Отказ от пива

Записалась на кодировку на год, страшно жуть, вдруг выпью и помру
ну бухать, так, как мы бухаем ( ну Я точно) до опистинения полного...это тоже не жизнь , надо пытаться всеми возможными методами , для многих кодировка - срабатывает , это факт
 
Мне вообще фиолетово. Но меня почему-то за это банят))) Все баны что у меня были, а их под 40 - "политические". За то что Земля круглая.

Последний бан за то что не позволил идиотам утащить дамочку с подтвержденным диагнозом в секту. Что вообще трындец. При этом мне откровенно хамили. А в бане - я.

Пил или нет в бане последнем?)
 
Записалась на кодировку на год, страшно жуть, вдруг выпью и помру
Молодчага, что вернулась из ресторана и из запоя. Молодчага, что кодируешься. НЕ молодец, что думаешь как выпить на кодировку. Я на кодировке, тяга приходит, куда без этого... Надо иметь пути отхода, учиться проживать ситуации и эмоции.
 
Мне вообще фиолетово. Но меня почему-то за это банят))) Все баны что у меня были, а их под 40 - "политические". За то что Земля круглая.

Последний бан за то что не позволил идиотам утащить дамочку с подтвержденным диагнозом в секту. Что вообще трындец. При этом мне откровенно хамили. А в бане - я.
тут на НД, в ресурсах, полно книг, роликов , где называют алкоголизм именно пагубной привычкой ..Ален Карр, тут любимый многими, это пишет ...Думаю тебя банят не за это, а то, что ты конфликтный, сам по себе ...любишь против ветра )))
 
Ух какой я ушицы наварил и две тарелки навернул! Красота!
Сосед по весне браконьерит ( он местный - ему можно), подогнал мне мешок карасей. Поросята под кило и за.

На щучий капкан поймал бобра))) 28 кг. Втроем тащили. Вся деревня угорает. Рыбачки блин...

А вчера я научился печь котлому. Вроде так называется. Лепешки с луком. Оччень рекомендую. На Ютубе полно роликов. Дел на 5 минут, кулинарных навыков не требует, а выходит - просто бест. Даже с первого раза. Даже у меня получилось)))
 
ты конфликтный, сам по себе
Я человек крайне неконфликтный, вывести меня из себя нереально, до психопатичности, жены вешались от такой непробиваемости.
А в сети просто мудаков полно развелось, которые борзеют от безнаказанности. А я к такому не привык. Мудаков следует ставить на место и зубы выбивать для хорошей памяти.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу