Отказ от пива

Я к аа никакого отношения не имею), поэтому считаю, что излечение при кардинальном изменении сознания, возможно. Об этом и Шичко говорил.

Излечение это что у тебя?) Возможность изредка пить в удовольствие?)
 
Без понятия, на когда нибудь
Я на такие дела вообще не запариваюсь, даже если и не на когда. Меня больше мой спорт зал интересует, чтобы ходить и не пропускать. Особенно сауна и бассейн
 
Я на такие дела вообще не запариваюсь, даже если и не на когда. Меня больше мой спорт зал интересует, чтобы ходить и не пропускать. Особенно сауна и бассейн
Молодец! Меня бы огорчило, если бы вечеринка сорвалась
 
Излечение это что у тебя?) Возможность изредка пить в удовольствие?)
Недопущение потребления наркотических веществ, к коим относится и алкоголь. Никакого разделения между запрещенной и легализованной наркотой.
 
Недопущение потребления наркотических веществ, к коим относится и алкоголь. Никакого разделения между запрещенной и легализованной наркотой.

Так кто-то курит никотин и ему это не мешает жить) А бухать при этом бросил, потому что спиваться начал. Зачем прямо всё убирать из легального?) Кофе наркотик у тебя, и спорт?)
 
Так кто-то курит никотин и ему это не мешает жить) А бухать при этом бросил, потому что спиваться начал. Зачем прямо всё убирать из легального?) Кофе наркотик у тебя, и спорт?)
Когда читаю , что "нет никакого разделения" то улыбаюсь и радуюсь за тех людей, которые искренне так считают
 
Так кто-то курит никотин и ему это не мешает жить) А бухать при этом бросил, потому что спиваться начал. Зачем прямо всё убирать из легального?) Кофе наркотик у тебя, и спорт?)
Никотин я тоже не потребляю, это тоже легализованная наркота.)
Кофе редко и очень разбавлено.) Согласен оставаться кофейным наркоманом на самой начальной стадии.
Спорт нет, это не наркотик.
 
Никотин я тоже не потребляю, это тоже легализованная наркота.)
Кофе редко и очень разбавлено.) Согласен оставаться кофейным наркоманом на самой начальной стадии.
Спорт нет, это не наркотик.
Точно не наркотик? Screenshot_2024-03-15-21-22-06-676_com.android.chrome-edit.jpg
 
Назад
Сверху Снизу