Отказ от пива

И зависимость может начаться с первых приемов у героина, как и сбой навсегда в работе мозга, когда завязавший будет вечно грустным и подавленным. От алко ещё мозг быстрее восстанавливается, 2-3 года, от бензодиазепинов (феназепеам) от 10 лет восстановление нейронов.
Витамин однако, а не наркотик.
 
Ну смотри, чтоб у меня появилась стойкая зависимость к алкоголю мне понадобился ни год и ни два. Чтоб появилась зависимость к наркотикам достаточно 2-3х раз и это я точно знаю
Какая разница, сколько времени на это уходит. 🤷 Не понимаю, честно. Итог один - зависимость.
Понятно, что рано или поздно мы все помрем, но мне хочется как Мойше, "вот Мойша не пил, не курил и в гробу как живой лежит")))
О чем мы сейчас спорим, потом, что алкоголь хороший наркотик, а героин плохой?
 
Ну смотри, чтоб у меня появилась стойкая зависимость к алкоголю мне понадобился ни год и ни два. Чтоб появилась зависимость к наркотикам достаточно 2-3х раз и это я точно знаю

Плюс тяга при отмене совершенно разная от героина и алко
 
Какая разница, сколько времени на это уходит. 🤷 Не понимаю, честно. Итог один - зависимость.
Понятно, что рано или поздно мы все помрем, но мне хочется как Мойше, "вот Мойша не пил, не курил и в гробу как живой лежит")))
О чем мы сейчас спорим, потом, что алкоголь хороший наркотик, а героин плохой?
Нет, мы спорим о том, что у них разная классификация и совершенно разный принцип действия. Если вон @Гармонь пишет, что у нее бабушка раз в год выпьет пару рюмок и делает так всю жизнь, то людей, которые колятся по праздникам на пол шприца просто нет)
 
@Гармонь, смотри, как нам поможет в процессе лечения НАШЕГО алкоголизма мнения о том, кто и кем считает наших бабушек, дедушек и прочих родственников. Я понимаю о чем ты говоришь, если человек может выпить "нормально" раз в году - то значит он не болен. У меня у самой есть такой пример: бывшая свекровь реально выпивает полбокала шампанского раз в ДВА года. Для меня алкаша - Это просто зуб смочить, при этом, она считает, что и от этих глотков желательно бы воздержаться, ей не в кайф и зуб мочить, нуужтрадиция.
Я например, не считаю её алкоголиком, но и не считаю, что поступает правильно, выпивая свои полбокала. А теперь - ей вообще пох, что считаю я. Мне кажется, что не стоит защищать (а именно так со стороны это выглядит для меня), чьи-то глотки и новогодние полбокалы. Гармонь, без обид, чистое имхо. Для себя пишу, лечусь как никак:))
 
Так это все к твоей ссылке, что алкоголь самый вредный и на первом месте, но это не так. Место на пятое его обычно ставят
А статья не о том на какое место его поставить. Статья о том, что такое опасное вещество, по всем признакам относящееся к сильнейшим наркотикам, совершенно легально продаётся в обычных магазина, навязываться потребителям. Это я к тому, что не только названия надо читать, но желательно и текст.
 
Нет, мы спорим о том, что у них разная классификация и совершенно разный принцип действия. Если вон @Гармонь пишет, что у нее бабушка раз в год выпьет пару рюмок и делает так всю жизнь, то людей, которые колятся по праздникам на пол шприца просто нет)
Это он в магазах просто не продаётся, а то могли бы и на полшприца. ХЗ
 
@Anastasia Raduga, я не считаю алкоголиком своего мужа. Ему повезло, он не алкаш. Я не защищаю ничьи глотки :-D
Я считаю не стоит на столько упарываться трезвость. В разумных пределах все же как то надо трезветь.
Мне не нужна такая трезвость, если я начну считать всех вокруг алкашами и нариками.
Моё мнение такое. И не только моё, там выше ещё человек (модератор) об этом тоже писал. Но обратили внимание только на моё сообщение.
 
А кто-нибудь наливает бухло своим детям, нечасто, раз в год, к примеру на НГ? Ребенок вряд ли сопьется от таких количеств и периодичности, но все же.
 
А статья не о том на какое место его поставить. Статья о том, что такое опасное вещество, по всем признакам относящееся к сильнейшим наркотикам, совершенно легально продаётся в обычных магазина, навязываться потребителям. Это я к тому, что не только названия надо читать, но желательно и текст.

Так исторически сложилось, жизнь большинства жителей Земли всегда была и будет не очень счастливой и комфортной, поэтому без средств изменяющих сознание, человечество пока не сможет) Даже животные бухают, кстати) А алкоголь просто один из универсальных и удобных для государств подобных средств.
 
А кто-нибудь наливает бухло своим детям, нечасто, раз в год, к примеру на НГ? Ребенок вряд ли сопьется от таких количеств и периодичности, но все же.
Мне наливали. Спилась. подтверждаю
 
Так исторически сложилось, жизнь большинства жителей Земли всегда была и будет не очень счастливой и комфортной, поэтому без средств изменяющих сознание, человечество пока не сможет) Даже животные бухают, кстати)
Серьёзно? У меня собака не пьёт. И от запаха шарахается))
 
А кто-нибудь наливает бухло своим детям, нечасто, раз в год, к примеру на НГ? Ребенок вряд ли сопьется от таких количеств и периодичности, но все же.
Мне никогда не наливали, все равно алкаш :-D
 
А кто-нибудь наливает бухло своим детям, нечасто, раз в год, к примеру на НГ? Ребенок вряд ли сопьется от таких количеств и периодичности, но все же.
Я нет, и чокаться не разрешаю)
 
Назад
Сверху Снизу