Отказ от пива

Никотин я тоже не потребляю, это тоже легализованная наркота.)
Кофе редко и очень разбавлено.) Согласен оставаться кофейным наркоманом на самой начальной стадии.
Спорт нет, это не наркотик.

С научной точки зрения героин из обсуждаемого нами является только наркотиком полноценным)
 
С научной точки зрения героин из обсуждаемого нами является только наркотиком полноценным)
Желаю тебе выйти мозгами из установок и общепринятых взглядов.) Сейчас и анаша наркотик, а легализуют его, так начнут орать "какая же это наркота". Сознание не должно зависеть от того, разрешат или запретят.
 
Спорт нет, это не наркотик.

Ты смешиваешь завимости и наркотики) Зависмость от компьютерных игр уже есть в МКБ и от нее даже смерти бывают. Торчание постоянное на НД, как у меня, тоже скоро включат в МКБ, уверен)
 
Желаю тебе выйти мозгами из установок и общепринятых взглядов.)

Так общепринятые обывательские это у тебя) А Шишко умер ещё в СССР и эти почти полвека наука не стояла на месте)
 
А вот у меня вопрос, почему к больным людям, я про ПНД, такое отношение. Это же неврозы, биполярное расстройство, шизо это конечно другое, но диагнозов дофига. И причем просто к особо разговочивому и категоричному человеку применяют диагнозв
 
Так общепринятые обывательские это у тебя) А Шишко умер ещё в СССР и эти почти полвека наука не стояла на месте)
И все-таки не стой на месте, копай глубже. Программа это хорошо, но мозги не должны топтаться на месте. Удачи!)
 
Желаю тебе выйти мозгами из установок и общепринятых взглядов.) Сейчас и анаша наркотик, а легализуют его, так начнут орать "какая же это наркота". Сознание не должно зависеть от того, разрешат или запретят.
Буйный, ты мой вопрос по поводу детей специально не отвечаешь? Мне просто реально интересно, взяли ли дети с тебя пример, и смог ли ты им донести так сказать фразу, которая кстати мне очень понравилась, что человек не должен употреблять вещества меняющие сознание?
 
Почитала про биполярное, не поняла как мания у вас проявляется?
Приподнятое постоянно настроение, море по колено, лишние и не нужные сексуальные связи (редко) сон 4-5 часов и хватит. Все в радужных красках. А потоооом, это все берется в долг, и приходит депрессия. Мрак.
 
Спорт, к сожалению, не лечит от алкоголизма. Может заполнить время, поднакачать, поднахудеть тушку, но повернуть сознание в сторону трезвости однозначно не может. Только твое безоткатное желание, прекратить возлияния и выйти в абсолютную трезвость, может сотворить чудо.
Мне кажется далеко не у каждого прибухивающего есть такая болезнь вообще. Поэтому и лечить как бы нечего.

Есть зависимость, которая и сформирована употребом. И если прекращаешь употреб - на свободное время как будто заполняя вакуум устремляются полезные увлечения, тот же спорт. Сужу по себе - не знаю какая там болезнь, но если не бухать она прошла. :-D
 
Почитала про биполярное, не поняла как мания у вас проявляется?
По разному)) у меня эпизода мании никогда не было, а вот гипомании были. Сон по 2 часа в сутки, не ешь, работоспособность в разы поднимается. И все получается. И все цветное. Вообще это состояние биполярникам нравится)) поэтому в эти эпизоды они к помощи не прибегают. А если долго длится может начаться психоз при таком режиме.
Черт, про секс забыла))
 
Буйный, ты мой вопрос по поводу детей специально не отвечаешь? Мне просто реально интересно, взяли ли дети с тебя пример, и смог ли ты им донести так сказать фразу, которая кстати мне очень понравилась, что человек не должен употреблять вещества меняющие сознание?
Извини, пропустил. Нет, дети не пьют: одна врач, убежденная трезвенница, другой живет и работает в арабской стране, и тоже не пьет. Жена тоже не пьет.) Доносить до них ничего не пришлось, с момента моего отказа от алкоголя мы им стали прививать трезвые традиции. Так у них и пошло по жизни и так им больше нравится.)
 
А ещё бывают смешные эпизоды, вот это совсем пздц. Энергии много, мыли скачут, но нет эйфории и горы по плечу. Вот в этом состоянии я пошла сдаваться врачам. Сейчас лекарства, просто все ровно. Но никуда не хочется и просто хочется спать. Постоянно. Но эмоциональное состояние в норме. Когда депрессия, все черно, все плохо и не важно что это не так, и просто хочется уснуть и не проснутся вообще
 
А вот у меня вопрос, почему к больным людям, я про ПНД, такое отношение. Это же неврозы, биполярное расстройство, шизо это конечно другое, но диагнозов дофига. И причем просто к особо разговочивому и категоричному человеку применяют диагнозв
Не говори, меня прямо выбешивает, сейчас в сетях, на радио по телеку, звучит "биполярочка". Хоть в суд иди.
 
Извини, пропустил. Нет, дети не пьют: одна врач, убежденная трезвенница, другой живет и работает в арабской стране, и тоже не пьет. Жена тоже не пьет.) Доносить до них ничего не пришлось, с момента моего отказа от алкоголя мы им стали прививать трезвые традиции. Так у них и пошло по жизни и так им больше нравится.)
Обалдеть. Браво!!!
 
По разному)) у меня эпизода мании никогда не было, а вот гипомании были. Сон по 2 часа в сутки, не ешь, работоспособность в разы поднимается. И все получается. И все цветное. Вообще это состояние биполярникам нравится)) поэтому в эти эпизоды они к помощи не прибегают. А если долго длится может начаться психоз при таком режиме.
Черт, про секс забыла))
По 2 часа так это мания, гипо мания легче прходит
 
Назад
Сверху Снизу