Отказ от пива

Так исторически сложилось, жизнь большинства жителей Земли всегда была и будет не очень счастливой и комфортной, поэтому без средств изменяющих сознание, человечество пока не сможет) Даже животные бухают, кстати)
В Саудовской Аравии, Эмиратах, ... где-то не помню- прекрасно существуют без алкодури. Ее так же причисляют к хамру.
 
Серьёзно? У меня собака не пьёт. И от запаха шарахается))

Более чем) Я про диких животных и птиц, что перезрелыми ягодами, например, каждую осень объедаются на регулярной основе)
 
В Саудовской Аравии, Эмиратах, ... где-то не помню- прекрасно существуют без алкодури. Ее так же причисляют к хамру.

Так они там курят все, насваи жуют или что-то ещё, в ОАЭ алкоголь продается для всех, арабы пьют многие тайно или открыто. В СА тоже уже разрешили алкоголь продавать для работающих там иностранцев.
 
Так они там курят все, насваи жуют или что-то ещё, в ОАЭ алкоголь продается для всех, арабы пьют многие тайно или открыто. В СА тоже уже разрешили алкоголь продавать для работающих там иностранцев.
Да ну ладно. Никто там не курит и не жует из арабов.)
 
Более чем) Я про диких животных и птиц, что перезрелыми ягодами, например, каждую осень объедаются на регулярной основе)
А ещё муравьи, вспомнила, они ж тоже алкаши, тля какую-то хрень выделяет и они её специально на деревья и кусты заносят. А птицы, скорее от безысходности, есть то нечего.
 
В смысле не курят?) Там кальяны везде) Жуют не арабы, так бывшие наши из той же СА)
Так вот я про хамр и тех кто чтит Ислам, а не про бывших. Они прекрасно обходятся без психоактивных гадостей. Собсна как и дети, которым еще не додумались налить бухла.
 
Так вот я про хамр и тех кто чтит Ислам, а не про бывших. Они прекрасно обходятся без психоактивных гадостей. Собсна как и дети, которым еще не додумались налить бухла.

Кто они то?) В Иране алкоголь производился и продавался до исламской резолюции) В Египте наркотики купить проблем нет, как и алкоголь) У саудитов относительно строго, но бухло всегда можно было купить на черном рынке.
 
Назад
Сверху Снизу