Отказ от пива

Я как дочь алкоголиков, могу с уверенностью сказать, что это очень заметно. Даже, когда вот ещё не выпил, но эта суетность выдает настрой, как бы ее не скрывать. А уж если накатил, то это вообще никак не скрыть. Это у близких работает на тонких материях, настрой от матери к ребенку и наоборот. Мама то чувствует ребенка, разве нет?
 
Там в рюмочной очень вкусное пиво просто... ;-)
Да, мы пива предложить не можем. Только трезвость. Юльке похоже не зашло. Или она из-за Комсорга расстроилась🤔
 
Как срок отмотал?)
Плодотворно. На смежном форуме обсудил свои соображения с врачом. Никаких оснований чтоб называть алкоголизм болезнью, и говорить о его неизлечимости - нет. Но есть нюансы))) Про которые я всё время вопщем-то пишу, но их почему-то не замечают. Хотя это самые частые мои повторения. Через коммент.

А сам... В деревне уже третью неделю. Погода - дрянь. Обычная апрельская. А начиналась весна бодренько, без майки успел уже поработать на улице. +25. А через пару дней снег и мороз)))
И через три дня опять мороз))) И весна в прогнозах даже не просматривается. Обычный апрель, может даже поздний.

Нашел пару первых грибов. Строчков. А саркасцифы еще недели 2 назад.
По югу Подмосковья, и южных регионах, уже вовсю собирают. И грибов много. Но у них весна))) У меня же (самый юго-запад Ленобласти, граница с Эстонией) - колотун.
 
И так, я вернусь. Подтверждаю все что говорят, КУ фигня. Я смогла не пить с вами на форуме 2 недели, а потом по вечерам снова начала пить пиво. А сейчас привет из 3-х дневного запоя. Так что я теперь тут, нельзя отсюда уходить. И записалась на субботу на кодирование ампулу эспераль гель.
 
Я так и не поняла, почему для тебя , то, что алкоголизм - не болезнь, а вредная привычка, настолько принципиально важно ? Да, какая в сущности разница ..и от болезни какой то жуткой, бывает, излечивается человек , а вот, с привычкой справится не в состоянии, так, с ней и живёт до смерти.
 
И так, я вернусь. Подтверждаю все что говорят, КУ фигня. Я смогла не пить с вами на форуме 2 недели, а потом по вечерам снова начала пить пиво. А сейчас привет из 3-х дневного запоя. Так что я теперь тут, нельзя отсюда уходить. И записалась на субботу на кодирование ампулу эспераль гель.
Правильно, не уходи с форума , с ним веселее трезветь.
 
И так, я вернусь. Подтверждаю все что говорят, КУ фигня. Я смогла не пить с вами на форуме 2 недели, а потом по вечерам снова начала пить пиво. А сейчас привет из 3-х дневного запоя. Так что я теперь тут, нельзя отсюда уходить. И записалась на субботу на кодирование ампулу эспераль гель.
Привет.
Нельзя уходить.
Я даже и не планировала ку пробовать.
Информации много, надо читать, смотреть, слушать.
Счётчик ставь правельный.
 
почему для тебя , то, что алкоголизм - не болезнь, а вредная привычка, настолько принципиально важно ?
Мне вообще фиолетово. Но меня почему-то за это банят))) Все баны что у меня были, а их под 40 - "политические". За то что Земля круглая.

Последний бан за то что не позволил идиотам утащить дамочку с подтвержденным диагнозом в секту. Что вообще трындец. При этом мне откровенно хамили. А в бане - я.
 
Назад
Сверху Снизу