не нужно. Чисто сов. подход - массовый, универсальный. Как конвейер - может быть, но времена конвейеров прошли.
Ну не знаю. Видела я тут множество людей, которые без АА и Шичко вышли в ремиссию. Признали себя алкоголиками и не пьют, но, как закрепить результат? Может для этого и нужно писать дневники или посещать собрания. Я пока не делаю ничего, пить не хочу. Просто не хочу. И не дай Бог захотеть.
 
Ну не знаю. Видела я тут множество людей, которые без АА и Шичко вышли в ремиссию. Признали себя алкоголиками и не пьют, но, как закрепить результат? Может для этого и нужно писать дневники или посещать собрания. Я пока не делаю ничего, пить не хочу. Просто не хочу. И не дай Бог захотеть.
В жизни, к стати тоже, есть два примера, ремиссии по 2 года, у коллег, о форуме не знают, в АА не ходят. Просто не бухают и все.
 
Видела я тут множество людей, которые без АА и Шичко вышли в ремиссию.
Я тебе даже так скажу, это абсолютное большинство - 97%.
2% на АА, 1 на Шичко и пр. методы.
АА - самый нерезультативный метод, при этом самый распиареный. Лишь потому показатели выше.
 
В пользу - что Шичко советский ученый, и даже издавался при СССР. Что гарантия качества.
В минус, что известен стал во времена Кашпировского и пр. шарлатанов.
Не заинтересовал он не Минздрав СССР ни Минсоцразвития.
Но книжки издавались. А к мед. и научн. литературе в СССР очень внимательно относились. Полную лажу типа АА и пр. Стецов - к печати бы не допустили.
 
А что там может пойти? Вот-вот.
Более популярной глупости чем АА я в жизни не встречал. Не просто ересь, а бред мирового масштаба. Даже не ментальность, а практически общ. культура, на Западе уж точно.
Привет, а почему ты считаешь АА глупостью ?
 
Привет, а почему ты считаешь АА глупостью ?
Потому что метод рассчитан на среднего американца 30х годов прошлого века. Т.е. необразованное быдло.
Для сегодняшнего ср. пиндоса, который также умом и образованием особо не блещет, уже не канает. А для европейца тем более.
Ну а мы пока еще самая образованная нация.

Потому что это тоже самое, что Земля плоская и стоит на трех черепахах.
 
Потому что метод рассчитан на среднего американца 30х годов прошлого века. Т.е. необразованное быдло.
Для сегодняшнего ср. пиндоса, который также умом и образованием особо не блещет, уже не канает. А для европейца тем более.
Ну а мы пока еще самая образованная нация.

Потому что это тоже самое, что Земля плоская и стоит на трех черепахах.
Размыто, я просто хочу пойти онлайн на группу ,
 
Размыто, я просто хочу пойти онлайн на группу ,
Сходи.
В целом в программе все верно, подача просто неактуальна. Точно также как советский дисульфирам. Практики запугивания в век информации не работают. Глупо будешь выглядеть.
На этом форуме преобладают адепты АА, в реальной же жизни их меньше процента. На форуме прокатит, в жизни нет. Потому это секта. Без секты никак. Оно кому-нить надо? Такая же зависимость как алкоголизм, а побочка - куда похлеще.
 
Не заинтересовал он не Минздрав СССР ни Минсоцразвития.
Но книжки издавались. А к мед. и научн. литературе в СССР очень внимательно относились. Полную лажу типа АА и пр. Стецов - к печати бы не допустили.
Это какие? Статьи научно-популярные в журналах были.
Описание своего метода он не оставил.
Из института, где он работал, его попросили.
О Шичко вообще очень мало информации. Как и о его методе от него самого.
Я вот о нем узнал только, когда на форуме зарегистрировался, как и о Стеце кстати.
 
В прошлом году убрал соседу большую и опасную березу у общего забора. И подзаработал ( не хотел брать, сосед сам пятерку сунул, ибо профи заряжали тридцатник))), ну и на дрова забрал, кубов пять вышло, т.е. еще тысяч 15.
А счас прилетели голуби))) Дикие. 8 штук. А березы нема. А они там гнездились...
Шарахаются недовольные по моему участку, кормлю их булкой.
Блин...
 
В прошлом году убрал соседу большую и опасную березу у общего забора. И подзаработал ( не хотел брать, сосед сам пятерку сунул, ибо профи заряжали тридцатник))), ну и на дрова забрал, кубов пять вышло, т.е. еще тысяч 15.
А счас прилетели голуби))) Дикие. 8 штук. А березы нема. А они там гнездились...
Шарахаются недовольные по моему участку, кормлю их булкой.
Блин...
Закон бумеранга)) теперь будешь кормить
 
Назад
Сверху Снизу