Отказ от пива

А ещё бывают смешные эпизоды, вот это совсем пздц. Энергии много, мыли скачут, но нет эйфории и горы по плечу. Вот в этом состоянии я пошла сдаваться врачам. Сейчас лекарства, просто все ровно. Но никуда не хочется и просто хочется спать. Постоянно. Но эмоциональное состояние в норме. Когда депрессия, все черно, все плохо и не важно что это не так, и просто хочется уснуть и не проснутся вообще
А я пошла с депрессией
 
В этом ничего хитрого нет. Работай с дитем, прививай ему правильные традиции, и у тебя все получится.

Не всегда. У меня друг спился при абсолютно непьющих и правильных родителях-педагогах. Ещё и игроман он. Наследственность ещё никто не отменял, у них по линии матери были алкоголики.
 
Ты смешиваешь завимости и наркотики) Зависмость от компьютерных игр уже есть в МКБ и от нее даже смерти бывают. Торчание постоянное на НД, как у меня, тоже скоро включат в МКБ, уверен)
Только не НД плиз. Я утро с НД начинаю :-D
 
Не всегда. У меня друг спился при абсолютно непьющих и правильных родителях-педагогах. Ещё и игроман он. Наследственность ещё никто не отменял, у них по линии матери были алкоголики.
У меня отец запойный алкоголик, при практически не пьющих родителях.
 
Попробуй без НД, соцсетей и подобного хотя бы неделю, тоже будет ломка) Некоторые люди изначально склонны к аддикциям, не одно, так другое им надо)
Да уж, меня порой бесит этот телефон, а что делать.
 
Блин,я вот иногда жалею, что раньше не остановилась злоупотреблять, может и алкоголизм бы не развился))
Если бы ты вообще не потребляла этот алко-наркотик, то точно не развился бы.)
 
Если бы ты вообще не потребляла этот алко-наркотик, то точно не развился бы.)

Если убрать всё ультимативно и под страхом жесткого наказания, то может появиться массовая зависимость очистить землю от всех другой веры, как вариант) У народа много кипучей энергии появится)
 
Блин,я вот иногда жалею, что раньше не остановилась злоупотреблять, может и алкоголизм бы не развился))
А разве алкоголизм от злоупотребления развивается? По-моему причина и следствие перепутаны.
 
А разве алкоголизм от злоупотребления развивается? По-моему причина и следствие перепутаны.
А мне кажется ничего не перепутано. Сейчас не пью - и никакого алкоголизма нет.

А пока выпивал - только и мысли как выстроить день, чтобы выпить. Весь мир крутится вокруг оси алкоголя. Поехал на горных лыжах? Глинтвейн. Поехал в отпуск? Пиво для отдыха. Закончился рабочий день? Снова пиво, я же устал. И когда разрываешь этот привычный круг употреба оказывается - а король-то голый. Никаких проблем кроме алкоголя, которые алкоголь же и вызывал.

Но, судя по форуму, далеко не у всех так.
 
А разве алкоголизм от злоупотребления развивается? По-моему причина и следствие перепутаны.
Так везде так написано, если не пьющиму силой заливать, он станет таки алкоголиком. И еще пока мой мозг сопротивляется бросать навсегда и только и подкидывает примеры из жизни знакомых или родителей знакомых, где люди нормально так закидывали,начинали спиваться, но потом тормознули и в течении уже 10-20 лет выпивают только по праздникам и то не на каждый праздник.
 
где люди нормально так закидывали,начинали спиваться, но потом тормознули и в течении уже 10-20 лет выпивают только по праздникам и то не на каждый праздник.
Не знаю таких людей. Знаю тех кто начал спиваться, тормознул и уже 10-20 лет не пьет,таких знаю.
 
Так везде так написано, если не пьющиму силой заливать, он станет таки алкоголиком. И еще пока мой мозг сопротивляется бросать навсегда и только и подкидывает примеры из жизни знакомых или родителей знакомых, где люди нормально так закидывали,начинали спиваться, но потом тормознули и в течении уже 10-20 лет выпивают только по праздникам и то не на каждый праздник.
Я имею ввиду , что алкоголизм у них конечно есть, но он с годами не стал прогрессировать, а наоборот на уменьшение выпивки пошли
 
Назад
Сверху Снизу